Jueves 25 de Abril de 2024 | 256.838.414 visitas | 732 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 8/9/2019 Jornada 2 - 15/9/2019 Jornada 3 - 22/9/2019 Jornada 4 - 29/9/2019 Jornada 5 - 6/10/2019 Jornada 6 - 13/10/2019 Jornada 7 - 20/10/2019 Jornada 8 - 27/10/2019 Jornada 9 - 3/11/2019 Jornada 10 - 10/11/2019 Jornada 11 - 17/11/2019 Jornada 12 - 24/11/2019 Jornada 13 - 1/12/2019 Jornada 14 - 8/12/2019 Jornada 15 - 15/12/2019 Jornada 16 - 22/12/2019 Jornada 17 - 12/1/2020 Jornada 18 - 19/1/2020 Jornada 19 - 26/1/2020 Jornada 20 - 2/2/2020 Jornada 21 - 9/2/2020 Jornada 22 - 16/2/2020 Jornada 23 - 23/2/2020 Jornada 24 - 1/3/2020 Jornada 25 - 8/3/2020 Jornada 26 - 15/3/2020 Jornada 27 - 22/3/2020 Jornada 28 - 29/3/2020 Jornada 29 - 5/4/2020 Jornada 30 - 19/4/2020 Jornada 31 - 26/4/2020 Jornada 32 - 10/5/2020 Jornada 33 - 17/5/2020 Jornada 34 - 24/5/2020
schedule JORNADA 34 - 24/5/2020get_app
Coria C.F. B
SUSP.
Triana C.F.
La Motilla F.C.
SUSP.
Peña Rociera B
Los Palacios C.F.
SUSP.
Camas C.F.
U.D. Tomares C
SUSP.
Puebla C.F.
San Roque Balompié C
SUSP.
Atlético Algabeño
Benacazon C.F.
SUSP.
Atlético Olivarense
Castilleja C.F. B
SUSP.
Rinconada Cantera
Descansan: Valencina F.C., A.D. San José
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
Valencina F.C.
Jornada 26
SUSP.
Puebla C.F.
Rinconada Cantera
Jornada 26
SUSP.
Peña Rociera B
Camas C.F.
Jornada 26
SUSP.
Atlético Olivarense
Los Palacios C.F.
Jornada 26
SUSP.
Atlético Algabeño
Coria C.F. B
Jornada 26
SUSP.
Benacazon C.F.
Castilleja C.F. B
Jornada 26
SUSP.
A.D. San José
U.D. Tomares C
Jornada 26
SUSP.
San Roque Balompié C
San Roque Balompié C
Jornada 27
SUSP.
Valencina F.C.
Puebla C.F.
Jornada 27
SUSP.
Rinconada Cantera
Peña Rociera B
Jornada 27
SUSP.
Triana C.F.
Atlético Olivarense
Jornada 27
SUSP.
Los Palacios C.F.
Atlético Algabeño
Jornada 27
SUSP.
Coria C.F. B
Benacazon C.F.
Jornada 27
SUSP.
Castilleja C.F. B
La Motilla F.C.
Jornada 27
SUSP.
U.D. Tomares C
Rinconada Cantera
Jornada 28
SUSP.
Valencina F.C.
Triana C.F.
Jornada 28
SUSP.
Puebla C.F.
Camas C.F.
Jornada 28
SUSP.
Peña Rociera B
Coria C.F. B
Jornada 28
SUSP.
Atlético Olivarense
Castilleja C.F. B
Jornada 28
SUSP.
Atlético Algabeño
U.D. Tomares C
Jornada 28
SUSP.
A.D. San José
La Motilla F.C.
Jornada 28
SUSP.
San Roque Balompié C
San Roque Balompié C
Jornada 29
SUSP.
Rinconada Cantera
Valencina F.C.
Jornada 29
SUSP.
Triana C.F.
Puebla C.F.
Jornada 29
SUSP.
Camas C.F.
Peña Rociera B
Jornada 29
SUSP.
Los Palacios C.F.
Atlético Olivarense
Jornada 29
SUSP.
Castilleja C.F. B
Benacazon C.F.
Jornada 29
SUSP.
U.D. Tomares C
A.D. San José
Jornada 29
SUSP.
La Motilla F.C.
Triana C.F.
Jornada 30
SUSP.
Rinconada Cantera
Camas C.F.
Jornada 30
SUSP.
Valencina F.C.
Los Palacios C.F.
Jornada 30
SUSP.
Puebla C.F.
Coria C.F. B
Jornada 30
SUSP.
Peña Rociera B
U.D. Tomares C
Jornada 30
SUSP.
Atlético Algabeño
La Motilla F.C.
Jornada 30
SUSP.
Benacazon C.F.
A.D. San José
Jornada 30
SUSP.
San Roque Balompié C
San Roque Balompié C
Jornada 31
SUSP.
Triana C.F.
Rinconada Cantera
Jornada 31
SUSP.
Camas C.F.
Valencina F.C.
Jornada 31
SUSP.
Los Palacios C.F.
Puebla C.F.
Jornada 31
SUSP.
Coria C.F. B
Peña Rociera B
Jornada 31
SUSP.
Castilleja C.F. B
Atlético Olivarense
Jornada 31
SUSP.
U.D. Tomares C
Atlético Algabeño
Jornada 31
SUSP.
La Motilla F.C.
