schedule
Total de Partidos Jugados
|
7 Ganados
2 Empatados
13 Perdidos
|
JORNADA 1
10/9/2022 20:00
|
G
|
|
Comarca de Níjar FSF |
3 - 2 |
C.D. Maavi |
|
JORNADA 2
17/9/2022 19:00
|
P
|
|
C.F. Adra |
2 - 0 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 3
24/9/2022 19:15
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 5 |
C.D. Huércal |
|
JORNADA 4
1/10/2022 18:00
|
P
|
|
La Cañada Atlético B |
4 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 5
8/10/2022 18:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 3 |
C.D. Oriente |
|
JORNADA 6
15/10/2022 16:00
|
G
|
|
A.D. Poli Aguadulce |
0 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 7
22/10/2022 17:00
|
G
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 1 |
Berja C.F. |
|
JORNADA 8
5/11/2022 18:00
|
P
|
|
La Mojonera C.F. |
4 - 3 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 9
12/11/2022 16:00
|
G
|
|
Español del Alquián |
2 - 3 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 10
19/11/2022 18:30
|
G
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 1 |
C.D. Viator |
|
JORNADA 11
27/11/2022 18:00
|
G
|
|
Atlético Benahadux |
0 - 2 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 12
3/12/2022 16:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
1 - 5 |
C.P. Almería |
|
JORNADA 13
17/12/2022 18:00
|
E
|
|
Las Norias C.F. |
3 - 3 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 14
14/1/2023 18:00
|
E
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 2 |
C.D. T.A.E. |
|
JORNADA 15
22/1/2023 9:45
|
G
|
|
C.D. Vera B |
1 - 2 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 16
28/1/2023 16:00
|
P
|
|
C.D. Maavi |
3 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 17
4/2/2023 20:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 5 |
C.F. Adra |
|
JORNADA 18
12/2/2023 18:00
|
P
|
|
C.D. Huércal |
5 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 19
18/2/2023 20:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
0 - 3 |
La Cañada Atlético B |
|
JORNADA 20
4/3/2023 16:00
|
P
|
|
C.D. Oriente |
9 - 0 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 21
11/3/2023 20:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
0 - 2 |
A.D. Poli Aguadulce |
|
JORNADA 22
18/3/2023 19:30
|
P
|
|
Berja C.F. |
5 - 2 |
Comarca de Níjar FSF |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
3 Ganados
1 Empatados
6 Perdidos
|
JORNADA 1
10/9/2022 20:00
|
G
|
|
Comarca de Níjar FSF |
3 - 2 |
C.D. Maavi |
|
JORNADA 3
24/9/2022 19:15
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 5 |
C.D. Huércal |
|
JORNADA 5
8/10/2022 18:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 3 |
C.D. Oriente |
|
JORNADA 7
22/10/2022 17:00
|
G
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 1 |
Berja C.F. |
|
JORNADA 10
19/11/2022 18:30
|
G
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 1 |
C.D. Viator |
|
JORNADA 12
3/12/2022 16:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
1 - 5 |
C.P. Almería |
|
JORNADA 14
14/1/2023 18:00
|
E
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 2 |
C.D. T.A.E. |
|
JORNADA 17
4/2/2023 20:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
2 - 5 |
C.F. Adra |
|
JORNADA 19
18/2/2023 20:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
0 - 3 |
La Cañada Atlético B |
|
JORNADA 21
11/3/2023 20:00
|
P
|
|
Comarca de Níjar FSF |
0 - 2 |
A.D. Poli Aguadulce |
|
Partidos Jugados como Visitante |
4 Ganados
1 Empatados
7 Perdidos
|
JORNADA 2
17/9/2022 19:00
|
P
|
|
C.F. Adra |
2 - 0 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 4
1/10/2022 18:00
|
P
|
|
La Cañada Atlético B |
4 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 6
15/10/2022 16:00
|
G
|
|
A.D. Poli Aguadulce |
0 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 8
5/11/2022 18:00
|
P
|
|
La Mojonera C.F. |
4 - 3 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 9
12/11/2022 16:00
|
G
|
|
Español del Alquián |
2 - 3 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 11
27/11/2022 18:00
|
G
|
|
Atlético Benahadux |
0 - 2 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 13
17/12/2022 18:00
|
E
|
|
Las Norias C.F. |
3 - 3 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 15
22/1/2023 9:45
|
G
|
|
C.D. Vera B |
1 - 2 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 16
28/1/2023 16:00
|
P
|
|
C.D. Maavi |
3 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 18
12/2/2023 18:00
|
P
|
|
C.D. Huércal |
5 - 1 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 20
4/3/2023 16:00
|
P
|
|
C.D. Oriente |
9 - 0 |
Comarca de Níjar FSF |
|
JORNADA 22
18/3/2023 19:30
|
P
|
|
Berja C.F. |
5 - 2 |
Comarca de Níjar FSF |
|