Sábado 30 de Mayo de 2020 | 129173666 visitas | 247 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Atlético Cuntis
SUSP. Tyde F.C.
S.D. Amanecer
SUSP. Zacande F.C.
C.D. La Guía
SUSP. Unión Dena C.F.
Sporting Guardés
SUSP. Marcón Atlético
U.D. Santa Mariña
SUSP. U.S.D. O Grove
C.D. Arcade
SUSP. Caselas F.C.
C.D. Campo Lameiro
SUSP. C.P. Alertanavia
Racing Castrelos
SUSP. Umia C.F.
U.V.C.D. Candeán
SUSP. Moraña C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Umia C.F.
3
4
57
2
Caselas F.C.
6
4
51
3
Sporting Guardés
11
4
41
4
C.P. Alertanavia
5
8
41
5
Atlético Cuntis
7
8
37
6
Unión Dena C.F.
6
9
36
7
Marcón Atlético
8
11
6
35
8
C.D. La Guía
5 35
9
C.D. Arcade
5 35
10
C.D. Campo Lameiro
9
7
9
34
11
Moraña C.F.
3 33
12
U.D. Santa Mariña
8
7 31
13
S.D. Amanecer
8
7 31
14
Tyde F.C.
7
9
9
30
15
U.V.C.D. Candeán
8
6 30
16
Racing Castrelos
7
8 29
17
Zacande F.C.
5
4 19
18
U.S.D. O Grove
2
6 12
De a


SOCIEDAD DEPORTIVA AMANECER
Total de Partidos Empatados
0 Ganados
7 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 1

8/9/2019

E S.D. Amanecer 1 - 1 Marcón Atlético

JORNADA 2

15/9/2019

E Caselas F.C. 1 - 1 S.D. Amanecer

JORNADA 4

29/9/2019

E Tyde F.C. 2 - 2 S.D. Amanecer

JORNADA 7

20/10/2019

E S.D. Amanecer 2 - 2 C.P. Alertanavia

JORNADA 11

17/11/2019

E S.D. Amanecer 1 - 1 Atlético Cuntis

JORNADA 19

19/1/2020

E S.D. Amanecer 2 - 2 Caselas F.C.

JORNADA 23

16/2/2020

E S.D. Amanecer 0 - 0 U.S.D. O Grove
Partidos Empatados como Local
0 Ganados
5 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 1

8/9/2019

E S.D. Amanecer 1 - 1 Marcón Atlético

JORNADA 7

20/10/2019

E S.D. Amanecer 2 - 2 C.P. Alertanavia

JORNADA 11

17/11/2019

E S.D. Amanecer 1 - 1 Atlético Cuntis

JORNADA 19

19/1/2020

E S.D. Amanecer 2 - 2 Caselas F.C.

JORNADA 23

16/2/2020

E S.D. Amanecer 0 - 0 U.S.D. O Grove
Partidos Empatados como Visitante
0 Ganados
2 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 2

15/9/2019

E Caselas F.C. 1 - 1 S.D. Amanecer

JORNADA 4

29/9/2019

E Tyde F.C. 2 - 2 S.D. Amanecer

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 5417
2. Tercera División Grupo 9 4576
3. Primera Andaluza Huelva 2667
4. Tercera División Grupo 9 2462
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2380
6. Primera Andaluza Jaén 2252
7. Primera Andaluza Grupo 3 2228
8. Segunda División B Grupo 3 2109
9. División Honor Andaluza Gr.2 1345
10. Segunda División B Grupo 4 1279
100. Primera Galicia Gr5 Pontevedra 334
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 610 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9138641357422 segundos