Martes 19 de Marzo de 2019 | 105407468 visitas | 138 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 29 - 17/3/2019 get_app
R.C. Recreativo
1 - 1 San Fernando C.D.I.
C.D. El Ejido 2012
0 - 0 Marbella F.C.
U.D. Ibiza-Eivissa
1 - 0 Talavera de la Reina
Real Murcia C.F.
0 - 2 R.B. Linense
C.D. Badajoz
1 - 0 Recreativo Granada
C.F. Villanovense
1 - 1 C.D. Don Benito
Atlético Sanluqueño
3 - 1 F.C. Cartagena
Sevilla Atlético
2 - 1 UCAM Murcia C.F.
U.D. Melilla
2 - 0 F.C. Jumilla
Atlético Malagueño
2 - 0 U.D. Almería B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
F.C. Cartagena
6
5
60
2
R.C. Recreativo
7
6
55
3
U.D. Melilla
7
6
55
4
UCAM Murcia C.F.
3
9
54
5
San Fernando C.D.I.
8
6
53
6
R.B. Linense
12
6
45
7
C.D. Badajoz
9
8
45
8
U.D. Ibiza-Eivissa
8
9
44
9
Marbella F.C.
7 40
10
Talavera de la Reina
7 37
11
Real Murcia C.F.
8
13
8
37
12
F.C. Jumilla
9
9 36
13
Sevilla Atlético
9
8 35
14
Recreativo Granada
8
8 32
15
Atlético Sanluqueño
8
8 32
16
C.D. Don Benito
7
10 31
17
C.F. Villanovense
5
14 29
18
C.D. El Ejido 2012
7
7 28
19
Atlético Malagueño
5
6 21
20
U.D. Almería B
4
7 19
De a Mostrar
access_time JORNADA 30 - 24/3/2019 get_app
Marbella F.C.
D-12:00 San Fernando C.D.I.
Talavera de la Reina
D-17:00 C.D. El Ejido 2012
R.B. Linense
D-12:00 U.D. Ibiza-Eivissa
Recreativo Granada
D-12:00 Real Murcia C.F.
C.D. Don Benito
D-12:00 C.D. Badajoz
F.C. Cartagena
D-18:00 C.F. Villanovense
UCAM Murcia C.F.
D-17:00 Atlético Sanluqueño
F.C. Jumilla
D-12:00 Sevilla Atlético
U.D. Almería B
D-11:30 U.D. Melilla
Atlético Malagueño
D-12:00 R.C. Recreativo


ATLéTICO SANLUQUEñO CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Empatados
JORNADA 4 - 16/9/2018 :
JORNADA 7 - 7/10/2018 :
JORNADA 8 - 14/10/2018 :
Partidos Empatados como Local
JORNADA 7 - 7/10/2018:
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 4 - 16/9/2018:
JORNADA 8 - 14/10/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 12
2. División Honor Grupo 4 Juvenil 11
3. Tercera División Grupo 9 11
4. Tercera División Grupo 10 10
5. División Honor Andaluza Gr.1 9
6. Primera Andaluza Granada 9
7. Liga Nacional Grupo 13 Juvenil 8
8. Tercera Catalana Grupo 7 8
9. Segona Catalana Grupo 6 7
10. División Honor Andaluza Gr.2 7
11. Segunda División B Grupo 4 6
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. Francis  
3. jmcf  
4. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
5. SMorenoF  
6. manchego  
7. Sergio Inclan  
8. Vicente Ortiz Bermejo  
9. Ibizage  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 907 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.0307769775391 segundos
*/?>