Jueves 25 de Julio de 2024 | 338.692.843 visitas | 865 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 26 - 25/5/2024get_app
C.E. Alberic C
5 - 2 P.D. Ayorense B
E.B. Moixent
4 - 2 C.D. La Canal
C.D. Rafelguaraf
6 - 1 C.D. Enguera
Inter Xàtiva
1 - 4 Benigànim C.F.
U.D. Alzira C
0 - 1 C.D.S.B. Ontinyent C
Carlet EMF C
4 - 0 Ciutat de Xàtiva D
L'Olleria C.F. B
1 - 6 Ràcing Algemesí C
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Benigànim C.F.
78 26 26 0 0 181 24+157
2
Inter Xàtiva
67 26 22 1 3 158 25+133
3
C.D.S.B. Ontinyent C
62 26 20 2 4 102 33+69
4
U.D. Alzira C
57 26 19 0 7 133 45+88
5
C.D. Rafelguaraf
54 26 17 3 6 98 59+39
6
Carlet EMF C
42 26 13 3 10 75 60+15
7
C.D. Enguera
40 26 12 4 10 62 66-4
8
Ràcing Algemesí C
39 26 12 3 11 66 91-25
9
E.B. Moixent
29 26 9 2 15 87 134-47
10
C.D. La Canal
26 26 8 2 16 58 101-43
11
C.E. Alberic C
15 26 4 3 19 42 114-72
12
L'Olleria C.F. B
12 26 3 3 20 16 113-97
13
Ciutat de Xàtiva D
8 26 2 2 22 20 112-92
14
P.D. Ayorense B
2 26 0 2 24 22 143-121
De a


CARLET ESCOLA MUNICIPAL DE FUTBOL CLUB DE FÚTBOL

Carlet (València) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Estadísticas

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
schedule Total de Partidos Empatados
0 Ganados
3 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 5

19/11/2023 9:00

E Carlet EMF C 3 - 3 C.D. Rafelguaraf

JORNADA 16

2/3/2024 12:30

E Ràcing Algemesí C 2 - 2 Carlet EMF C

JORNADA 23

5/5/2024 10:30

E C.D.S.B. Ontinyent C 2 - 2 Carlet EMF C
Partidos Empatados como Local
0 Ganados
1 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 5

19/11/2023 9:00

E Carlet EMF C 3 - 3 C.D. Rafelguaraf
Partidos Empatados como Visitante
0 Ganados
2 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 16

2/3/2024 12:30

E Ràcing Algemesí C 2 - 2 Carlet EMF C

JORNADA 23

5/5/2024 10:30

E C.D.S.B. Ontinyent C 2 - 2 Carlet EMF C

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 69677
2. División Honor Andaluza Gr.1 3339
3. Segunda Federación Grupo 4 2959
4. Tercera Federación Grupo 18 2862
5. Primera Andaluza Málaga 2643
6. Primera Andaluza Sevilla 2605
7. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2482
8. Tercera Federación Grupo 13 2264
9. Primera Federación Grupo 2 2157
10. Tercera Andaluza Cádiz Gr.1 Infantil 2107
1787. Segunda Regional g.18 (Ribera) Infantil 121
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. David Chordà i Argente  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1360 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0008819103241 segundos