Sábado 29 de Febrero de 2020 | 124670044 visitas | 166 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 13/5/2018 get_app
U.D. Barbadás
2 - 2 Silva S.D.
C.D. Boiro
4 - 3 C.D. Ribadumia
U.D. Somozas
5 - 1 Villalonga F.C.
Bergantiños C.F.
0 - 1 Alondras C.F.
Racing C. Villalbés
4 - 2 Laracha C.F.
C.D. Cultural Áreas
0 - 2 C.D. Arenteiro
Arosa S.C.
3 - 0 Noia C.F.
S.D. Compostela
1 - 2 C.D. Choco
Céltiga F.C.
2 - 0 Ourense C.F.
C.D. Barco
5 - 2 S.D. Negreira
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Compostela
5
6
86
2
Bergantiños C.F.
5
8
80
3
Racing C. Villalbés
8
9
71
4
Alondras C.F.
9
9
69
5
Arosa S.C.
16
5
67
6
U.D. Somozas
9 63
7
C.D. Barco
6 63
8
C.D. Choco
8 59
9
Ourense C.F.
13 58
10
C.D. Boiro
4 58
11
Silva S.D.
7 55
12
C.D. Ribadumia
11 47
13
Céltiga F.C.
5 44
14
C.D. Arenteiro
6 42
15
Laracha C.F.
8 41
16
C.D. Cultural Áreas
9
7 34
17
Noia C.F.
8
8 32
18
U.D. Barbadás
8
8 32
19
S.D. Negreira
7
10 31
20
Villalonga F.C.
6
9 27
De a


CENTRO DE DEPORTES BARCO
Total de Partidos Ganados
JORNADA 3 - 3/9/2017 18:00
JORNADA 5 - 17/9/2017 18:00
JORNADA 6 - 24/9/2017 17:00
JORNADA 7 - 1/10/2017 17:30
JORNADA 9 - 12/10/2017 19:00
JORNADA 10 - 15/10/2017 17:00
JORNADA 11 - 22/10/2017 17:15
JORNADA 16 - 19/11/2017 17:00
JORNADA 17 - 26/11/2017 17:00
JORNADA 18 - 3/12/2017 16:30
JORNADA 19 - 17/12/2017 16:30
JORNADA 21 - 14/1/2018 17:00
JORNADA 22 - 20/1/2018 17:00
JORNADA 23 - 28/1/2018 17:00
JORNADA 24 - 4/2/2018 17:00
JORNADA 26 - 18/2/2018 16:30
Partidos Ganados como Local
JORNADA 3 - 3/9/2017 18:00
JORNADA 5 - 17/9/2017 18:00
JORNADA 7 - 1/10/2017 17:30
JORNADA 9 - 12/10/2017 19:00
JORNADA 11 - 22/10/2017 17:15
JORNADA 16 - 19/11/2017 17:00
JORNADA 18 - 3/12/2017 16:30
JORNADA 21 - 14/1/2018 17:00
JORNADA 23 - 28/1/2018 17:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 6 - 24/9/2017 17:00
JORNADA 10 - 15/10/2017 17:00
JORNADA 17 - 26/11/2017 17:00
JORNADA 19 - 17/12/2017 16:30
JORNADA 22 - 20/1/2018 17:00
JORNADA 24 - 4/2/2018 17:00
JORNADA 26 - 18/2/2018 16:30

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 1893
2. Tercera División Grupo 9 1393
3. División Honor Andaluza Gr.2 1346
4. Tercera División Grupo 10 1053
5. División Honor Andaluza Gr.1 692
6. División Honor Grupo 4 Juvenil 643
7. Segunda División B Grupo 3 582
8. Segunda División B Grupo 4 549
9. Primera Andaluza Jaén 509
10. Tercera División Grupo 15 507
243. Tercera División Grupo 1 38
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. marineda  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 920 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5132508277893 segundos