Jueves 17 de Octubre de 2019 | 116670022 visitas | 313 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 15/5/2011 get_app
U.D. Los Palacios
2 - 3 Sevilla F.C. C
San Fernando C.D.
2 - 0 Ayamonte C.F.
C.D. Pozoblanco
3 - 2 Córdoba C.F. B
U.D. Los Barrios
1 - 3 Cádiz C.F. B
R.B. Linense
3 - 0 Conil C.F.
C.D. Mairena
1 - 0 U.D. Marinaleda
Racing C. Portuense
2 - 0 Algeciras C.F.
Jerez Industrial
1 - 0 Puerto Real C.F.
Coria C.F.
3 - 1 Peñarroya C.F.
Atlético Sanluqueño
3 - 2 R.C. Recreativo B
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
R.B. Linense
10
6
76
2
San Fernando C.D.
9
8
72
3
C.D. Pozoblanco
11
7
71
4
C.D. Mairena
12
9
63
5
Algeciras C.F.
11 62
6
Racing C. Portuense
10 61
7
Puerto Real C.F.
17
7
59
8
Atlético Sanluqueño
14 56
9
Sevilla F.C. C
15 51
10
Córdoba C.F. B
10 49
11
U.D. Los Palacios
13 49
12
Coria C.F.
10 46
13
R.C. Recreativo B
14 44
14
Conil C.F.
10 43
15
Cádiz C.F. B
7 43
16
U.D. Marinaleda
9 42
17
Ayamonte C.F.
9
15 42
18
Jerez Industrial
6 42-3
19
Peñarroya C.F.
8
10 34
20
U.D. Los Barrios
3
11 20
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Grupo Campeones - 22/05/2011
C.D. Tudelano
1 - 0 R.B. Linense
Primera Eliminatoria - 22/05/2011
C.D. Mairena
2 - 0 Real Zaragoza B
Jerez C.F.
0 - 1 San Fernando C.D.
C.D. Pozoblanco
2 - 2 Utebo F.C.
Real Zaragoza B
1 - 1 C.D. Mairena
Utebo F.C.
0 - 1 C.D. Pozoblanco
Grupo Campeones - 29/05/2011
R.B. Linense
4 - 0 C.D. Tudelano
Primera Eliminatoria - 29/05/2011
San Fernando C.D.
3 - 1 Jerez C.F.
Segunda Eliminatoria - 05/06/2011
C.D. Mairena
1 - 3 Alcobendas Sport
C.D. Pozoblanco
0 - 0 C.D. Tudelano
Loja C.D.
3 - 2 San Fernando C.D.
Alcobendas Sport
0 - 1 C.D. Mairena
C.D. Tudelano
2 - 0 C.D. Pozoblanco
San Fernando C.D.
4 - 0 Loja C.D.
Fase final - 19/06/2011
La Roda C.F.
3 - 0 San Fernando C.D.
Fase Final - 26/06/2011
San Fernando C.D.
0 - 1 La Roda C.F.


UNIóN DEPORTIVA LOS BARRIOS
Total de Partidos Empatados
JORNADA 2 - 4/9/2010 :
JORNADA 5 - 26/9/2010 :
JORNADA 7 - 9/10/2010 :
JORNADA 12 - 6/11/2010 :
JORNADA 14 - 21/11/2010 :
JORNADA 15 - 28/11/2010 :
JORNADA 21 - 15/1/2011 :
JORNADA 23 - 30/1/2011 :
JORNADA 30 - 20/3/2011 :
JORNADA 31 - 26/3/2011 :
Partidos Empatados como Local
JORNADA 5 - 26/9/2010:
JORNADA 12 - 6/11/2010:
JORNADA 14 - 21/11/2010:
JORNADA 21 - 15/1/2011:
JORNADA 23 - 30/1/2011:
JORNADA 30 - 20/3/2011:
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 2 - 4/9/2010:
JORNADA 7 - 9/10/2010:
JORNADA 15 - 28/11/2010:
JORNADA 31 - 26/3/2011:

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 14367
2. Tercera División Grupo 9 9330
3. Primera Andaluza Huelva 8683
4. Tercera División Grupo 9 7294
5. Primera Andaluza Grupo 3 5654
6. Segunda División B Grupo 3 5319
7. Primera Andaluza Jaén 4680
8. División Honor Andaluza Gr.2 4134
9. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil 3511
10. Tercera División Grupo 10 2092
289. Tercera División Grupo 10 97
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Alex Sánchez  
3. Vicen  
4. Paul  
5. Rubén  
6. Verdu  
7. adceuta  
8. Kuda  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1189 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7517411708832 segundos
*/?>