Sábado 13 de Abril de 2024 | 253.106.094 visitas | 647 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 20 - 13/4/2024get_app
C.E. Alberic C
1 - 4 U.D. Carcaixent
Ràcing de Càrcer
2 - 3 Carlet E.M.F. C
Rácing Algemesí C
S-9:00 Algemesí C.F.
Castelló Ribera C
S-11:00 S.D. Sueca C
Ciutat d´Alzira F.B.
S-11:15 La Mancomunitat
U.D. Alzira D
S-13:00 C.E. Pobla Llarga
U.D. Carcaixent C
S-13:00 Guadassuar C.F.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
La Mancomunitat
54 18 18 0 0 69 15+54
2
Ciutat d´Alzira F.B.
49 18 16 1 1 68 21+47
3
U.D. Carcaixent
44 19 14 2 3 62 27+35
4
Guadassuar C.F.
39 18 12 3 3 57 26+31
5
Algemesí C.F.
37 17 12 1 4 56 28+28
6
Rácing Algemesí C
32 18 10 2 6 54 45+9
7
Carlet E.M.F. C
32 19 10 2 7 53 48+5
8
Castelló Ribera C
23 18 7 2 9 40 51-11
9
C.E. Pobla Llarga
15 17 4 3 10 30 50-20
10
C.E. Alberic C
15 19 5 0 14 28 61-33
11
U.D. Alzira D
14 18 4 2 12 33 52-19
12
Ràcing de Càrcer
14 19 4 2 13 36 57-21
13
U.D. Carcaixent C
3 18 1 0 17 15 68-53
14
S.D. Sueca C
0 18 0 0 18 16 68-52
De a
scheduleJORNADA 21 - 21/4/2024get_app
C.E. Pobla Llarga
- Rácing Algemesí C
Guadassuar C.F.
- U.D. Alzira D
La Mancomunitat
- Castelló Ribera C
Carlet E.M.F. C
- U.D. Carcaixent C
U.D. Carcaixent
- Ciutat d´Alzira F.B.
S.D. Sueca C
- Ràcing de Càrcer
Algemesí C.F.
- C.E. Alberic C
schedulePARTIDOS PENDIENTESget_app
C.E. Pobla Llarga

Jornada 14

16/2 18:30

Algemesí C.F.
S.D. Sueca C

Jornada 15

SUSP.

C.E. Pobla Llarga
Algemesí C.F.

Jornada 15

SUSP.

Guadassuar C.F.
U.D. Carcaixent

Jornada 15

SUSP.

Carlet E.M.F. C
La Mancomunitat

Jornada 15

SUSP.

Ràcing de Càrcer
Castelló Ribera C

Jornada 15

SUSP.

U.D. Carcaixent C
Ciutat d´Alzira F.B.

Jornada 15

SUSP.

U.D. Alzira D
C.E. Alberic C

Jornada 15

SUSP.

Rácing Algemesí C


SOCIEDAD DEPORTIVA SUECA

Sueca (Valencia) - Fundado en 1934

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Estadísticas

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
schedule Total de Goles a Favor
0 Ganados
0 Empatados
12 Perdidos

JORNADA 1

21/10/2023 12:00

P S.D. Sueca C 1 - 4 Rácing Algemesí C

JORNADA 2

29/10/2023 11:00

P C.E. Pobla Llarga 4 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 3

5/11/2023 9:30

P S.D. Sueca C 1 - 4 C.E. Alberic C

JORNADA 4

11/11/2023 12:00

P Guadassuar C.F. 4 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 6

25/11/2023 9:30

P Carlet E.M.F. C 3 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 7

2/12/2023 10:00

P S.D. Sueca C 3 - 4 Castelló Ribera C

JORNADA 8

17/12/2023 10:00

P Ràcing de Càrcer 3 - 2 S.D. Sueca C

JORNADA 10

20/1/2024 12:45

P U.D. Carcaixent C 4 - 2 S.D. Sueca C

JORNADA 12

3/2/2024 11:30

P S.D. Sueca C 1 - 4 U.D. Alzira D

JORNADA 14

17/2/2024 9:30

P Rácing Algemesí C 3 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 16

2/3/2024 10:45

P C.E. Alberic C 3 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 17

10/3/2024 11:30

P S.D. Sueca C 1 - 4 Guadassuar C.F.
Goles a Favor como Local
0 Ganados
0 Empatados
5 Perdidos

JORNADA 1

21/10/2023 12:00

P S.D. Sueca C 1 - 4 Rácing Algemesí C

JORNADA 3

5/11/2023 9:30

P S.D. Sueca C 1 - 4 C.E. Alberic C

JORNADA 7

2/12/2023 10:00

P S.D. Sueca C 3 - 4 Castelló Ribera C

JORNADA 12

3/2/2024 11:30

P S.D. Sueca C 1 - 4 U.D. Alzira D

JORNADA 17

10/3/2024 11:30

P S.D. Sueca C 1 - 4 Guadassuar C.F.
Goles a Favor como Visitante
0 Ganados
0 Empatados
7 Perdidos

JORNADA 2

29/10/2023 11:00

P C.E. Pobla Llarga 4 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 4

11/11/2023 12:00

P Guadassuar C.F. 4 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 6

25/11/2023 9:30

P Carlet E.M.F. C 3 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 8

17/12/2023 10:00

P Ràcing de Càrcer 3 - 2 S.D. Sueca C

JORNADA 10

20/1/2024 12:45

P U.D. Carcaixent C 4 - 2 S.D. Sueca C

JORNADA 14

17/2/2024 9:30

P Rácing Algemesí C 3 - 1 S.D. Sueca C

JORNADA 16

2/3/2024 10:45

P C.E. Alberic C 3 - 1 S.D. Sueca C

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Federación Grupo 9 5699
2. Primera Andaluza Jaén 4854
3. Segunda Federación Grupo 4 1864
4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1768
5. Primera Federación Grupo 2 1753
6. Primera División 1678
7. División Honor Andaluza Gr.2 1549
8. Primera Federación Grupo 1 1544
9. Tercera Federación Grupo 10 1526
10. Segunda Federación Grupo 3 1437
5129. Liga 2º Año La Ribera Inic. G1 Benjamín 8
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1569 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,9688200950623 segundos