Viernes 15 de Noviembre de 2019 | 118660250 visitas | 192 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 10 - 10/11/2019 get_app
Club Louro Tameiga
1 - 4 Atlántida Matamá
Ribera
1 - 2 Goián F.C.
Val Miñor Nigrán
1 - 4 Caldelas
Chaín
1 - 2 Tomiño F.C.
Mos
3 - 0 Salvaterra
Gondomar C.F.
1 - 2 Erizana C.F.
Tebra F.C.
2 - 0 Nieto
Gondomar Fútbol Base
4 - 3 San Esteban de Beade
Atlético de Villar
4 - 1 Xinzo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Tomiño F.C.
7
1
2
22
2
Caldelas
6
2
2
20
3
Goián F.C.
6
2
2
20
4
Ribera
6
2
2
20
5
Val Miñor Nigrán
5
2
3
17
6
Gondomar C.F.
5
2
3
17
7
Mos
3
7
0
5
16
8
Chaín
5
1
4
16
9
Atlético de Villar
4
3
3
15
10
Gondomar Fútbol Base
3
5
2
14
11
Atlántida Matamá
3
3
4
12
12
Erizana C.F.
3
3
4
12
13
Salvaterra
3
3
4
12
14
San Esteban de Beade
2
3
5
9
15
Tebra F.C.
2
2
6
8
16
Nieto
2
0
8
6
17
Xinzo
1
3
6
6
18
Club Louro Tameiga
1
2
7
5
De a Mostrar
access_time JORNADA 11 - 17/11/2019 get_app
Club Louro Tameiga
- Ribera
Goián F.C.
- Val Miñor Nigrán
Caldelas
- Chaín
Tomiño F.C.
- Mos
Salvaterra
- Gondomar C.F.
Erizana C.F.
- Tebra F.C.
Nieto
- Gondomar Fútbol Base
San Esteban de Beade
- Atlético de Villar
Atlántida Matamá
- Xinzo



SOCIEDAD CULTURAL DEPORTIVA ATLáNTIDA MATAMá
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 8/9/2019 :
JORNADA 2 - 15/9/2019 :
JORNADA 3 - 22/9/2019 :
JORNADA 4 - 29/9/2019 :
JORNADA 5 - 6/10/2019 :
JORNADA 6 - 13/10/2019 :
JORNADA 7 - 20/10/2019 :
JORNADA 8 - 27/10/2019 :
JORNADA 9 - 3/11/2019 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 11 - 17/11/2019:
JORNADA 12 - 24/11/2019:
JORNADA 13 - 1/12/2019:
JORNADA 14 - 8/12/2019:
JORNADA 15 - 15/12/2019:
JORNADA 16 - 22/12/2019:
JORNADA 17 - 5/1/2020:
JORNADA 18 - 12/1/2020:
JORNADA 19 - 19/1/2020:
JORNADA 20 - 26/1/2020:
JORNADA 21 - 2/2/2020:
JORNADA 22 - 9/2/2020:
JORNADA 23 - 16/2/2020:
JORNADA 24 - 23/2/2020:
JORNADA 25 - 1/3/2020:
JORNADA 26 - 8/3/2020:
JORNADA 27 - 15/3/2020:
JORNADA 28 - 22/3/2020:
JORNADA 29 - 29/3/2020:
JORNADA 30 - 5/4/2020:
JORNADA 31 - 19/4/2020:
JORNADA 32 - 26/4/2020:
JORNADA 33 - 3/5/2020:
JORNADA 34 - 10/5/2020:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 8/9/2019:
JORNADA 3 - 22/9/2019:
JORNADA 5 - 6/10/2019:
JORNADA 7 - 20/10/2019:
JORNADA 9 - 3/11/2019:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 15/9/2019:
JORNADA 4 - 29/9/2019:
JORNADA 6 - 13/10/2019:
JORNADA 8 - 27/10/2019:

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 4723
2. Copa del Rey 2994
3. División Honor Andaluza Gr.2 2141
4. Tercera División Grupo 9 2082
5. Tercera División Grupo 10 1427
6. Segunda División B Grupo 4 1344
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1065
8. Segunda División B Grupo 3 1034
9. División Honor Andaluza Gr.1 1018
10. Primera Andaluza Málaga 992
236. Segunda Galicia G. 11 - Vigo 93
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1313 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.33795690536499 segundos
*/?>