Sábado 27 de Abril de 2024 | 258.268.960 visitas | 575 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 17/9/2023 Jornada 2 - 24/9/2023 Jornada 3 - 1/10/2023 Jornada 4 - 8/10/2023 Jornada 5 - 15/10/2023 Jornada 6 - 22/10/2023 Jornada 7 - 29/10/2023 Jornada 8 - 5/11/2023 Jornada 9 - 12/11/2023 Jornada 10 - 19/11/2023 Jornada 11 - 26/11/2023 Jornada 12 - 3/12/2023 Jornada 13 - 10/12/2023 Jornada 14 - 17/12/2023 Jornada 15 - 14/1/2024 Jornada 16 - 21/1/2024 Jornada 17 - 28/1/2024 Jornada 18 - 4/2/2024 Jornada 19 - 18/2/2024 Jornada 20 - 25/2/2024 Jornada 21 - 3/3/2024 Jornada 22 - 10/3/2024 Jornada 23 - 17/3/2024 Jornada 24 - 24/3/2024 Jornada 25 - 7/4/2024 Jornada 26 - 14/4/2024 Jornada 27 - 21/4/2024 Jornada 28 - 28/4/2024 Jornada 29 - 5/5/2024 Jornada 30 - 12/5/2024 forward
schedule JORNADA 28 - 28/4/2024get_app
Sada C.F.
-
Imperator O.A.R.
Ural Español C.F. B
-
Bergantiños B
Castros,Atlético dos
-
San Tirso S.D. B
Paiosaco H.A.
-
At San Pedro Oleiros
At.Cor Montañeros B
-
Calasanz Coruña B
Santa Cruz C.F.
-
Atlético Arteixo
Victoria C.F. B
-
Sporting Meicende
Orillamar S.D.
-
Betanzos CF
schedule JORNADA 29 - 5/5/2024get_app
San Tirso S.D. B
-
Sada C.F.
At San Pedro Oleiros
-
Ural Español C.F. B
Calasanz Coruña B
-
Castros,Atlético dos
Atlético Arteixo
-
Paiosaco H.A.
Sporting Meicende
-
At.Cor Montañeros B
Betanzos CF
-
Santa Cruz C.F.
Victoria C.F. B
-
Bergantiños B
Imperator O.A.R.
-
Orillamar S.D.
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Bergantiños B
Jornada 19
18/2
Betanzos CF
Atlético Arteixo
Jornada 19
18/2
Imperator O.A.R.
At San Pedro Oleiros
Jornada 19
18/2
San Tirso S.D. B
Ural Español C.F. B
Jornada 19
18/2
Calasanz Coruña B
Paiosaco H.A.
Jornada 19
18/2
Sporting Meicende
Santa Cruz C.F.
Jornada 19
18/2
Victoria C.F. B
Orillamar S.D.
Jornada 19
18/2
At.Cor Montañeros B
Sada C.F.
Jornada 19
18/2
Castros,Atlético dos
Imperator O.A.R.
Jornada 20
25/2
Betanzos CF
San Tirso S.D. B
Jornada 20
25/2
Atlético Arteixo
Calasanz Coruña B
Jornada 20
25/2
At San Pedro Oleiros
Sporting Meicende
Jornada 20
25/2
Ural Español C.F. B
Victoria C.F. B
Jornada 20
25/2
Paiosaco H.A.
At.Cor Montañeros B
Jornada 20
25/2
Santa Cruz C.F.
Castros,Atlético dos
Jornada 20
25/2
Orillamar S.D.
Sada C.F.
Jornada 20
25/2
Bergantiños B
Bergantiños B
Jornada 21
3/3
Imperator O.A.R.
Betanzos CF
Jornada 21
3/3
San Tirso S.D. B
Atlético Arteixo
Jornada 21
3/3
Calasanz Coruña B
At San Pedro Oleiros
Jornada 21
3/3
Sporting Meicende
Ural Español C.F. B
Jornada 21
3/3
Victoria C.F. B
Paiosaco H.A.
Jornada 21
3/3
At.Cor Montañeros B
Santa Cruz C.F.
Jornada 21
3/3
Castros,Atlético dos
Orillamar S.D.
Jornada 21
3/3
Sada C.F.
San Tirso S.D. B
Jornada 22
10/3
Imperator O.A.R.
Calasanz Coruña B
Jornada 22
10/3
Betanzos CF
Sporting Meicende
Jornada 22
10/3
Atlético Arteixo
Victoria C.F. B
Jornada 22
10/3
At San Pedro Oleiros
At.Cor Montañeros B
Jornada 22
10/3
Ural Español C.F. B
Castros,Atlético dos
Jornada 22
10/3
Paiosaco H.A.
