schedule
Total de Partidos Perdidos
|
0 Ganados
0 Empatados
26 Perdidos
|
JORNADA 1
12/9/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
2 - 6 |
Los Flamencos |
|
JORNADA 2
19/9/2015
|
P
|
|
Sporting de Güevejar |
7 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 4
3/10/2015
|
P
|
|
Castillo de Tajarja |
4 - 3 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 5
10/10/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
2 - 3 |
P.D. Trasmulas |
|
JORNADA 8
31/10/2015
|
P
|
|
Peña El Molino |
5 - 4 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 9
7/11/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 4 |
Recreativa Chauchina |
|
JORNADA 10
14/11/2015
|
P
|
|
La Rober |
18 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 11
21/11/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 4 |
Peñuelas |
|
JORNADA 12
28/11/2015
|
P
|
|
U.D. Padul |
4 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 14
12/12/2015
|
P
|
|
P.D. El Temple |
5 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 15
19/12/2015
|
P
|
|
A.D. Zujaira |
6 - 3 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 17
9/1/2016 16:00
|
P
|
|
P.D. El Talgo |
4 - 2 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 19
24/1/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
0 - 6 |
Sporting de Güevejar |
|
JORNADA 20
30/1/2016 18:15
|
P
|
|
P.D. Láchar |
5 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 21
7/2/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 6 |
Castillo de Tajarja |
|
JORNADA 22
13/2/2016 17:00
|
P
|
|
P.D. Trasmulas |
8 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 23
21/2/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 24
28/2/2016 12:00
|
P
|
|
F.C. Deifontes |
4 - 2 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 25
6/3/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
4 - 5 |
Peña El Molino |
|
JORNADA 26
12/3/2016 16:00
|
P
|
|
Recreativa Chauchina |
3 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 27
20/3/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 4 |
La Rober |
|
JORNADA 28
23/3/2016 21:00
|
P
|
|
Peñuelas |
2 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 29
3/4/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 11 |
U.D. Padul |
|
JORNADA 31
17/4/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 3 |
P.D. El Temple |
|
JORNADA 32
24/4/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
3 - 5 |
A.D. Zujaira |
|
JORNADA 33
30/4/2016 19:00
|
P
|
|
Atarfe Industrial |
4 - 2 |
Granada 2000 |
|
Partidos Perdidos como Local |
0 Ganados
0 Empatados
12 Perdidos
|
JORNADA 1
12/9/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
2 - 6 |
Los Flamencos |
|
JORNADA 5
10/10/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
2 - 3 |
P.D. Trasmulas |
|
JORNADA 9
7/11/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 4 |
Recreativa Chauchina |
|
JORNADA 11
21/11/2015
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 4 |
Peñuelas |
|
JORNADA 19
24/1/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
0 - 6 |
Sporting de Güevejar |
|
JORNADA 21
7/2/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 6 |
Castillo de Tajarja |
|
JORNADA 23
21/2/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 25
6/3/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
4 - 5 |
Peña El Molino |
|
JORNADA 27
20/3/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 4 |
La Rober |
|
JORNADA 29
3/4/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 11 |
U.D. Padul |
|
JORNADA 31
17/4/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
1 - 3 |
P.D. El Temple |
|
JORNADA 32
24/4/2016 10:00
|
P
|
|
Granada 2000 |
3 - 5 |
A.D. Zujaira |
|
Partidos Perdidos como Visitante |
0 Ganados
0 Empatados
14 Perdidos
|
JORNADA 2
19/9/2015
|
P
|
|
Sporting de Güevejar |
7 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 4
3/10/2015
|
P
|
|
Castillo de Tajarja |
4 - 3 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 8
31/10/2015
|
P
|
|
Peña El Molino |
5 - 4 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 10
14/11/2015
|
P
|
|
La Rober |
18 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 12
28/11/2015
|
P
|
|
U.D. Padul |
4 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 14
12/12/2015
|
P
|
|
P.D. El Temple |
5 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 15
19/12/2015
|
P
|
|
A.D. Zujaira |
6 - 3 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 17
9/1/2016 16:00
|
P
|
|
P.D. El Talgo |
4 - 2 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 20
30/1/2016 18:15
|
P
|
|
P.D. Láchar |
5 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 22
13/2/2016 17:00
|
P
|
|
P.D. Trasmulas |
8 - 0 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 24
28/2/2016 12:00
|
P
|
|
F.C. Deifontes |
4 - 2 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 26
12/3/2016 16:00
|
P
|
|
Recreativa Chauchina |
3 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 28
23/3/2016 21:00
|
P
|
|
Peñuelas |
2 - 1 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 33
30/4/2016 19:00
|
P
|
|
Atarfe Industrial |
4 - 2 |
Granada 2000 |
|