schedule
Total de Partidos Ganados
|
15 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
|
JORNADA 1
9/9/2022 21:00
|
G
|
|
Los Yébenes-S. Bruno |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 3
25/9/2022 17:00
|
G
|
|
La Moraleja C.F. |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 5
9/10/2022 11:30
|
G
|
|
Rayo Alcobendas |
0 - 3 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 6
16/10/2022 18:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
7 - 2 |
A.D. Colmenar Viejo |
|
JORNADA 7
23/10/2022 17:00
|
G
|
|
Aravaca C.F. |
2 - 3 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 11
27/11/2022 12:00
|
G
|
|
San Agustín Guadalix |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 16
22/1/2023 19:30
|
G
|
|
Electrocor C.F. |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 20
19/2/2023 17:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
3 - 1 |
La Moraleja C.F. |
|
JORNADA 21
26/2/2023 12:00
|
G
|
|
Villanueva Pardillo |
1 - 3 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 23
12/3/2023 11:30
|
G
|
|
A.D. Colmenar Viejo |
0 - 4 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 24
19/3/2023 17:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
2 - 0 |
Aravaca C.F. |
|
JORNADA 26
2/4/2023 13:00
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
3 - 2 |
A.D. Torrejón B |
|
JORNADA 29
7/5/2023 12:00
|
G
|
|
San Sebas. Reyes B |
2 - 4 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 31
21/5/2023 18:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
2 - 1 |
Periso C.F. |
|
JORNADA 32
28/5/2023 11:30
|
G
|
|
Complutense Alcalá |
0 - 1 |
Unión Zona Norte |
|
Partidos Ganados como Local |
5 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
|
JORNADA 6
16/10/2022 18:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
7 - 2 |
A.D. Colmenar Viejo |
|
JORNADA 20
19/2/2023 17:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
3 - 1 |
La Moraleja C.F. |
|
JORNADA 24
19/3/2023 17:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
2 - 0 |
Aravaca C.F. |
|
JORNADA 26
2/4/2023 13:00
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
3 - 2 |
A.D. Torrejón B |
|
JORNADA 31
21/5/2023 18:30
|
G
|
|
Unión Zona Norte |
2 - 1 |
Periso C.F. |
|
Partidos Ganados como Visitante |
10 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
|
JORNADA 1
9/9/2022 21:00
|
G
|
|
Los Yébenes-S. Bruno |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 3
25/9/2022 17:00
|
G
|
|
La Moraleja C.F. |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 5
9/10/2022 11:30
|
G
|
|
Rayo Alcobendas |
0 - 3 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 7
23/10/2022 17:00
|
G
|
|
Aravaca C.F. |
2 - 3 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 11
27/11/2022 12:00
|
G
|
|
San Agustín Guadalix |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 16
22/1/2023 19:30
|
G
|
|
Electrocor C.F. |
1 - 2 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 21
26/2/2023 12:00
|
G
|
|
Villanueva Pardillo |
1 - 3 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 23
12/3/2023 11:30
|
G
|
|
A.D. Colmenar Viejo |
0 - 4 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 29
7/5/2023 12:00
|
G
|
|
San Sebas. Reyes B |
2 - 4 |
Unión Zona Norte |
|
JORNADA 32
28/5/2023 11:30
|
G
|
|
Complutense Alcalá |
0 - 1 |
Unión Zona Norte |
|