Viernes 26 de Abril de 2024 | 257.243.371 visitas | 897 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 15/9/2019 Jornada 2 - 22/9/2019 Jornada 3 - 29/9/2019 Jornada 4 - 6/10/2019 Jornada 5 - 13/10/2019 Jornada 6 - 20/10/2019 Jornada 7 - 27/10/2019 Jornada 8 - 3/11/2019 Jornada 9 - 10/11/2019 Jornada 10 - 17/11/2019 Jornada 11 - 24/11/2019 Jornada 12 - 1/12/2019 Jornada 13 - 8/12/2019 Jornada 14 - 15/12/2019 Jornada 15 - 12/1/2020 Jornada 16 - 19/1/2020 Jornada 17 - 26/1/2020 Jornada 18 - 2/2/2020 Jornada 19 - 9/2/2020 Jornada 20 - 16/2/2020 Jornada 21 - 1/3/2020 Jornada 22 - 8/3/2020 Jornada 23 - 15/3/2020 Jornada 24 - 22/3/2020 Jornada 25 - 29/3/2020 Jornada 26 - 5/4/2020 Jornada 27 - 26/4/2020 Jornada 28 - 3/5/2020 Jornada 29 - 10/5/2020 Jornada 30 - 17/5/2020
schedule JORNADA 30 - 17/5/2020get_app
Burgos Promesas 2000
SUSP.
C.D. Numancia B
Atlético Pinilla
SUSP.
La Charca Mirandés
Colegios Diocesanos
SUSP.
Parquesol - UEMC
Cultural Leonesa
SUSP.
Victoria U.E.M.C.
Gimnástica Segoviana
SUSP.
C.D. Isoba
Sur de Valladolid
SUSP.
S.D. Ponferradina
Real Valladolid B
SUSP.
Puente Castro F.C.
C.I. de la Amistad
SUSP.
Zamora C.F.
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Sur de Valladolid
Jornada 23
SUSP.
C.D. Isoba
Victoria U.E.M.C.
Jornada 23
SUSP.
Puente Castro F.C.
La Charca Mirandés
Jornada 23
SUSP.
C.D. Numancia B
Zamora C.F.
Jornada 23
SUSP.
Parquesol - UEMC
S.D. Ponferradina
Jornada 23
SUSP.
Colegios Diocesanos
C.I. de la Amistad
Jornada 23
SUSP.
Burgos Promesas 2000
Atlético Pinilla
Jornada 23
SUSP.
Real Valladolid B
Cultural Leonesa
Jornada 23
SUSP.
Gimnástica Segoviana
Puente Castro F.C.
Jornada 24
SUSP.
C.D. Isoba
C.D. Numancia B
Jornada 24
SUSP.
Victoria U.E.M.C.
Parquesol - UEMC
Jornada 24
SUSP.
La Charca Mirandés
Colegios Diocesanos
Jornada 24
SUSP.
Zamora C.F.
Burgos Promesas 2000
Jornada 24
SUSP.
S.D. Ponferradina
Real Valladolid B
Jornada 24
SUSP.
C.I. de la Amistad
Gimnástica Segoviana
Jornada 24
SUSP.
Atlético Pinilla
Cultural Leonesa
Jornada 24
SUSP.
Sur de Valladolid
Sur de Valladolid
Jornada 25
SUSP.
Puente Castro F.C.
C.D. Isoba
Jornada 25
SUSP.
C.D. Numancia B
Victoria U.E.M.C.
Jornada 25
SUSP.
Parquesol - UEMC
La Charca Mirandés
Jornada 25
SUSP.
Colegios Diocesanos
Zamora C.F.
Jornada 25
SUSP.
Burgos Promesas 2000
S.D. Ponferradina
Jornada 25
SUSP.
Real Valladolid B
C.I. de la Amistad
Jornada 25
SUSP.
Gimnástica Segoviana
Atlético Pinilla
Jornada 25
SUSP.
Cultural Leonesa
C.D. Numancia B
Jornada 26
SUSP.
Puente Castro F.C.
Parquesol - UEMC
Jornada 26
SUSP.
C.D. Isoba
Colegios Diocesanos
Jornada 26
SUSP.
Victoria U.E.M.C.
Burgos Promesas 2000
Jornada 26
SUSP.
La Charca Mirandés
Real Valladolid B
Jornada 26
SUSP.
Zamora C.F.
Gimnástica Segoviana
Jornada 26
SUSP.
S.D. Ponferradina
Cultural Leonesa
Jornada 26
SUSP.
C.I. de la Amistad
Atlético Pinilla
Jornada 26
SUSP.
Sur de Valladolid
Sur de Valladolid
Jornada 27
SUSP.
C.D. Numancia B
Puente Castro F.C.
Jornada 27
SUSP.
Parquesol - UEMC
C.D. Isoba
Jornada 27
SUSP.
Colegios Diocesanos
Victoria U.E.M.C.
Jornada 27
SUSP.
Burgos Promesas 2000
La Charca Mirandés
Jornada 27
SUSP.
