schedule
Total de Partidos Jugados
|
6 Ganados
2 Empatados
11 Perdidos
|
JORNADA 1
7/9/2019 19:30
|
E
|
|
Estrella Portuense |
1 - 1 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 2
15/9/2019 12:00
|
P
|
|
Espera C.F. |
1 - 2 |
Xerez D.F.C. B |
|
JORNADA 3
22/9/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Cañorrera |
2 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 4
28/9/2019 18:30
|
G
|
|
Espera C.F. |
1 - 0 |
Rayo Sanluqueño |
|
JORNADA 5
6/10/2019 16:45
|
P
|
|
C.F. San José Obrero |
3 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 6
13/10/2019 18:00
|
P
|
|
Espera C.F. |
0 - 2 |
C.D. Rivera |
|
JORNADA 7
20/10/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Guadiaro |
3 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 8
27/10/2019 12:00
|
G
|
|
Espera C.F. |
1 - 0 |
A. Cruz Roja Jerez |
|
JORNADA 9
3/11/2019 16:30
|
P
|
|
Espera C.F. |
0 - 3 |
Los Cortijillos |
|
JORNADA 10
9/11/2019 17:00
|
G
|
|
C.D. Divina Pastora |
1 - 2 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 11
17/11/2019 12:00
|
G
|
|
Espera C.F. |
2 - 1 |
Medina Balompié |
|
JORNADA 12
24/11/2019 18:30
|
P
|
|
Racing C. Portuense |
4 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 13
1/12/2019
|
E
|
|
Espera C.F. |
1 - 1 |
Juventud Sanluqueña |
|
JORNADA 14
8/12/2019 12:00
|
P
|
|
C.D. Jédula |
2 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 15
15/12/2019 16:45
|
P
|
|
Espera C.F. |
1 - 5 |
San Fernando C.D.I. B |
|
JORNADA 16
21/12/2019 11:00
|
P
|
|
U.D. Algaida |
4 - 2 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 17
12/1/2020
|
G
|
|
Espera C.F. |
3 - 2 |
Alcalá del Valle |
|
JORNADA 18
18/1/2020 17:30
|
G
|
|
Espera C.F. |
3 - 0 |
Estrella Portuense |
|
JORNADA 19
26/1/2020 12:00
|
P
|
|
Xerez D.F.C. B |
3 - 1 |
Espera C.F. |
|
Total de Partidos Pendientes |
JORNADA 26
|
event
|
|
Los Cortijillos |
- |
Espera C.F. |
|
JORNADA 27
|
event
|
|
Espera C.F. |
- |
C.D. Divina Pastora |
|
JORNADA 28
|
event
|
|
Medina Balompié |
- |
Espera C.F. |
|
JORNADA 29
|
event
|
|
Espera C.F. |
- |
Racing C. Portuense |
|
JORNADA 30
|
event
|
|
Juventud Sanluqueña |
- |
Espera C.F. |
|
JORNADA 31
|
event
|
|
Espera C.F. |
- |
C.D. Jédula |
|
JORNADA 32
|
event
|
|
San Fernando C.D.I. B |
- |
Espera C.F. |
|
JORNADA 33
|
event
|
|
Espera C.F. |
- |
U.D. Algaida |
|
JORNADA 34
|
event
|
|
Alcalá del Valle |
- |
Espera C.F. |
|
Partidos Jugados como Local |
5 Ganados
1 Empatados
4 Perdidos
|
JORNADA 2
15/9/2019 12:00
|
P
|
|
Espera C.F. |
1 - 2 |
Xerez D.F.C. B |
|
JORNADA 4
28/9/2019 18:30
|
G
|
|
Espera C.F. |
1 - 0 |
Rayo Sanluqueño |
|
JORNADA 6
13/10/2019 18:00
|
P
|
|
Espera C.F. |
0 - 2 |
C.D. Rivera |
|
JORNADA 8
27/10/2019 12:00
|
G
|
|
Espera C.F. |
1 - 0 |
A. Cruz Roja Jerez |
|
JORNADA 9
3/11/2019 16:30
|
P
|
|
Espera C.F. |
0 - 3 |
Los Cortijillos |
|
JORNADA 11
17/11/2019 12:00
|
G
|
|
Espera C.F. |
2 - 1 |
Medina Balompié |
|
JORNADA 13
1/12/2019
|
E
|
|
Espera C.F. |
1 - 1 |
Juventud Sanluqueña |
|
JORNADA 15
15/12/2019 16:45
|
P
|
|
Espera C.F. |
1 - 5 |
San Fernando C.D.I. B |
|
JORNADA 17
12/1/2020
|
G
|
|
Espera C.F. |
3 - 2 |
Alcalá del Valle |
|
JORNADA 18
18/1/2020 17:30
|
G
|
|
Espera C.F. |
3 - 0 |
Estrella Portuense |
|
Partidos Jugados como Visitante |
1 Ganados
1 Empatados
7 Perdidos
|
JORNADA 1
7/9/2019 19:30
|
E
|
|
Estrella Portuense |
1 - 1 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 3
22/9/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Cañorrera |
2 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 5
6/10/2019 16:45
|
P
|
|
C.F. San José Obrero |
3 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 7
20/10/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Guadiaro |
3 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 10
9/11/2019 17:00
|
G
|
|
C.D. Divina Pastora |
1 - 2 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 12
24/11/2019 18:30
|
P
|
|
Racing C. Portuense |
4 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 14
8/12/2019 12:00
|
P
|
|
C.D. Jédula |
2 - 0 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 16
21/12/2019 11:00
|
P
|
|
U.D. Algaida |
4 - 2 |
Espera C.F. |
|
JORNADA 19
26/1/2020 12:00
|
P
|
|
Xerez D.F.C. B |
3 - 1 |
Espera C.F. |
|