Martes 26 de Mayo de 2020 | 128942405 visitas | 166 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 3/5/2020 get_app
Sande
SUSP. Muiños
Viana
SUSP. C.D. Raio Alaricano
Piñeira Seca F.C.
SUSP. Carballeira C.F.
Lobios
SUSP. Cartelle
Rante S.Cibrao Viñas
SUSP. Seixalbo
Taboadela
SUSP. Muntián-Maravillas
A Manchica
SUSP. Paderne
Maceda
SUSP. Soutopenedo C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Cartelle
5
2
53
2
C.D. Raio Alaricano
4
4
49
3
Viana
4
6
43
4
A Manchica
6
5
42
5
Seixalbo
10
3
40
6
Maceda
3
8
39
7
Taboadela
6
6
39
8
Rante S.Cibrao Viñas
3
9
36
9
Sande
8
8
7
32
10
Lobios
9
4 31
11
Piñeira Seca F.C.
7
8
8
29
12
Paderne
6
5 23
13
Muntián-Maravillas
6
4 22
14
Muiños
5
2 17
15
Soutopenedo C.F.
4
3 15
16
Carballeira C.F.
1
1 4
De a



CLUB DEPORTIVO MUIñOS
Total de Partidos Jugados

JORNADA 1

8/9/2019 18:00

P S.D.C. A Manchica 1 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 2

15/9/2019

P C.D. Muiños 0 - 2 U.P. Taboadela

JORNADA 3

22/9/2019

P U.D. Lobios 3 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 4

29/9/2019

E C.D. Muiños 1 - 1 C.D. Viana

JORNADA 5

6/10/2019

P Soutopenedo C.F. 2 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 6

12/10/2019 17:00

P C.D. Muiños 0 - 5 C.D. Raio Alaricano

JORNADA 7

20/10/2019

P A.C.D. Cartelle 5 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 8

26/10/2019 17:00

P C.D. Muiños 1 - 4 Muntián-Maravillas

JORNADA 9

3/11/2019

P S.D.C. Paderne 2 - 1 C.D. Muiños

JORNADA 10

10/11/2019

P C.D. Muiños 2 - 7 C.D. Maceda

JORNADA 11

17/11/2019

G C.D. Muiños 4 - 2 Carballeira C.F.

JORNADA 12

24/11/2019

G C.D. Seixalbo 1 - 2 C.D. Muiños

JORNADA 13

1/12/2019

P C.D. Muiños 0 - 3 Rante S.Cibrao Viñas

JORNADA 14

15/12/2019

P Piñeira Seca F.C. 7 - 1 C.D. Muiños

JORNADA 15

22/12/2019

P C.D. Muiños 1 - 3 A.D.C. Sande

JORNADA 16

12/1/2020

P C.D. Muiños 0 - 1 S.D.C. A Manchica

JORNADA 17

19/1/2020

E U.P. Taboadela 1 - 1 C.D. Muiños

JORNADA 18

26/1/2020

G C.D. Muiños 4 - 2 U.D. Lobios

JORNADA 19

2/2/2020

G C.D. Viana 1 - 2 C.D. Muiños

JORNADA 20

9/2/2020

G C.D. Muiños 4 - 1 Soutopenedo C.F.

JORNADA 21

16/2/2020

P C.D. Raio Alaricano 1 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 22

1/3/2020

P C.D. Muiños 0 - 1 A.C.D. Cartelle

JORNADA 23

8/3/2020

P Muntián-Maravillas 2 - 1 C.D. Muiños
Total de Partidos Pendientes

JORNADA 24

15/3/2020

event C.D. Muiños - S.D.C. Paderne

JORNADA 25

22/3/2020

event C.D. Maceda - C.D. Muiños

JORNADA 26

29/3/2020

event Carballeira C.F. - C.D. Muiños

JORNADA 27

5/4/2020

event C.D. Muiños - C.D. Seixalbo

JORNADA 28

19/4/2020

event Rante S.Cibrao Viñas - C.D. Muiños

JORNADA 29

26/4/2020

event C.D. Muiños - Piñeira Seca F.C.

JORNADA 30

3/5/2020

event A.D.C. Sande - C.D. Muiños
Partidos Jugados como Local

JORNADA 2

15/9/2019

P C.D. Muiños 0 - 2 U.P. Taboadela

JORNADA 4

29/9/2019

E C.D. Muiños 1 - 1 C.D. Viana

JORNADA 6

12/10/2019 17:00

P C.D. Muiños 0 - 5 C.D. Raio Alaricano

JORNADA 8

26/10/2019 17:00

P C.D. Muiños 1 - 4 Muntián-Maravillas

JORNADA 10

10/11/2019

P C.D. Muiños 2 - 7 C.D. Maceda

JORNADA 11

17/11/2019

G C.D. Muiños 4 - 2 Carballeira C.F.

JORNADA 13

1/12/2019

P C.D. Muiños 0 - 3 Rante S.Cibrao Viñas

JORNADA 15

22/12/2019

P C.D. Muiños 1 - 3 A.D.C. Sande

JORNADA 16

12/1/2020

P C.D. Muiños 0 - 1 S.D.C. A Manchica

JORNADA 18

26/1/2020

G C.D. Muiños 4 - 2 U.D. Lobios

JORNADA 20

9/2/2020

G C.D. Muiños 4 - 1 Soutopenedo C.F.

JORNADA 22

1/3/2020

P C.D. Muiños 0 - 1 A.C.D. Cartelle
Partidos Jugados como Visitante

JORNADA 1

8/9/2019 18:00

P S.D.C. A Manchica 1 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 3

22/9/2019

P U.D. Lobios 3 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 5

6/10/2019

P Soutopenedo C.F. 2 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 7

20/10/2019

P A.C.D. Cartelle 5 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 9

3/11/2019

P S.D.C. Paderne 2 - 1 C.D. Muiños

JORNADA 12

24/11/2019

G C.D. Seixalbo 1 - 2 C.D. Muiños

JORNADA 14

15/12/2019

P Piñeira Seca F.C. 7 - 1 C.D. Muiños

JORNADA 17

19/1/2020

E U.P. Taboadela 1 - 1 C.D. Muiños

JORNADA 19

2/2/2020

G C.D. Viana 1 - 2 C.D. Muiños

JORNADA 21

16/2/2020

P C.D. Raio Alaricano 1 - 0 C.D. Muiños

JORNADA 23

8/3/2020

P Muntián-Maravillas 2 - 1 C.D. Muiños

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1796
2. Tercera División Grupo 9 1466
3. División Honor Andaluza Gr.2 1083
4. Primera Andaluza Huelva 921
5. Tercera División Grupo 9 885
6. Primera Andaluza Grupo 3 773
7. Segunda División B Grupo 3 667
8. División Honor Andaluza Gr.2 445
9. Tercera División Grupo 14 416
10. Segunda División B Grupo 3 395
100. Segunda Galicia G.9 - Ourense 82
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 629 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6633629798889 segundos