schedule
Total de Partidos Jugados
|
8 Ganados
2 Empatados
24 Perdidos
|
JORNADA 1
12/9/2015
|
P
|
|
Recreativa Chauchina |
5 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 2
19/9/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 8 |
La Rober |
|
JORNADA 3
26/9/2015
|
G
|
|
Peñuelas |
0 - 3 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 4
3/10/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
4 - 6 |
U.D. Padul |
|
JORNADA 5
10/10/2015
|
G
|
|
C.F. Güejar-Sierra |
1 - 3 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 6
17/10/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
0 - 2 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 7
24/10/2015
|
P
|
|
A.D. Zujaira |
3 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 8
31/10/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 5 |
Atarfe Industrial |
|
JORNADA 9
7/11/2015
|
G
|
|
P.D. El Talgo |
1 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 10
14/11/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 4 |
Los Flamencos |
|
JORNADA 11
21/11/2015
|
P
|
|
Sporting de Güevejar |
4 - 0 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 12
28/11/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 6 |
P.D. Láchar |
|
JORNADA 13
5/12/2015
|
P
|
|
Castillo de Tajarja |
3 - 0 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 14
12/12/2015
|
E
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 2 |
P.D. Trasmulas |
|
JORNADA 15
19/12/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 3 |
P.D. El Temple |
|
JORNADA 16
2/1/2016
|
P
|
|
F.C. Deifontes |
6 - 3 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 17
10/1/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
1 - 5 |
Peña El Molino |
|
JORNADA 18
17/1/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
1 - 2 |
Recreativa Chauchina |
|
JORNADA 19
23/1/2016 17:30
|
P
|
|
La Rober |
11 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 20
31/1/2016 10:00
|
E
|
|
Amigos de las 9 |
3 - 3 |
Peñuelas |
|
JORNADA 21
7/2/2016 12:15
|
P
|
|
U.D. Padul |
2 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 22
14/2/2016 10:00
|
G
|
|
Amigos de las 9 |
10 - 2 |
C.F. Güejar-Sierra |
|
JORNADA 23
21/2/2016 10:00
|
G
|
|
Granada 2000 |
1 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 24
28/2/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
3 - 5 |
A.D. Zujaira |
|
JORNADA 25
5/3/2016 19:00
|
G
|
|
Atarfe Industrial |
3 - 4 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 26
13/3/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
0 - 3 |
P.D. El Talgo |
|
JORNADA 27
19/3/2016 16:30
|
P
|
|
Los Flamencos |
3 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 28
27/3/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
1 - 4 |
Sporting de Güevejar |
|
JORNADA 29
2/4/2016 17:00
|
P
|
|
P.D. Láchar |
4 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 30
10/4/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 4 |
Castillo de Tajarja |
|
JORNADA 31
16/4/2016 18:00
|
P
|
|
P.D. Trasmulas |
3 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 32
23/4/2016 18:00
|
G
|
|
P.D. El Temple |
0 - 6 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 33
1/5/2016 10:00
|
G
|
|
Amigos de las 9 |
4 - 2 |
F.C. Deifontes |
|
JORNADA 34
7/5/2016 18:00
|
P
|
|
Peña El Molino |
3 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
2 Ganados
2 Empatados
13 Perdidos
|
JORNADA 2
19/9/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 8 |
La Rober |
|
JORNADA 4
3/10/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
4 - 6 |
U.D. Padul |
|
JORNADA 6
17/10/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
0 - 2 |
Granada 2000 |
|
JORNADA 8
31/10/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 5 |
Atarfe Industrial |
|
JORNADA 10
14/11/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 4 |
Los Flamencos |
|
JORNADA 12
28/11/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 6 |
P.D. Láchar |
|
JORNADA 14
12/12/2015
|
E
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 2 |
P.D. Trasmulas |
|
JORNADA 15
19/12/2015
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 3 |
P.D. El Temple |
|
JORNADA 17
10/1/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
1 - 5 |
Peña El Molino |
|
JORNADA 18
17/1/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
1 - 2 |
Recreativa Chauchina |
|
JORNADA 20
31/1/2016 10:00
|
E
|
|
Amigos de las 9 |
3 - 3 |
Peñuelas |
|
JORNADA 22
14/2/2016 10:00
|
G
|
|
Amigos de las 9 |
10 - 2 |
C.F. Güejar-Sierra |
|
JORNADA 24
28/2/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
3 - 5 |
A.D. Zujaira |
|
JORNADA 26
13/3/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
0 - 3 |
P.D. El Talgo |
|
JORNADA 28
27/3/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
1 - 4 |
Sporting de Güevejar |
|
JORNADA 30
10/4/2016 10:00
|
P
|
|
Amigos de las 9 |
2 - 4 |
Castillo de Tajarja |
|
JORNADA 33
1/5/2016 10:00
|
G
|
|
Amigos de las 9 |
4 - 2 |
F.C. Deifontes |
|
Partidos Jugados como Visitante |
6 Ganados
0 Empatados
11 Perdidos
|
JORNADA 1
12/9/2015
|
P
|
|
Recreativa Chauchina |
5 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 3
26/9/2015
|
G
|
|
Peñuelas |
0 - 3 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 5
10/10/2015
|
G
|
|
C.F. Güejar-Sierra |
1 - 3 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 7
24/10/2015
|
P
|
|
A.D. Zujaira |
3 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 9
7/11/2015
|
G
|
|
P.D. El Talgo |
1 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 11
21/11/2015
|
P
|
|
Sporting de Güevejar |
4 - 0 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 13
5/12/2015
|
P
|
|
Castillo de Tajarja |
3 - 0 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 16
2/1/2016
|
P
|
|
F.C. Deifontes |
6 - 3 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 19
23/1/2016 17:30
|
P
|
|
La Rober |
11 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 21
7/2/2016 12:15
|
P
|
|
U.D. Padul |
2 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 23
21/2/2016 10:00
|
G
|
|
Granada 2000 |
1 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 25
5/3/2016 19:00
|
G
|
|
Atarfe Industrial |
3 - 4 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 27
19/3/2016 16:30
|
P
|
|
Los Flamencos |
3 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 29
2/4/2016 17:00
|
P
|
|
P.D. Láchar |
4 - 2 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 31
16/4/2016 18:00
|
P
|
|
P.D. Trasmulas |
3 - 1 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 32
23/4/2016 18:00
|
G
|
|
P.D. El Temple |
0 - 6 |
Amigos de las 9 |
|
JORNADA 34
7/5/2016 18:00
|
P
|
|
Peña El Molino |
3 - 1 |
Amigos de las 9 |
|