schedule
Total de Partidos Jugados
|
15 Ganados
11 Empatados
9 Perdidos
|
JORNADA 1
5/9/2021
|
E
|
|
C.D. Roda |
0 - 0 |
A.C. Torrellano |
|
JORNADA 2
12/9/2021
|
G
|
|
Villarreal C.F. C |
2 - 3 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 3
19/9/2021
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Torrent C.F. |
|
JORNADA 4
25/9/2021 18:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
2 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 5
3/10/2021 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Hércules C.F. B |
|
JORNADA 6
9/10/2021 11:30
|
E
|
|
Recambios Colón C.D. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 7
12/10/2021 18:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
0 - 0 |
C.D. Castellón B |
|
JORNADA 8
17/10/2021 17:30
|
E
|
|
Orihuela C.F. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 9
24/10/2021 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
4 - 0 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 10
30/10/2021 17:00
|
P
|
|
F.C. Jove Español |
1 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 11
6/11/2021 17:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Valencia Mestalla |
|
JORNADA 12
13/11/2021 16:30
|
G
|
|
U.D. Benigànim |
0 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 13
20/11/2021 17:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Elche C.F. B |
|
JORNADA 14
27/11/2021 16:00
|
E
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 16
8/12/2021 16:00
|
E
|
|
Callosa Deportiva |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 18
18/12/2021 17:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
1 - 2 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 22
15/1/2022 17:00
|
G
|
|
Torrent C.F. |
0 - 3 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 19
19/1/2022 18:00
|
E
|
|
Atlético Saguntino |
2 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 23
23/1/2022 12:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 20
26/1/2022 18:00
|
E
|
|
A.C. Torrellano |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 24
29/1/2022 16:00
|
E
|
|
Hércules C.F. B |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 21
2/2/2022 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 0 |
Villarreal C.F. C |
|
JORNADA 25
6/2/2022 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
Recambios Colón C.D. |
|
JORNADA 26
12/2/2022 15:30
|
P
|
|
C.D. Castellón B |
1 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 27
19/2/2022 17:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
Orihuela C.F. |
|
JORNADA 28
26/2/2022 17:00
|
G
|
|
Olímpic de Xàtiva |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 29
5/3/2022 17:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 1 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 30
13/3/2022 12:00
|
P
|
|
Valencia Mestalla |
1 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 31
18/3/2022 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
5 - 0 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 32
26/3/2022 16:00
|
P
|
|
Elche C.F. B |
4 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 33
2/4/2022 17:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 2 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 34
10/4/2022 17:00
|
G
|
|
Villajoyosa C.F. |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 35
13/4/2022 16:30
|
E
|
|
C.D. Roda |
0 - 0 |
Callosa Deportiva |
|
JORNADA 37
24/4/2022 18:00
|
G
|
|
Silla C.F. |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 15
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Villajoyosa C.F. |
|
Total de Partidos Pendientes |
---|
Partidos Jugados como Local |
9 Ganados
4 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 1
5/9/2021
|
E
|
|
C.D. Roda |
0 - 0 |
A.C. Torrellano |
|
JORNADA 3
19/9/2021
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Torrent C.F. |
|
JORNADA 5
3/10/2021 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Hércules C.F. B |
|
JORNADA 7
12/10/2021 18:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
0 - 0 |
C.D. Castellón B |
|
JORNADA 9
24/10/2021 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
4 - 0 |
Olímpic de Xàtiva |
|
JORNADA 11
6/11/2021 17:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Valencia Mestalla |
|
JORNADA 13
20/11/2021 17:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Elche C.F. B |
|
JORNADA 18
18/12/2021 17:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
1 - 2 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 23
23/1/2022 12:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 21
2/2/2022 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 0 |
Villarreal C.F. C |
|
JORNADA 25
6/2/2022 12:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
2 - 1 |
Recambios Colón C.D. |
|
JORNADA 27
19/2/2022 17:00
|
E
|
|
C.D. Roda |
1 - 1 |
Orihuela C.F. |
|
JORNADA 29
5/3/2022 17:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 1 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 31
18/3/2022 18:00
|
G
|
|
C.D. Roda |
5 - 0 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 33
2/4/2022 17:00
|
P
|
|
C.D. Roda |
0 - 2 |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 35
13/4/2022 16:30
|
E
|
|
C.D. Roda |
0 - 0 |
Callosa Deportiva |
|
JORNADA 15
|
G
|
|
C.D. Roda |
1 - 0 |
Villajoyosa C.F. |
|
Partidos Jugados como Visitante |
6 Ganados
7 Empatados
5 Perdidos
|
JORNADA 2
12/9/2021
|
G
|
|
Villarreal C.F. C |
2 - 3 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 4
25/9/2021 18:30
|
P
|
|
C.D. Acero |
2 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 6
9/10/2021 11:30
|
E
|
|
Recambios Colón C.D. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 8
17/10/2021 17:30
|
E
|
|
Orihuela C.F. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 10
30/10/2021 17:00
|
P
|
|
F.C. Jove Español |
1 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 12
13/11/2021 16:30
|
G
|
|
U.D. Benigànim |
0 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 14
27/11/2021 16:00
|
E
|
|
Atzeneta U.E. |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 16
8/12/2021 16:00
|
E
|
|
Callosa Deportiva |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 22
15/1/2022 17:00
|
G
|
|
Torrent C.F. |
0 - 3 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 19
19/1/2022 18:00
|
E
|
|
Atlético Saguntino |
2 - 2 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 20
26/1/2022 18:00
|
E
|
|
A.C. Torrellano |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 24
29/1/2022 16:00
|
E
|
|
Hércules C.F. B |
0 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 26
12/2/2022 15:30
|
P
|
|
C.D. Castellón B |
1 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 28
26/2/2022 17:00
|
G
|
|
Olímpic de Xàtiva |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 30
13/3/2022 12:00
|
P
|
|
Valencia Mestalla |
1 - 0 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 32
26/3/2022 16:00
|
P
|
|
Elche C.F. B |
4 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 34
10/4/2022 17:00
|
G
|
|
Villajoyosa C.F. |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 37
24/4/2022 18:00
|
G
|
|
Silla C.F. |
0 - 1 |
C.D. Roda |
|