Sada C.F.
Jornada 22
10/3
Santa Cruz C.F.
Orillamar S.D.
Jornada 22
10/3
Bergantiños B
Bergantiños B
Jornada 23
17/3
San Tirso S.D. B
Imperator O.A.R.
Jornada 23
17/3
Calasanz Coruña B
Betanzos CF
Jornada 23
17/3
Sporting Meicende
Atlético Arteixo
Jornada 23
17/3
Victoria C.F. B
At San Pedro Oleiros
Jornada 23
17/3
At.Cor Montañeros B
Ural Español C.F. B
Jornada 23
17/3
Castros,Atlético dos
Paiosaco H.A.
Jornada 23
17/3
Sada C.F.
Santa Cruz C.F.
Jornada 23
17/3
Orillamar S.D.
Calasanz Coruña B
Jornada 24
24/3
San Tirso S.D. B
Sporting Meicende
Jornada 24
24/3
Imperator O.A.R.
Victoria C.F. B
Jornada 24
24/3
Betanzos CF
At.Cor Montañeros B
Jornada 24
24/3
Atlético Arteixo
Castros,Atlético dos
Jornada 24
24/3
At San Pedro Oleiros
Sada C.F.
Jornada 24
24/3
Ural Español C.F. B
Orillamar S.D.
Jornada 24
24/3
Paiosaco H.A.
Santa Cruz C.F.
Jornada 24
24/3
Bergantiños B
Bergantiños B
Jornada 25
7/4
Calasanz Coruña B
San Tirso S.D. B
Jornada 25
7/4
Sporting Meicende
Imperator O.A.R.
Jornada 25
7/4
Victoria C.F. B
Betanzos CF
Jornada 25
7/4
At.Cor Montañeros B
Atlético Arteixo
Jornada 25
7/4
Castros,Atlético dos
At San Pedro Oleiros
Jornada 25
7/4
Sada C.F.
Ural Español C.F. B
Jornada 25
7/4
Orillamar S.D.
Paiosaco H.A.
Jornada 25
7/4
Santa Cruz C.F.
Sporting Meicende
Jornada 26
14/4
Calasanz Coruña B
Victoria C.F. B
Jornada 26
14/4
San Tirso S.D. B
At.Cor Montañeros B
Jornada 26
14/4
Imperator O.A.R.
Castros,Atlético dos
Jornada 26
14/4
Betanzos CF
Sada C.F.
Jornada 26
14/4
Atlético Arteixo
Orillamar S.D.
Jornada 26
14/4
At San Pedro Oleiros
Santa Cruz C.F.
Jornada 26
14/4
Ural Español C.F. B
Paiosaco H.A.
Jornada 26
14/4
Bergantiños B
Bergantiños B
Jornada 27
21/4
Sporting Meicende
Calasanz Coruña B
Jornada 27
21/4
Victoria C.F. B
San Tirso S.D. B
Jornada 27
21/4
At.Cor Montañeros B
Imperator O.A.R.
Jornada 27
21/4
Castros,Atlético dos
Betanzos CF
Jornada 27
21/4
Sada C.F.
Atlético Arteixo
Jornada 27
21/4
Orillamar S.D.
At San Pedro Oleiros
Jornada 27
21/4
Santa Cruz C.F.
Ural Español C.F. B
Jornada 27
21/4
Paiosaco H.A.
CLUB ATLÉTICO SAN PEDRO
Oléiros (A Coruña) - Fundado en 1952
Temporada: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2019/2020 2018/2019 TODAS Senior Senior "B" Juvenil Juvenil "B" Cadete Cadete "B" Infantil Infantil "B" Alevín Alevín "B" Benjamín Benjamín "B" Prebenjamín Prebenjamín "B" Prebenjamín "C" Femenino Femenino "B" TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Jugados
2 Ganados
3 Empatados
13 Perdidos
JORNADA 1
17/9/2023
P
At San Pedro Oleiros
1 - 3
Atlético Arteixo
JORNADA 2
24/9/2023
P
Betanzos CF
2 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 3
1/10/2023
P
At San Pedro Oleiros
1 - 3
Imperator O.A.R.
JORNADA 4
8/10/2023
P
San Tirso S.D. B
6 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 5
15/10/2023
P
At San Pedro Oleiros
0 - 2
Calasanz Coruña B
JORNADA 6
22/10/2023
E
Sporting Meicende
2 - 2
At San Pedro Oleiros
JORNADA 7
29/10/2023
P
At San Pedro Oleiros
1 - 3
Victoria C.F. B
JORNADA 8
5/11/2023
P
At.Cor Montañeros B
1 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 9
12/11/2023
G
At San Pedro Oleiros
2 - 0
Castros,Atlético dos
JORNADA 10
19/11/2023
P
Sada C.F.
