Viernes 19 de Abril de 2024 | 253.874.919 visitas | 642 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 2/10/2016 Jornada 2 - 8/10/2016 Jornada 3 - 16/10/2016 Jornada 4 - 23/10/2016 Jornada 5 - 6/11/2016 Jornada 6 - 13/11/2016 Jornada 7 - 20/11/2016 Jornada 8 - 27/11/2016 Jornada 9 - 4/12/2016 Jornada 10 - 18/12/2016 Jornada 11 - 8/1/2017 Jornada 12 - 15/1/2017 Jornada 13 - 22/1/2017 Jornada 14 - 29/1/2017 Jornada 15 - 5/2/2017 Jornada 16 - 12/2/2017 Jornada 17 - 19/2/2017 Jornada 18 - 5/3/2017 Jornada 19 - 12/3/2017 Jornada 20 - 19/3/2017 Jornada 21 - 26/3/2017 Jornada 22 - 2/4/2017 Jornada 23 - 9/4/2017 Jornada 24 - 23/4/2017 Jornada 25 - 30/4/2017 Jornada 26 - 7/5/2017 Jornada 27 - 14/5/2017 Jornada 28 - 21/5/2017 Jornada 29 - 28/5/2017 Jornada 30 - 4/6/2017
schedule JORNADA 30 - 4/6/2017get_app
Promesas de Berja
3 - 1
Vícar Cultural
Plus Ultra C.F.
-
Cuevas C.F. B
Zapillo Atlético C
1 - 5
Desierto de Tabernas
Adra Milenaria B
2 - 1
Comarca Níjar FSF C
C.D. T.A.E. B
4 - 4
Marinas Urb. B
Natación Almería C
3 - 1
C.D. Huércal C
P.D. Garrucha B
6 - 2
C.D. Koala Antas
Ciudad de Tíjola
6 - 1
Poli Aguadulce D
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Plus Ultra C.F.
Jornada 1
2/10
P.D. Garrucha B
Comarca Níjar FSF C
Jornada 2
SUSP.
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 3
16/10
C.D. T.A.E. B
C.D. Huércal C
Jornada 4
23/10
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 5
6/11
Zapillo Atlético C
Poli Aguadulce D
Jornada 6
13/11
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 7
20/11
Promesas de Berja
Vícar Cultural
Jornada 8
27/11
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 9
4/12
Ciudad de Tíjola
Desierto de Tabernas
Jornada 10
18/12
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 11
8/1
Natación Almería C
Marinas Urb. B
Jornada 12
15/1
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 13
22/1
Adra Milenaria B
Plus Ultra C.F.
Jornada 14
29/1
C.D. Koala Antas
Cuevas C.F. B
Jornada 15
5/2
Plus Ultra C.F.
P.D. Garrucha B
Jornada 16
12/2
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 17
19/2
Comarca Níjar FSF C
C.D. T.A.E. B
Jornada 18
5/3
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 19
12/3
C.D. Huércal C
Zapillo Atlético C
Jornada 20
19/3
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 21
26/3
Poli Aguadulce D
Promesas de Berja
Jornada 22
2/4
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 23
9/4
Vícar Cultural
Ciudad de Tíjola
Jornada 24
23/4
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 25
30/4
Desierto de Tabernas
Natación Almería C
Jornada 26
7/5
Plus Ultra C.F.
Plus Ultra C.F.
Jornada 27
14/5
Marinas Urb. B
Vícar Cultural
Jornada 27
14/5
P.D. Garrucha B
Adra Milenaria B
Jornada 28
21/5
Plus Ultra C.F.
C.D. Koala Antas
Jornada 29
28/5
Plus Ultra C.F.
