Lunes 27 de Mayo de 2019 | 108157713 visitas | 152 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 12/5/2013 get_app
C.D. Roquetas
0 - 0 Atletismo Padul
Guadix C.F.
3 - 2 C.D. Baza
Churriana de la Vega
0 - 1 Águilas de Zujaira
Cuevas C.F.
2 - 2 C.D. Vera
Arenas de Armilla
4 - 2 Atlético La Zubia
C.D. Huétor Tájar B
1 - 2 Cúllar Vega C.F.
C.P. Berja
2 - 2 U.D. Pavía
Los Molinos C.F.
2 - 3 C.D. Oriente
Español del Alquián
8 - 0 Parador-Roquetas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Español del Alquián
7
4
76
2
Los Molinos C.F.
8
5
71
3
Guadix C.F.
7
8
64
4
C.P. Berja
11
8
56
5
C.D. Baza
10
9
55
6
Atlético La Zubia
9 54
7
Arenas de Armilla
7 49
8
Águilas de Zujaira
7 49
9
Cúllar Vega C.F.
8 47
10
U.D. Pavía
7 46
11
C.D. Vera
9 45-3
12
C.D. Oriente
9 45
13
C.D. Roquetas
11 44
14
Churriana de la Vega
9
9 36
15
C.D. Huétor Tájar B
8
7 31
16
Atletismo Padul
7
8 29
17
Cuevas C.F.
5
7 22
18
Parador-Roquetas
4
9 21
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Subcampeones - 26/05/2013
Los Villares C.F.
2 - 0 Los Molinos C.F.
Terceros - 26/05/2013
Guadix C.F.
2 - 1 C.D. Alhaurino
Subcampeones - 02/06/2013
Los Molinos C.F.
0 - 2 Los Villares C.F.
Terceros - 02/06/2013
C.D. Alhaurino
2 - 2 Guadix C.F.



CúLLAR VEGA CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 1 - 9/9/2012 :
JORNADA 2 - 16/9/2012 :
JORNADA 5 - 7/10/2012 :
JORNADA 6 - 14/10/2012 :
JORNADA 8 - 28/10/2012 :
JORNADA 11 - 11/11/2012 :
JORNADA 13 - 25/11/2012 :
JORNADA 19 - 13/1/2013 :
JORNADA 23 - 10/2/2013 :
JORNADA 24 - 17/2/2013 :
JORNADA 26 - 3/3/2013 :
JORNADA 29 - 7/4/2013 :
JORNADA 30 - 13/4/2013 :
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 2 - 16/9/2012:
JORNADA 6 - 14/10/2012:
JORNADA 11 - 11/11/2012:
JORNADA 13 - 25/11/2012:
JORNADA 29 - 7/4/2013:
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 1 - 9/9/2012:
JORNADA 5 - 7/10/2012:
JORNADA 8 - 28/10/2012:
JORNADA 19 - 13/1/2013:
JORNADA 23 - 10/2/2013:
JORNADA 24 - 17/2/2013:
JORNADA 26 - 3/3/2013:
JORNADA 30 - 13/4/2013:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 2563
2. División Honor Andaluza Gr.2 1290
3. Copa Subdelegada Jaén 1241
4. División Honor Andaluza Gr.1 1106
5. Tercera División Grupo 10 1053
6. Primera Andaluza Cádiz 1045
7. Segunda División B Grupo 3 933
8. Segunda División 883
9. Play-Offs de ascenso a 2ªB 873
10. Segunda División B Grupo 4 740
815. Primera Andaluza Grupo 4 15
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. A18  
2. la preferente  
3. Josemi Ortiz  
4. BruniCollins  
5. del77  
6. Joaquin Nicolás  
7. Jorge Puga Martinez  
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 750 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.43074011802673 segundos
*/?>