Lunes 25 de Mayo de 2020 | 128913532 visitas | 225 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 17/5/2020 get_app
Mondoñedo Ciudad
SUSP. S.D. Guitiriz
Meira F.C.
SUSP. C.D. Goiriz
S.D. Candelaria
SUSP. S.D.C. Cabreirós
Sporting Pontenova
SUSP. C.D. Xermade
S.D. Muimenta
SUSP. Celta Barreiros
C.D. San Ciprián
SUSP. S.D.C. Roupar
Abadín C.F.
SUSP. C.D. Alfoz
Iberia C.F.
SUSP. C.D. Cospeito
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Alfoz
5
2
47
2
Sporting Pontenova
4
5
40
3
C.D. San Ciprián
7
3
40
4
S.D.C. Cabreirós
6
5
36
5
Meira F.C.
2
8
35
6
C.D. Xermade
9
7
5
34
7
Celta Barreiros
8
7
6
31
8
S.D. Guitiriz
8
6
7
30
9
C.D. Cospeito
9
3
9
30
10
Mondoñedo Ciudad
8
5
8
29
11
S.D.C. Roupar
7
7
7
28
12
S.D. Candelaria
7
6
8
27
13
S.D. Muimenta
5
4 19
14
C.D. Goiriz
3
5 14
15
Iberia C.F.
2
7 13
16
Abadín C.F.
2
3 9
De a



SOCIEDAD DEPORTIVA MUIMENTA
Total de Partidos Jugados

JORNADA 1

14/9/2019

G Iberia C.F. 2 - 3 S.D. Muimenta

JORNADA 2

22/9/2019

P S.D. Muimenta 1 - 2 S.D. Candelaria

JORNADA 3

29/9/2019

E Mondoñedo Ciudad 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 4

6/10/2019

G S.D. Muimenta 2 - 0 Abadín C.F.

JORNADA 5

12/10/2019

P C.D. San Ciprián 5 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 6

19/10/2019

G S.D. Muimenta 2 - 1 Sporting Pontenova

JORNADA 7

26/10/2019

P Meira F.C. 4 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 8

2/11/2019

P S.D. Muimenta 0 - 3 C.D. Cospeito

JORNADA 9

3/11/2019

E C.D. Goiriz 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 10

10/11/2019

P S.D. Muimenta 0 - 4 C.D. Xermade

JORNADA 11

17/11/2019

P S.D.C. Roupar 2 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 12

24/11/2019

P S.D. Muimenta 1 - 3 C.D. Alfoz

JORNADA 13

15/12/2019

E S.D. Guitiriz 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 14

12/1/2020

P S.D. Muimenta 1 - 2 S.D.C. Cabreirós

JORNADA 15

19/1/2020

P Celta Barreiros 2 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 16

26/1/2020

G S.D. Muimenta 1 - 0 Iberia C.F.

JORNADA 17

2/2/2020

P S.D. Candelaria 2 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 18

9/2/2020

G S.D. Muimenta 1 - 0 Mondoñedo Ciudad

JORNADA 19

16/2/2020

E Abadín C.F. 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 20

1/3/2020

P S.D. Muimenta 0 - 1 C.D. San Ciprián

JORNADA 21

8/3/2020

P Sporting Pontenova 7 - 0 S.D. Muimenta
Total de Partidos Pendientes

JORNADA 22

15/3/2020

event S.D. Muimenta - Meira F.C.

JORNADA 23

22/3/2020

event C.D. Cospeito - S.D. Muimenta

JORNADA 24

29/3/2020

event S.D. Muimenta - C.D. Goiriz

JORNADA 25

5/4/2020

event C.D. Xermade - S.D. Muimenta

JORNADA 26

19/4/2020

event S.D. Muimenta - S.D.C. Roupar

JORNADA 27

26/4/2020

event C.D. Alfoz - S.D. Muimenta

JORNADA 28

3/5/2020

event S.D. Muimenta - S.D. Guitiriz

JORNADA 29

10/5/2020

event S.D.C. Cabreirós - S.D. Muimenta

JORNADA 30

17/5/2020

event S.D. Muimenta - Celta Barreiros
Partidos Jugados como Local

JORNADA 2

22/9/2019

P S.D. Muimenta 1 - 2 S.D. Candelaria

JORNADA 4

6/10/2019

G S.D. Muimenta 2 - 0 Abadín C.F.

JORNADA 6

19/10/2019

G S.D. Muimenta 2 - 1 Sporting Pontenova

JORNADA 8

2/11/2019

P S.D. Muimenta 0 - 3 C.D. Cospeito

JORNADA 10

10/11/2019

P S.D. Muimenta 0 - 4 C.D. Xermade

JORNADA 12

24/11/2019

P S.D. Muimenta 1 - 3 C.D. Alfoz

JORNADA 14

12/1/2020

P S.D. Muimenta 1 - 2 S.D.C. Cabreirós

JORNADA 16

26/1/2020

G S.D. Muimenta 1 - 0 Iberia C.F.

JORNADA 18

9/2/2020

G S.D. Muimenta 1 - 0 Mondoñedo Ciudad

JORNADA 20

1/3/2020

P S.D. Muimenta 0 - 1 C.D. San Ciprián
Partidos Jugados como Visitante

JORNADA 1

14/9/2019

G Iberia C.F. 2 - 3 S.D. Muimenta

JORNADA 3

29/9/2019

E Mondoñedo Ciudad 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 5

12/10/2019

P C.D. San Ciprián 5 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 7

26/10/2019

P Meira F.C. 4 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 9

3/11/2019

E C.D. Goiriz 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 11

17/11/2019

P S.D.C. Roupar 2 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 13

15/12/2019

E S.D. Guitiriz 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 15

19/1/2020

P Celta Barreiros 2 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 17

2/2/2020

P S.D. Candelaria 2 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 19

16/2/2020

E Abadín C.F. 1 - 1 S.D. Muimenta

JORNADA 21

8/3/2020

P Sporting Pontenova 7 - 0 S.D. Muimenta

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 4921
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4826
3. Primera Andaluza Jaén 2634
4. Primera Andaluza Huelva 2370
5. Tercera División Grupo 9 2205
6. Primera Andaluza Grupo 3 1931
7. Segunda División B Grupo 3 1890
8. División Honor Andaluza Gr.2 1336
9. Segunda División B Grupo 3 1310
10. Segunda División B Grupo 4 1249
389. Segunda Galicia G.6-Lugo Norte 66
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 630 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5028369426727 segundos