Real Valladolid B
Zamora C.F.
Jornada 27
SUSP.
Gimnástica Segoviana
S.D. Ponferradina
Jornada 27
SUSP.
Cultural Leonesa
C.I. de la Amistad
Jornada 27
SUSP.
Atlético Pinilla
Parquesol - UEMC
Jornada 28
SUSP.
C.D. Numancia B
Colegios Diocesanos
Jornada 28
SUSP.
Puente Castro F.C.
Burgos Promesas 2000
Jornada 28
SUSP.
C.D. Isoba
Real Valladolid B
Jornada 28
SUSP.
Victoria U.E.M.C.
Gimnástica Segoviana
Jornada 28
SUSP.
La Charca Mirandés
Cultural Leonesa
Jornada 28
SUSP.
Zamora C.F.
Atlético Pinilla
Jornada 28
SUSP.
S.D. Ponferradina
C.I. de la Amistad
Jornada 28
SUSP.
Sur de Valladolid
Parquesol - UEMC
Jornada 29
SUSP.
Sur de Valladolid
C.D. Numancia B
Jornada 29
SUSP.
Colegios Diocesanos
Puente Castro F.C.
Jornada 29
SUSP.
Burgos Promesas 2000
C.D. Isoba
Jornada 29
SUSP.
Real Valladolid B
Victoria U.E.M.C.
Jornada 29
SUSP.
Gimnástica Segoviana
La Charca Mirandés
Jornada 29
SUSP.
Cultural Leonesa
Zamora C.F.
Jornada 29
SUSP.
Atlético Pinilla
S.D. Ponferradina
Jornada 29
SUSP.
C.I. de la Amistad
CLUB DEPORTIVO LA CHARCA
Miranda de Ebro, Burgos - Fundado en ??
Temporada: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 TODAS Senior Juvenil Juvenil "B" Cadete Cadete "B" TODOS LOS EQUIPOS Mirandés, C.D. Senior Senior "B"
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Perdidos
0 Ganados
0 Empatados
15 Perdidos
JORNADA 1
15/9/2019
P
C.I. de la Amistad
1 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 2
22/9/2019
P
La Charca Mirandés
1 - 3
S.D. Ponferradina
JORNADA 3
29/9/2019
P
Zamora C.F.
3 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 5
13/10/2019
P
La Charca Mirandés
1 - 2
Victoria U.E.M.C.
JORNADA 6
20/10/2019
P
C.D. Isoba
3 - 1
La Charca Mirandés
JORNADA 10
17/11/2019
P
Colegios Diocesanos
2 - 1
La Charca Mirandés
JORNADA 12
1/12/2019
P
Real Valladolid B
5 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 13
8/12/2019
P
La Charca Mirandés
0 - 1
Gimnástica Segoviana
JORNADA 14
15/12/2019
P
Cultural Leonesa
6 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 16
19/1/2020
P
La Charca Mirandés
0 - 1
C.I. de la Amistad
JORNADA 17
26/1/2020
P
S.D. Ponferradina
6 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 18
2/2/2020
P
La Charca Mirandés
0 - 2
Zamora C.F.
JORNADA 19
9/2/2020
P
Sur de Valladolid
5 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 21
1/3/2020
P
La Charca Mirandés
0 - 2
C.D. Isoba
JORNADA 22
8/3/2020
P
Puente Castro F.C.
2 - 0
La Charca Mirandés
Partidos Perdidos como Local
0 Ganados
0 Empatados
6 Perdidos
JORNADA 2
22/9/2019
P
La Charca Mirandés
1 - 3
S.D. Ponferradina
JORNADA 5
13/10/2019
P
La Charca Mirandés
1 - 2
Victoria U.E.M.C.
JORNADA 13
8/12/2019
P
La Charca Mirandés
0 - 1
Gimnástica Segoviana
JORNADA 16
19/1/2020
P
La Charca Mirandés
0 - 1
C.I. de la Amistad
JORNADA 18
2/2/2020
P
La Charca Mirandés
0 - 2
Zamora C.F.
JORNADA 21
1/3/2020
P
La Charca Mirandés
0 - 2
C.D. Isoba
Partidos Perdidos como Visitante
0 Ganados
0 Empatados
9 Perdidos
JORNADA 1
15/9/2019
P
C.I. de la Amistad
1 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 3
29/9/2019
P
Zamora C.F.
3 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 6
20/10/2019
P
C.D. Isoba
3 - 1
La Charca Mirandés
JORNADA 10
17/11/2019
P
Colegios Diocesanos
2 - 1
La Charca Mirandés
JORNADA 12
1/12/2019
P
Real Valladolid B
5 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 14
15/12/2019
P
Cultural Leonesa
6 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 17
26/1/2020
P
S.D. Ponferradina
6 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 19
9/2/2020
P
Sur de Valladolid
5 - 0
La Charca Mirandés
JORNADA 22
8/3/2020
P
Puente Castro F.C.
2 - 0
La Charca Mirandés
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1.
Messi
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1595 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,5593650341034 segundos