Lunes 15 de Octubre de 2018 | 99287954 visitas | 233 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 38 - 13/5/2018
C.P. Calasancio
0 - 3 C.D. Pradejón
C.D. Anguiano
5 - 2 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
1 - 6 C.D. Alfaro
U.D. Logroñés Prom.
0 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Varea
1 - 1 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
4 - 3 C.D. Tedeón E.F.
Haro Deportivo
4 - 0 C.D. Agoncillo
Atlético River Ebro
1 - 1 C.D. Calahorra
Yagüe C.F.
2 - 0 Náxara C.D.
Atlético Vianés
0 - 1 C.D. Villegas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Calahorra
5
0
104
2
S.D. Logroñés
2
3
101
3
Náxara C.D.
6
5
87
4
Haro Deportivo
6
5
87
5
C.D. Varea
6
8
78
6
C.D. Anguiano
6
9
72
7
C.D. Alfaro
3 69
8
U.D. Logroñés Prom.
5 65
9
C.D. Berceo
3 48
10
C.D. Pradejón
6 45
11
Atlético River Ebro
10 40
12
Yagüe C.F.
4 40
13
C.D. Arnedo
2 38
14
Atlético Vianés
5 35
15
C.D. Agoncillo
9
6 33
16
C.P. Calasancio
9
5 32
17
S.D. Oyonesa
7
10 31
18
Casalarreina C.F.
9
4 31
19
C.D. Tedeón E.F.
7
6 27
20
C.D. Villegas
5
6 21
De a Mostrar


CLUB DEPORTIVO BERCEO
Total de Partidos Empatados
JORNADA 5 - 17/9/2017 :
JORNADA 6 - 24/9/2017 :
JORNADA 14 - 11/11/2017 :
Partidos Empatados como Local
JORNADA 6 - 24/9/2017:
JORNADA 14 - 11/11/2017:
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 5 - 17/9/2017:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 3656
2. Segunda Andaluza Huelva Gr.1 Prebenjamín 3259
3. División Honor Andaluza Gr.2 2877
4. Primera Andaluza Jaén 2613
5. Tercera División Grupo 10 2194
6. Segunda División B Grupo 4 1924
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1917
8. División Honor Andaluza Gr.1 1333
9. Segunda División 1231
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 1131
256. Tercera Division Grupo 16 123
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1175 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3496649265289 segundos
*/?>