schedule
Total de Partidos Jugados
|
6 Ganados
7 Empatados
7 Perdidos
|
JORNADA 1
3/9/2022 18:30
|
P
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 2 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 2
11/9/2022 18:00
|
G
|
|
C.E. La Font |
0 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 3
18/9/2022 19:00
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
C.F. Cullera |
|
JORNADA 4
24/9/2022 17:30
|
P
|
|
U.E. Tavernes |
2 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 5
2/10/2022 17:15
|
P
|
|
C.F. Promeses Sueca |
0 - 1 |
Ontinyent 1931 C.F. |
|
JORNADA 6
9/10/2022 11:45
|
P
|
|
S.D. Sueca |
2 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 7
16/10/2022 11:45
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
U.D. Canals |
|
JORNADA 8
22/10/2022 18:00
|
G
|
|
C.F. U.D. Calpe |
0 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 9
30/10/2022 16:30
|
P
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 3 |
C.D. Dénia |
|
JORNADA 10
6/11/2022 11:45
|
E
|
|
C.D. Jávea |
1 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 11
13/11/2022 16:30
|
G
|
|
C.F. Promeses Sueca |
3 - 1 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 12
20/11/2022 17:00
|
E
|
|
U.D. Carcaixent |
1 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 13
26/11/2022 18:00
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
U.D. Castellonense |
|
JORNADA 14
3/12/2022 15:30
|
G
|
|
S.B. Ontinyent |
0 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 15
11/12/2022 16:15
|
P
|
|
L'Olleria C.F. |
5 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 16
17/12/2022 17:30
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
C.E. Alberic |
|
JORNADA 17
7/1/2023 16:30
|
E
|
|
Muro C.F. |
0 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 18
15/1/2023 17:00
|
P
|
|
Olímpic de Xàtiva |
4 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 19
22/1/2023 16:30
|
G
|
|
C.F. Promeses Sueca |
2 - 1 |
C.E. La Font |
|
JORNADA 20
28/1/2023 16:30
|
G
|
|
C.F. Cullera |
0 - 2 |
C.F. Promeses Sueca |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
2 Ganados
4 Empatados
3 Perdidos
|
JORNADA 1
3/9/2022 18:30
|
P
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 2 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 3
18/9/2022 19:00
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
C.F. Cullera |
|
JORNADA 5
2/10/2022 17:15
|
P
|
|
C.F. Promeses Sueca |
0 - 1 |
Ontinyent 1931 C.F. |
|
JORNADA 7
16/10/2022 11:45
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
U.D. Canals |
|
JORNADA 9
30/10/2022 16:30
|
P
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 3 |
C.D. Dénia |
|
JORNADA 11
13/11/2022 16:30
|
G
|
|
C.F. Promeses Sueca |
3 - 1 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 13
26/11/2022 18:00
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
U.D. Castellonense |
|
JORNADA 16
17/12/2022 17:30
|
E
|
|
C.F. Promeses Sueca |
1 - 1 |
C.E. Alberic |
|
JORNADA 19
22/1/2023 16:30
|
G
|
|
C.F. Promeses Sueca |
2 - 1 |
C.E. La Font |
|
Partidos Jugados como Visitante |
4 Ganados
3 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 2
11/9/2022 18:00
|
G
|
|
C.E. La Font |
0 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 4
24/9/2022 17:30
|
P
|
|
U.E. Tavernes |
2 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 6
9/10/2022 11:45
|
P
|
|
S.D. Sueca |
2 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 8
22/10/2022 18:00
|
G
|
|
C.F. U.D. Calpe |
0 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 10
6/11/2022 11:45
|
E
|
|
C.D. Jávea |
1 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 12
20/11/2022 17:00
|
E
|
|
U.D. Carcaixent |
1 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 14
3/12/2022 15:30
|
G
|
|
S.B. Ontinyent |
0 - 1 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 15
11/12/2022 16:15
|
P
|
|
L'Olleria C.F. |
5 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 17
7/1/2023 16:30
|
E
|
|
Muro C.F. |
0 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 18
15/1/2023 17:00
|
P
|
|
Olímpic de Xàtiva |
4 - 0 |
C.F. Promeses Sueca |
|
JORNADA 20
28/1/2023 16:30
|
G
|
|
C.F. Cullera |
0 - 2 |
C.F. Promeses Sueca |
|