Jueves 28 de Marzo de 2024 | 251.397.734 visitas | 534 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 14/9/2019 Jornada 2 - 21/9/2019 Jornada 3 - 28/9/2019 Jornada 4 - 5/10/2019 Jornada 5 - 12/10/2019 Jornada 6 - 19/10/2019 Jornada 7 - 26/10/2019 Jornada 8 - 2/11/2019 Jornada 9 - 9/11/2019 Jornada 10 - 16/11/2019 Jornada 11 - 23/11/2019 Jornada 12 - 30/11/2019 Jornada 13 - 7/12/2019 Jornada 14 - 14/12/2019 Jornada 15 - 21/12/2019 Jornada 16 - 11/1/2020 Jornada 17 - 18/1/2020 Jornada 18 - 25/1/2020 Jornada 19 - 1/2/2020 Jornada 20 - 8/2/2020 Jornada 21 - 15/2/2020 Jornada 22 - 7/3/2020 Jornada 23 - 14/3/2020 Jornada 24 - 21/3/2020 Jornada 25 - 28/3/2020 Jornada 26 - 5/4/2020
schedule JORNADA 26 - 5/4/2020get_app
Atlético Perdoma
SUSP.
C.D. Llamoro B
Geneto Teide
SUSP.
II Pueblos
San Marcos Icod
SUSP.
San Lorenzo-Constan.
S.D. Casablanca
SUSP.
U.D. Tacuense C
U.D. Campana
SUSP.
U.D. Orotava
Descansan: C.F. Costa Adeje, A.D. Añaza
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
II Pueblos
Jornada 20
8/2
U.D. Orotava
U.D. Tacuense C
Jornada 20
8/2
San Lorenzo-Constan.
S.D. Casablanca
Jornada 22
7/3
U.D. Orotava
C.D. Llamoro B
Jornada 23
SUSP.
U.D. Tacuense C
U.D. Orotava
Jornada 23
SUSP.
Geneto Teide
San Lorenzo-Constan.
Jornada 23
SUSP.
Atlético Perdoma
San Marcos Icod
Jornada 23
SUSP.
U.D. Campana
U.D. Tacuense C
Jornada 24
SUSP.
II Pueblos
S.D. Casablanca
Jornada 24
SUSP.
C.D. Llamoro B
Atlético Perdoma
Jornada 24
SUSP.
U.D. Orotava
C.F. Costa Adeje
Jornada 24
SUSP.
San Lorenzo-Constan.
II Pueblos
Jornada 25
SUSP.
S.D. Casablanca
C.D. Llamoro B
Jornada 25
SUSP.
Geneto Teide
U.D. Orotava
Jornada 25
SUSP.
C.F. Costa Adeje
San Lorenzo-Constan.
Jornada 25
SUSP.
U.D. Campana
UNIÓN DEPORTIVA TACUENSE
San Cristóbal de La Laguna (Tenerife) - Fundado en 1998 - Desaparecido en 2020
Temporada: 2019/2020 TODAS Femenino Femenino "B" Femenino "C" TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Jugados
15 Ganados
1 Empatados
3 Perdidos
JORNADA 1
14/9/2019
P
Geneto Teide
2 - 1
U.D. Tacuense C
JORNADA 2
20/9/2019
G
U.D. Tacuense C
3 - 2
Atlético Perdoma
JORNADA 3
28/9/2019
G
C.F. Costa Adeje
2 - 6
U.D. Tacuense C
JORNADA 4
5/10/2019
G
U.D. Tacuense C
6 - 0
U.D. Campana
JORNADA 5
12/10/2019
G
San Marcos Icod
2 - 4
U.D. Tacuense C
JORNADA 7
26/10/2019
G
San Lorenzo-Constan.
