Sábado 24 de Octubre de 2020 | 137113601 visitas | 251 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 10/5/2020 get_app
Manuel Peleteiro
SUSP. Laro
Compostela B
SUSP. Berres
Vea C.F.
SUSP. San Mamede
Atlético Fátima Sant
SUSP. Silleda
Estradense B
SUSP. Villestro
Cogalrodeiro S.D.
SUSP. Trazo C.F.
Amio S.D.
SUSP. Santa Cruz Montaos
Belvís
SUSP. Cire Melide
Lamela C.F.
SUSP. Cruces
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Belvís
5
3
59
2
Vea C.F.
8
5
47
3
Cogalrodeiro S.D.
7
6
46
4
Silleda
6
7
45
5
Compostela B
7
7
43
6
Villestro
8
7
41
7
Lamela C.F.
8
8
38
8
Cire Melide
6 36
9
Estradense B
4 34
10
Santa Cruz Montaos
8
10
8
34
11
Amio S.D.
8
8 32
12
Cruces
8
8 32
13
Laro
8
7 31
14
San Mamede
7
8 29
15
Berres
8
4 28
16
Manuel Peleteiro
6
9 27
17
Trazo C.F.
5
9 24
18
Atlético Fátima Sant
3
4 13
De a


CLUB DEPORTIVO BERRES

A Estrada (Pontevedra) - Fundado en ??

article Datos del Club
euro_symbol Fichajes
Temporada:    

Estadísticas

group Plantilla
history Historial
home Estadio
camera_alt Fotos
Total de Partidos Ganados
8 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 2

15/9/2019

G Berres 5 - 0 Trazo C.F.

JORNADA 4

29/9/2019

G Berres 3 - 1 Cogalrodeiro S.D.

JORNADA 9

3/11/2019

G Berres 4 - 1 Silleda

JORNADA 10

10/11/2019

G Santa Cruz Montaos 2 - 4 Berres

JORNADA 13

1/12/2019

G Berres 3 - 2 Manuel Peleteiro

JORNADA 14

8/12/2019

G Belvís 1 - 2 Berres

JORNADA 22

9/2/2020

G San Mamede 0 - 2 Berres

JORNADA 25

1/3/2020

G Berres 1 - 0 Laro
Partidos Ganados como Local
5 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 2

15/9/2019

G Berres 5 - 0 Trazo C.F.

JORNADA 4

29/9/2019

G Berres 3 - 1 Cogalrodeiro S.D.

JORNADA 9

3/11/2019

G Berres 4 - 1 Silleda

JORNADA 13

1/12/2019

G Berres 3 - 2 Manuel Peleteiro

JORNADA 25

1/3/2020

G Berres 1 - 0 Laro
Partidos Ganados como Visitante
3 Ganados
0 Empatados
0 Perdidos

JORNADA 10

10/11/2019

G Santa Cruz Montaos 2 - 4 Berres

JORNADA 14

8/12/2019

G Belvís 1 - 2 Berres

JORNADA 22

9/2/2020

G San Mamede 0 - 2 Berres

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2-B 5650
2. Tercera División Grupo 9 1847
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1702
4. Primera Andaluza Huelva 1616
5. Segunda División B Grupo 3 1338
6. Tercera División Grupo 9 1333
7. División de Honor Grupo 4-B Juvenil 1275
8. Tercera División Grupo 9-A 1116
9. Primera Andaluza Grupo 3 1076
10. Segunda División 1045
473. Segunda Galicia G.5 - Santiago 51
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 773 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0091919898987 segundos