Benacazon C.F.
Jornada 31
SUSP.
A.D. San José
Camas C.F.
Jornada 32
SUSP.
Triana C.F.
Los Palacios C.F.
Jornada 32
SUSP.
Rinconada Cantera
Coria C.F. B
Jornada 32
SUSP.
Valencina F.C.
Castilleja C.F. B
Jornada 32
SUSP.
Puebla C.F.
La Motilla F.C.
Jornada 32
SUSP.
Atlético Olivarense
A.D. San José
Jornada 32
SUSP.
Atlético Algabeño
Benacazon C.F.
Jornada 32
SUSP.
San Roque Balompié C
Camas C.F.
Jornada 33
SUSP.
San Roque Balompié C
Triana C.F.
Jornada 33
SUSP.
Los Palacios C.F.
Rinconada Cantera
Jornada 33
SUSP.
Coria C.F. B
Valencina F.C.
Jornada 33
SUSP.
Castilleja C.F. B
Peña Rociera B
Jornada 33
SUSP.
U.D. Tomares C
Atlético Olivarense
Jornada 33
SUSP.
A.D. San José
Atlético Algabeño
Jornada 33
SUSP.
Benacazon C.F.
SAN ROQUE BALOMPIÉ
Sevilla - Fundado en 1981
Temporada: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 TODAS Senior Juvenil Juvenil "B" Juvenil "C" Cadete Cadete "B" Cadete "C" Cadete "D" Cadete "E" Infantil Infantil "B" Infantil "C" Infantil "D" Infantil "E" Infantil "F" Alevín Alevín "B" Alevín "C" Alevín "D" Alevín "E" Alevín "F" Alevín "G" Benjamín Benjamín "B" Benjamín "C" Benjamín "D" Benjamín "E" Prebenjamín Fem. Infantil Fem. Alevín TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Jugados
3 Ganados
3 Empatados
5 Perdidos
JORNADA 1
8/9/2019
P
San Roque Balompié C
0 - 2
Los Palacios C.F.
JORNADA 2
15/9/2019
E
Atlético Olivarense
2 - 2
San Roque Balompié C
JORNADA 3
22/9/2019
P
San Roque Balompié C
0 - 2
Coria C.F. B
JORNADA 4
29/9/2019
G
C.M.D. San Juan B
0 - 4
San Roque Balompié C
JORNADA 5
6/10/2019
P
San Roque Balompié C
0 - 2
Castilleja C.F. B
JORNADA 6
13/10/2019
G
Peña Rociera B
1 - 3
San Roque Balompié C
JORNADA 7
20/10/2019
G
San Roque Balompié C
8 - 1
Alcolea del Río F.C.
JORNADA 8
27/10/2019
P
Puebla C.F.
2 - 0
San Roque Balompié C
JORNADA 9
3/11/2019
E
San Roque Balompié C
2 - 2
U.D. Tomares C
JORNADA 10
10/11/2019
E
Valencina F.C.
2 - 2
San Roque Balompié C
JORNADA 11
17/11/2019
P
San Roque Balompié C
1 - 2
La Motilla F.C.
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 26
15/3/2020
event
U.D. Tomares C
-
San Roque Balompié C
JORNADA 27
22/3/2020
event
San Roque Balompié C
-
Valencina F.C.
JORNADA 28
29/3/2020
event
La Motilla F.C.
-
San Roque Balompié C
JORNADA 29
5/4/2020
event
San Roque Balompié C
-
Rinconada Cantera
JORNADA 30
19/4/2020
event
A.D. San José
-
San Roque Balompié C
JORNADA 31
26/4/2020
event
San Roque Balompié C
-
Triana C.F.
JORNADA 32
10/5/2020
event
Benacazon C.F.
-
San Roque Balompié C
JORNADA 33
17/5/2020
event
Camas C.F.
-
San Roque Balompié C
JORNADA 34
24/5/2020
event
San Roque Balompié C
-
Atlético Algabeño
Partidos Jugados como Local
1 Ganados
1 Empatados
4 Perdidos
JORNADA 1
8/9/2019
P
San Roque Balompié C
0 - 2
Los Palacios C.F.
JORNADA 3
22/9/2019
P
San Roque Balompié C
0 - 2
Coria C.F. B
JORNADA 5
6/10/2019
P
San Roque Balompié C
0 - 2
Castilleja C.F. B
JORNADA 7
20/10/2019
G
San Roque Balompié C
8 - 1
Alcolea del Río F.C.
JORNADA 9
3/11/2019
E
San Roque Balompié C
2 - 2
U.D. Tomares C
JORNADA 11
17/11/2019
P
San Roque Balompié C
1 - 2
La Motilla F.C.
Partidos Jugados como Visitante
2 Ganados
2 Empatados
1 Perdidos
JORNADA 2
15/9/2019
E
Atlético Olivarense
2 - 2
San Roque Balompié C
JORNADA 4
29/9/2019
G
C.M.D. San Juan B
0 - 4
San Roque Balompié C
JORNADA 6
13/10/2019
G
Peña Rociera B
1 - 3
San Roque Balompié C
JORNADA 8
27/10/2019
P
Puebla C.F.
2 - 0
San Roque Balompié C
JORNADA 10
10/11/2019
E
Valencina F.C.
2 - 2
San Roque Balompié C
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1592 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,72103881835938 segundos