CLUB NATACIÓN ALMERÍA
Almería - Fundado en 2000
Temporada: 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2013/2014 TODAS Senior Juvenil Juvenil "B" Juvenil "C" Cadete Cadete "B" Cadete "C" Infantil Infantil "B" Infantil "C" Alevín Alevín "B" Alevín "C" Alevín "D" Benjamín Benjamín "B" Benjamín "C" Benjamín "D" Prebenjamín Benjamín Fútbol Sala Benjamín Fútbol Sala "B" Prebenjamín Fútbol Sala TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Goles en Contra
11 Ganados
3 Empatados
12 Perdidos
JORNADA 1
1/10/2016 9:00
P
Natación Almería C
2 - 6
Poli Aguadulce D
JORNADA 2
8/10/2016 11:00
P
Vícar Cultural
8 - 2
Natación Almería C
JORNADA 3
16/10/2016
P
Natación Almería C
2 - 3
Desierto de Tabernas
JORNADA 4
23/10/2016 10:00
P
Marinas Urb. B
4 - 0
Natación Almería C
JORNADA 5
6/11/2016
G
Natación Almería C
3 - 1
C.D. Koala Antas
JORNADA 6
13/11/2016
G
P.D. Garrucha B
3 - 5
Natación Almería C
JORNADA 7
20/11/2016 16:45
P
Natación Almería C
1 - 3
C.D. T.A.E. B
JORNADA 9
4/12/2016
P
Natación Almería C
1 - 5
Promesas de Berja
JORNADA 12
15/1/2017
P
Natación Almería C
1 - 2
Adra Milenaria B
JORNADA 13
22/1/2017
P
Cuevas C.F. B
4 - 0
Natación Almería C
JORNADA 10
27/1/2017 20:00
P
Ciudad de Tíjola
4 - 0
Natación Almería C
JORNADA 14
29/1/2017 16:00
E
Natación Almería C
2 - 2
Comarca Níjar FSF C
JORNADA 15
4/2/2017 18:00
G
C.D. Huércal C
1 - 2
Natación Almería C
JORNADA 16
12/2/2017
G
Poli Aguadulce D
1 - 3
Natación Almería C
JORNADA 17
18/2/2017 13:05
G
Natación Almería C
4 - 3
Vícar Cultural
JORNADA 18
4/3/2017 12:00
E
Desierto de Tabernas
2 - 2
Natación Almería C
JORNADA 19
12/3/2017 19:30
G
Natación Almería C
3 - 1
Marinas Urb. B
JORNADA 20
18/3/2017 12:30
G
C.D. Koala Antas
1 - 3
Natación Almería C
JORNADA 21
26/3/2017
G
Natación Almería C
4 - 3
P.D. Garrucha B
JORNADA 22
1/4/2017 16:00
P
C.D. T.A.E. B
2 - 1
Natación Almería C
JORNADA 24
23/4/2017
P
Promesas de Berja
8 - 1
Natación Almería C
JORNADA 25
30/4/2017
G
Natación Almería C
3 - 1
Ciudad de Tíjola
JORNADA 27
14/5/2017
G
Adra Milenaria B
2 - 3
Natación Almería C
JORNADA 28
20/5/2017 19:00
P
Natación Almería C
0 - 7
Cuevas C.F. B
JORNADA 29
28/5/2017
E
Comarca Níjar FSF C
2 - 2
Natación Almería C
JORNADA 30
4/6/2017
G
Natación Almería C
3 - 1
C.D. Huércal C
Goles en Contra como Local
6 Ganados
1 Empatados
6 Perdidos
JORNADA 1
1/10/2016 9:00
P
Natación Almería C
2 - 6
Poli Aguadulce D
JORNADA 3
16/10/2016
P
Natación Almería C
2 - 3
Desierto de Tabernas
JORNADA 5
6/11/2016
G
Natación Almería C
3 - 1
C.D. Koala Antas
JORNADA 7
20/11/2016 16:45
P
Natación Almería C
1 - 3
C.D. T.A.E. B
JORNADA 9
4/12/2016
P
Natación Almería C
1 - 5
Promesas de Berja
JORNADA 12
15/1/2017
P
Natación Almería C
1 - 2
Adra Milenaria B
JORNADA 14
29/1/2017 16:00
E
Natación Almería C
2 - 2
Comarca Níjar FSF C
JORNADA 17
18/2/2017 13:05
G
Natación Almería C
4 - 3
Vícar Cultural
JORNADA 19
12/3/2017 19:30
G
Natación Almería C
3 - 1
Marinas Urb. B
JORNADA 21
26/3/2017
G
Natación Almería C
4 - 3
P.D. Garrucha B
JORNADA 25
30/4/2017
G
Natación Almería C
3 - 1
Ciudad de Tíjola
JORNADA 28
20/5/2017 19:00
P
Natación Almería C
0 - 7
Cuevas C.F. B
JORNADA 30
4/6/2017
G
Natación Almería C
3 - 1
C.D. Huércal C
Goles en Contra como Visitante
5 Ganados
2 Empatados
6 Perdidos
JORNADA 2
8/10/2016 11:00
P
Vícar Cultural
8 - 2
Natación Almería C
JORNADA 4
23/10/2016 10:00
P
Marinas Urb. B
4 - 0
Natación Almería C
JORNADA 6
13/11/2016
G
P.D. Garrucha B
3 - 5
Natación Almería C
JORNADA 13
22/1/2017
P
Cuevas C.F. B
4 - 0
Natación Almería C
JORNADA 10
27/1/2017 20:00
P
Ciudad de Tíjola
4 - 0
Natación Almería C
JORNADA 15
4/2/2017 18:00
G
C.D. Huércal C
1 - 2
Natación Almería C
JORNADA 16
12/2/2017
G
Poli Aguadulce D
1 - 3
Natación Almería C
JORNADA 18
4/3/2017 12:00
E
Desierto de Tabernas
2 - 2
Natación Almería C
JORNADA 20
18/3/2017 12:30
G
C.D. Koala Antas
1 - 3
Natación Almería C
JORNADA 22
1/4/2017 16:00
P
C.D. T.A.E. B
2 - 1
Natación Almería C
JORNADA 24
23/4/2017
P
Promesas de Berja
8 - 1
Natación Almería C
JORNADA 27
14/5/2017
G
Adra Milenaria B
2 - 3
Natación Almería C
JORNADA 29
28/5/2017
E
Comarca Níjar FSF C
2 - 2
Natación Almería C
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1592 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,93674802780151 segundos