2 - 7
U.D. Tacuense C
JORNADA 8
2/11/2019
G
U.D. Tacuense C
4 - 0
U.D. Orotava
JORNADA 9
9/11/2019
G
San Luis Siulnas
0 - 3
U.D. Tacuense C
JORNADA 10
16/11/2019
G
U.D. Tacuense C
1 - 0
C.D. Llamoro B
JORNADA 11
23/11/2019
G
II Pueblos
1 - 3
U.D. Tacuense C
JORNADA 12
30/11/2019
G
F.C. Padre Anchieta
0 - 9
U.D. Tacuense C
JORNADA 13
7/12/2019
E
U.D. Tacuense C
0 - 0
S.D. Casablanca
JORNADA 14
14/12/2019
P
U.D. Tacuense C
0 - 2
Geneto Teide
JORNADA 15
21/12/2019
G
Atlético Perdoma
0 - 2
U.D. Tacuense C
JORNADA 16
11/1/2020
G
U.D. Tacuense C
9 - 0
C.F. Costa Adeje
JORNADA 17
18/1/2020
G
U.D. Campana
1 - 6
U.D. Tacuense C
JORNADA 18
25/1/2020
G
U.D. Tacuense C
4 - 2
San Marcos Icod
JORNADA 21
15/2/2020
P
U.D. Orotava
2 - 1
U.D. Tacuense C
JORNADA 22
7/3/2020
G
U.D. Tacuense C
2 - 0
San Luis Siulnas
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 20
8/2/2020
event
U.D. Tacuense C
-
San Lorenzo-Constan.
JORNADA 23
14/3/2020
event
C.D. Llamoro B
-
U.D. Tacuense C
JORNADA 24
21/3/2020
event
U.D. Tacuense C
-
II Pueblos
JORNADA 26
5/4/2020
event
S.D. Casablanca
-
U.D. Tacuense C
Partidos Jugados como Local
7 Ganados
1 Empatados
1 Perdidos
JORNADA 2
20/9/2019
G
U.D. Tacuense C
3 - 2
Atlético Perdoma
JORNADA 4
5/10/2019
G
U.D. Tacuense C
6 - 0
U.D. Campana
JORNADA 8
2/11/2019
G
U.D. Tacuense C
4 - 0
U.D. Orotava
JORNADA 10
16/11/2019
G
U.D. Tacuense C
1 - 0
C.D. Llamoro B
JORNADA 13
7/12/2019
E
U.D. Tacuense C
0 - 0
S.D. Casablanca
JORNADA 14
14/12/2019
P
U.D. Tacuense C
0 - 2
Geneto Teide
JORNADA 16
11/1/2020
G
U.D. Tacuense C
9 - 0
C.F. Costa Adeje
JORNADA 18
25/1/2020
G
U.D. Tacuense C
4 - 2
San Marcos Icod
JORNADA 22
7/3/2020
G
U.D. Tacuense C
2 - 0
San Luis Siulnas
Partidos Jugados como Visitante
8 Ganados
0 Empatados
2 Perdidos
JORNADA 1
14/9/2019
P
Geneto Teide
2 - 1
U.D. Tacuense C
JORNADA 3
28/9/2019
G
C.F. Costa Adeje
2 - 6
U.D. Tacuense C
JORNADA 5
12/10/2019
G
San Marcos Icod
2 - 4
U.D. Tacuense C
JORNADA 7
26/10/2019
G
San Lorenzo-Constan.
2 - 7
U.D. Tacuense C
JORNADA 9
9/11/2019
G
San Luis Siulnas
0 - 3
U.D. Tacuense C
JORNADA 11
23/11/2019
G
II Pueblos
1 - 3
U.D. Tacuense C
JORNADA 12
30/11/2019
G
F.C. Padre Anchieta
0 - 9
U.D. Tacuense C
JORNADA 15
21/12/2019
G
Atlético Perdoma
0 - 2
U.D. Tacuense C
JORNADA 17
18/1/2020
G
U.D. Campana
1 - 6
U.D. Tacuense C
JORNADA 21
15/2/2020
P
U.D. Orotava
2 - 1
U.D. Tacuense C
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1503 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,0051229000092 segundos