Lunes 15 de Octubre de 2018 | 99288016 visitas | 201 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 38 - 13/5/2018
C.P. Calasancio
0 - 3 C.D. Pradejón
C.D. Anguiano
5 - 2 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
1 - 6 C.D. Alfaro
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Varea
1 - 1 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
4 - 3 C.D. Tedeón E.F.
Haro Deportivo
4 - 0 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
1 - 1 C.D. Calahorra
Yagüe C.F.
2 - 0 Náxara C.D.
Atlético Vianés
0 - 1 C.D. Villegas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Calahorra
5
0
104
2
S.D. Logroñés
2
3
101
3
Náxara C.D.
6
5
87
4
Haro Deportivo
6
5
87
5
C.D. Varea
6
8
78
6
C.D. Anguiano
6
9
72
7
C.D. Alfaro
3 69
8
U.D. Logroñés Prom.
5 65
9
C.D. Berceo
3 48
10
C.D. Pradejón
6 45
11
Atlético River Ebro
10 40
12
Yagüe C.F.
4 40
13
C.D. Arnedo
2 38
14
Atlético Vianés
5 35
15
C.D. Agoncillo
9
6 33
16
C.P. Calasancio
9
5 32
17
S.D. Oyonesa
7
10 31
18
Casalarreina C.F.
9
4 31
19
C.D. Tedeón E.F.
7
6 27
20
C.D. Villegas
5
6 21
De a Mostrar


UNIóN DEPORTIVA LOGROñéS
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 20/8/2017 :
JORNADA 4 - 9/9/2017 :
JORNADA 6 - 24/9/2017 :
JORNADA 7 - 1/10/2017 :
JORNADA 12 - 1/11/2017 :
JORNADA 13 - 5/11/2017 :
JORNADA 16 - 26/11/2017 :
JORNADA 17 - 3/12/2017 :
JORNADA 18 - 9/12/2017 :
JORNADA 19 - 17/12/2017 :
JORNADA 20 - 7/2/2018 :
JORNADA 21 - 13/1/2018 :
JORNADA 23 - 28/1/2018 :
JORNADA 25 - 10/2/2018 :
JORNADA 26 - 17/2/2018 :
JORNADA 27 - 25/2/2018 :
JORNADA 30 - 18/3/2018 :
JORNADA 31 - 25/3/2018 :
JORNADA 32 - 28/3/2018 :
JORNADA 36 - 28/4/2018 :
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 20/8/2017:
JORNADA 12 - 1/11/2017:
JORNADA 16 - 26/11/2017:
JORNADA 18 - 9/12/2017:
JORNADA 21 - 13/1/2018:
JORNADA 23 - 28/1/2018:
JORNADA 25 - 10/2/2018:
JORNADA 26 - 17/2/2018:
JORNADA 30 - 18/3/2018:
JORNADA 32 - 28/3/2018:
JORNADA 36 - 28/4/2018:
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 4 - 9/9/2017:
JORNADA 6 - 24/9/2017:
JORNADA 7 - 1/10/2017:
JORNADA 13 - 5/11/2017:
JORNADA 17 - 3/12/2017:
JORNADA 19 - 17/12/2017:
JORNADA 20 - 7/2/2018:
JORNADA 27 - 25/2/2018:
JORNADA 31 - 25/3/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 3661
2. Segunda Andaluza Huelva Gr.1 Prebenjamín 3259
3. División Honor Andaluza Gr.2 2881
4. Primera Andaluza Jaén 2618
5. Tercera División Grupo 10 2198
6. Segunda División B Grupo 4 1927
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1925
8. División Honor Andaluza Gr.1 1335
9. Segunda División 1235
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1132
255. Tercera Division Grupo 16 124
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1176 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4940979480743 segundos
*/?>