4 - 1
At San Pedro Oleiros
JORNADA 11
26/11/2023
E
At San Pedro Oleiros
2 - 2
Orillamar S.D.
JORNADA 12
3/12/2023
P
Santa Cruz C.F.
4 - 1
At San Pedro Oleiros
JORNADA 13
10/12/2023
G
At San Pedro Oleiros
1 - 0
Paiosaco H.A.
JORNADA 14
17/12/2023
P
Ural Español C.F. B
3 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 15
14/1/2024
P
At San Pedro Oleiros
2 - 5
Bergantiños B
JORNADA 16
21/1/2024
P
Atlético Arteixo
4 - 1
At San Pedro Oleiros
JORNADA 17
28/1/2024
E
At San Pedro Oleiros
4 - 4
Betanzos CF
JORNADA 18
4/2/2024
P
Imperator O.A.R.
4 - 2
At San Pedro Oleiros
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 19
18/2/2024
event
At San Pedro Oleiros
-
San Tirso S.D. B
JORNADA 20
25/2/2024
event
Calasanz Coruña B
-
At San Pedro Oleiros
JORNADA 21
3/3/2024
event
At San Pedro Oleiros
-
Sporting Meicende
JORNADA 22
10/3/2024
event
Victoria C.F. B
-
At San Pedro Oleiros
JORNADA 23
17/3/2024
event
At San Pedro Oleiros
-
At.Cor Montañeros B
JORNADA 24
24/3/2024
event
Castros,Atlético dos
-
At San Pedro Oleiros
JORNADA 25
7/4/2024
event
At San Pedro Oleiros
-
Sada C.F.
JORNADA 26
14/4/2024
event
Orillamar S.D.
-
At San Pedro Oleiros
JORNADA 27
21/4/2024
event
At San Pedro Oleiros
-
Santa Cruz C.F.
JORNADA 28
28/4/2024
event
Paiosaco H.A.
-
At San Pedro Oleiros
JORNADA 29
5/5/2024
event
At San Pedro Oleiros
-
Ural Español C.F. B
JORNADA 30
12/5/2024
event
Bergantiños B
-
At San Pedro Oleiros
Partidos Jugados como Local
2 Ganados
2 Empatados
5 Perdidos
JORNADA 1
17/9/2023
P
At San Pedro Oleiros
1 - 3
Atlético Arteixo
JORNADA 3
1/10/2023
P
At San Pedro Oleiros
1 - 3
Imperator O.A.R.
JORNADA 5
15/10/2023
P
At San Pedro Oleiros
0 - 2
Calasanz Coruña B
JORNADA 7
29/10/2023
P
At San Pedro Oleiros
1 - 3
Victoria C.F. B
JORNADA 9
12/11/2023
G
At San Pedro Oleiros
2 - 0
Castros,Atlético dos
JORNADA 11
26/11/2023
E
At San Pedro Oleiros
2 - 2
Orillamar S.D.
JORNADA 13
10/12/2023
G
At San Pedro Oleiros
1 - 0
Paiosaco H.A.
JORNADA 15
14/1/2024
P
At San Pedro Oleiros
2 - 5
Bergantiños B
JORNADA 17
28/1/2024
E
At San Pedro Oleiros
4 - 4
Betanzos CF
Partidos Jugados como Visitante
0 Ganados
1 Empatados
8 Perdidos
JORNADA 2
24/9/2023
P
Betanzos CF
2 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 4
8/10/2023
P
San Tirso S.D. B
6 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 6
22/10/2023
E
Sporting Meicende
2 - 2
At San Pedro Oleiros
JORNADA 8
5/11/2023
P
At.Cor Montañeros B
1 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 10
19/11/2023
P
Sada C.F.
4 - 1
At San Pedro Oleiros
JORNADA 12
3/12/2023
P
Santa Cruz C.F.
4 - 1
At San Pedro Oleiros
JORNADA 14
17/12/2023
P
Ural Español C.F. B
3 - 0
At San Pedro Oleiros
JORNADA 16
21/1/2024
P
Atlético Arteixo
4 - 1
At San Pedro Oleiros
JORNADA 18
4/2/2024
P
Imperator O.A.R.
4 - 2
At San Pedro Oleiros
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1.
Marineda
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1591 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2,1944530010223 segundos