Sábado 4 de Mayo de 2024 | 264.394.399 visitas | 832 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward Jornada 1 - 21/9/2019 Jornada 2 - 29/9/2019 Jornada 3 - 5/10/2019 Jornada 4 - 12/10/2019 Jornada 5 - 19/10/2019 Jornada 6 - 26/10/2019 Jornada 7 - 3/11/2019 Jornada 8 - 9/11/2019 Jornada 9 - 16/11/2019 Jornada 10 - 23/11/2019 Jornada 11 - 30/11/2019 Jornada 12 - 7/12/2019 Jornada 13 - 14/12/2019 Jornada 14 - 22/12/2019 Jornada 15 - 12/1/2020 Jornada 16 - 19/1/2020 Jornada 17 - 26/1/2020 Jornada 18 - 2/2/2020 Jornada 19 - 8/2/2020 Jornada 20 - 16/2/2020 Jornada 21 - 22/2/2020 Jornada 22 - 8/3/2020 Jornada 23 - 15/3/2020 Jornada 24 - 22/3/2020 Jornada 25 - 29/3/2020 Jornada 26 - 4/4/2020 Jornada 27 - 19/4/2020 Jornada 28 - 26/4/2020 Jornada 29 - 3/5/2020 Jornada 30 - 10/5/2020
schedule JORNADA 30 - 10/5/2020get_app
Puente Genil F.C. B
SUSP.
Palomera-Naranjo CD.
A.D.F.B. Bujalance
SUSP.
Posadas C.F.
C.D. Ciudad Jardín
SUSP.
Fundación Lucena F.C
Don Bosco C.F. B
SUSP.
Deportivo Córdoba B
Montemayor Atco.
SUSP.
Atco Villanueva F.B.
Salvador Allende UD.
SUSP.
Menciano Atlético CD
Colonia Fte.Palmera
SUSP.
Juanín y Diego CD B
Descansa: Palma del Río C.F.
schedule PARTIDOS PENDIENTESget_app
C.D. Ciudad Jardín
Jornada 23
SUSP.
Posadas C.F.
Palomera-Naranjo CD.
Jornada 23
SUSP.
Deportivo Córdoba B
Juanín y Diego CD B
Jornada 23
SUSP.
Menciano Atlético CD
Fundación Lucena F.C
Jornada 23
SUSP.
Palma del Río C.F.
Montemayor Atco.
Jornada 23
SUSP.
Salvador Allende UD.
Colonia Fte.Palmera
Jornada 23
SUSP.
Don Bosco C.F. B
Puente Genil F.C. B
Jornada 23
SUSP.
A.D.F.B. Bujalance
Deportivo Córdoba B
Jornada 24
SUSP.
Posadas C.F.
Menciano Atlético CD
Jornada 24
SUSP.
Palomera-Naranjo CD.
Palma del Río C.F.
Jornada 24
SUSP.
Atco Villanueva F.B.
Salvador Allende UD.
Jornada 24
SUSP.
Fundación Lucena F.C
Don Bosco C.F. B
Jornada 24
SUSP.
Montemayor Atco.
A.D.F.B. Bujalance
Jornada 24
SUSP.
Colonia Fte.Palmera
Puente Genil F.C. B
Jornada 24
SUSP.
C.D. Ciudad Jardín
C.D. Ciudad Jardín
Jornada 25
SUSP.
Deportivo Córdoba B
Posadas C.F.
Jornada 25
SUSP.
Menciano Atlético CD
Juanín y Diego CD B
Jornada 25
SUSP.
Palma del Río C.F.
Atco Villanueva F.B.
Jornada 25
SUSP.
Salvador Allende UD.
Fundación Lucena F.C
Jornada 25
SUSP.
Don Bosco C.F. B
Montemayor Atco.
Jornada 25
SUSP.
A.D.F.B. Bujalance
Colonia Fte.Palmera
Jornada 25
SUSP.
Puente Genil F.C. B
Menciano Atlético CD
Jornada 26
SUSP.
Deportivo Córdoba B
Palma del Río C.F.
Jornada 26
SUSP.
Palomera-Naranjo CD.
Salvador Allende UD.
Jornada 26
SUSP.
Juanín y Diego CD B
Don Bosco C.F. B
Jornada 26
SUSP.
Atco Villanueva F.B.
A.D.F.B. Bujalance
Jornada 26
SUSP.
Fundación Lucena F.C
Puente Genil F.C. B
Jornada 26
SUSP.
Montemayor Atco.
Colonia Fte.Palmera
Jornada 26
SUSP.
C.D. Ciudad Jardín
C.D. Ciudad Jardín
Jornada 27
SUSP.
Menciano Atlético CD
Posadas C.F.
Jornada 27
SUSP.
Palma del Río C.F.
Palomera-Naranjo CD.
Jornada 27
SUSP.
Salvador Allende UD.
Juanín y Diego CD B
Jornada 27
SUSP.
Don Bosco C.F. B
Atco Villanueva F.B.
Jornada 27
SUSP.
A.D.F.B. Bujalance
Fundación Lucena F.C
Jornada 27
SUSP.
Puente Genil F.C. B
Montemayor Atco.
Jornada 27
SUSP.
Colonia Fte.Palmera
Palma del Río C.F.
Jornada 28
SUSP.
Deportivo Córdoba B
Salvador Allende UD.
Jornada 28
SUSP.
Posadas C.F.
Don Bosco C.F. B
Jornada 28
SUSP.
Palomera-Naranjo CD.
A.D.F.B. Bujalance
Jornada 28
SUSP.
Juanín y Diego CD B
Puente Genil F.C. B
Jornada 28
SUSP.
Atco Villanueva F.B.
Colonia Fte.Palmera
Jornada 28
SUSP.
Fundación Lucena F.C
Montemayor Atco.
Jornada 28
SUSP.
C.D. Ciudad Jardín
Menciano Atlético CD
Jornada 29
SUSP.
Palma del Río C.F.
Deportivo Córdoba B
Jornada 29
SUSP.
Salvador Allende UD.
Posadas C.F.
Jornada 29
SUSP.
Don Bosco C.F. B
Palomera-Naranjo CD.
Jornada 29
SUSP.
A.D.F.B. Bujalance
Juanín y Diego CD B
Jornada 29
SUSP.
Puente Genil F.C. B
Atco Villanueva F.B.
Jornada 29
SUSP.
Colonia Fte.Palmera
Fundación Lucena F.C
Jornada 29
SUSP.
Montemayor Atco.
CLUB DEPORTIVO MONTEMAYOR ATLÉTICO
Montemayor (Córdoba) - Fundado en ??
Temporada: 2023/2024 2022/2023 2020/2021 2019/2020 2018/2019 TODAS Senior Juvenil Cadete TODOS LOS EQUIPOS
Estadísticas
group
Plantilla
history
Historial
home
Estadio
camera_alt
Fotos
schedule
Total de Partidos Ganados
1 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
JORNADA 11
30/11/2019 17:30
G
Montemayor Atco.
4 - 3
Puente Genil F.C. B
Partidos Ganados como Local
1 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos
JORNADA 11
30/11/2019 17:30
G
Montemayor Atco.
4 - 3
Puente Genil F.C. B
Partidos Ganados como Visitante
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática
por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información
puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente
iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente .com ©
(2001 - 2022) -
POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL : Manu López y Vicente García |
PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN : Manu López
Actualmente hay
1568 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,6710631847382 segundos