schedule
Total de Partidos Jugados
|
9 Ganados
4 Empatados
5 Perdidos
|
JORNADA 1
4/9/2021 19:30
|
G
|
|
Rácing Algemesí C.F. |
0 - 3 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 2
11/9/2021 19:00
|
P
|
|
S.D. Sueca |
1 - 3 |
L'Olleria C.F. |
|
JORNADA 3
18/9/2021 19:00
|
E
|
|
C.D. Contestano |
2 - 2 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 4
26/9/2021 11:45
|
P
|
|
S.D. Sueca |
2 - 3 |
C.D. Dénia |
|
JORNADA 5
3/10/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
1 - 0 |
C.F. La Nucía B |
|
JORNADA 6
16/10/2021 17:30
|
E
|
|
U.E. Tavernes |
1 - 1 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 7
24/10/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
2 - 1 |
Ontinyent 1931 C.F. |
|
JORNADA 8
31/10/2021 11:45
|
E
|
|
C.D. Jávea |
1 - 1 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 9
7/11/2021 11:45
|
P
|
|
S.D. Sueca |
1 - 4 |
C.F. Gandia |
|
JORNADA 10
13/11/2021 17:15
|
E
|
|
Racing C.F. Benidorm |
0 - 0 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 11
21/11/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
1 - 0 |
C.F. U.D. Calpe |
|
JORNADA 12
28/11/2021 17:00
|
G
|
|
C.D. Pedreguer |
1 - 2 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 13
12/12/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
3 - 0 |
Muro C.F. |
|
JORNADA 14
18/12/2021 16:00
|
P
|
|
Atlético Benidorm |
1 - 0 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 15
8/1/2022 16:30
|
G
|
|
S.D. Sueca |
2 - 0 |
C.E. La Font |
|
JORNADA 17
23/1/2022 17:00
|
G
|
|
L'Olleria C.F. |
0 - 1 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 18
29/1/2022 18:00
|
P
|
|
S.D. Sueca |
1 - 2 |
C.D. Contestano |
|
JORNADA 16
2/2/2022 20:00
|
G
|
|
S.D. Sueca |
3 - 1 |
Rácing Algemesí C.F. |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
6 Ganados
0 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 2
11/9/2021 19:00
|
P
|
|
S.D. Sueca |
1 - 3 |
L'Olleria C.F. |
|
JORNADA 4
26/9/2021 11:45
|
P
|
|
S.D. Sueca |
2 - 3 |
C.D. Dénia |
|
JORNADA 5
3/10/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
1 - 0 |
C.F. La Nucía B |
|
JORNADA 7
24/10/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
2 - 1 |
Ontinyent 1931 C.F. |
|
JORNADA 9
7/11/2021 11:45
|
P
|
|
S.D. Sueca |
1 - 4 |
C.F. Gandia |
|
JORNADA 11
21/11/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
1 - 0 |
C.F. U.D. Calpe |
|
JORNADA 13
12/12/2021 11:45
|
G
|
|
S.D. Sueca |
3 - 0 |
Muro C.F. |
|
JORNADA 15
8/1/2022 16:30
|
G
|
|
S.D. Sueca |
2 - 0 |
C.E. La Font |
|
JORNADA 18
29/1/2022 18:00
|
P
|
|
S.D. Sueca |
1 - 2 |
C.D. Contestano |
|
JORNADA 16
2/2/2022 20:00
|
G
|
|
S.D. Sueca |
3 - 1 |
Rácing Algemesí C.F. |
|
Partidos Jugados como Visitante |
3 Ganados
4 Empatados
1 Perdidos
|
JORNADA 1
4/9/2021 19:30
|
G
|
|
Rácing Algemesí C.F. |
0 - 3 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 3
18/9/2021 19:00
|
E
|
|
C.D. Contestano |
2 - 2 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 6
16/10/2021 17:30
|
E
|
|
U.E. Tavernes |
1 - 1 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 8
31/10/2021 11:45
|
E
|
|
C.D. Jávea |
1 - 1 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 10
13/11/2021 17:15
|
E
|
|
Racing C.F. Benidorm |
0 - 0 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 12
28/11/2021 17:00
|
G
|
|
C.D. Pedreguer |
1 - 2 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 14
18/12/2021 16:00
|
P
|
|
Atlético Benidorm |
1 - 0 |
S.D. Sueca |
|
JORNADA 17
23/1/2022 17:00
|
G
|
|
L'Olleria C.F. |
0 - 1 |
S.D. Sueca |
|