Lunes 1 de Junio de 2020 | 129281109 visitas | 267 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 7/6/2020 get_app
C.D. Cultural Áreas
SUSP. Porriño Industrial
U.D. Barbadás
SUSP. U.D. Atios
Mondariz F.C.
SUSP. Cultural D. Beluso
C.D. Valladares
SUSP. Portonovo S.D.
Pontevedra C.F. B
SUSP. C.D. Ribadumia
Juventud Cambados
SUSP. Atlético Arnoia
C. Xuventú Sanxenxo
SUSP. Villalonga F.C.
Polígono San Ciprián
SUSP. Céltiga F.C.
C.D. Moaña
SUSP. C.D. Velle
Club Gran Peña
SUSP. Juvenil Ponteareas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Ribadumia
8
2
56
2
U.D. Atios
9
3
51
3
C.D. Cultural Áreas
4
7
49
4
Villalonga F.C.
4
8
46
5
Céltiga F.C.
7
6
46
6
U.D. Barbadás
6
7
45
7
Mondariz F.C.
6
7
45
8
C.D. Moaña
9
7
39
9
Atlético Arnoia
6
9
39
10
Juvenil Ponteareas
2 35
11
Pontevedra C.F. B
9
8
9
35
12
Porriño Industrial
4 34
13
C. Xuventú Sanxenxo
8
9
9
33
14
Cultural D. Beluso
7
8 29
15
Juventud Cambados
7
8 29
16
C.D. Velle
6
10 28
17
Portonovo S.D.
7
4 25
18
Club Gran Peña
7
4 25
19
C.D. Valladares
2
9 15
20
Polígono San Ciprián
1
7 10
De a


CLUB JUVENTUD CAMBADOS
Total de Goles en Contra
5 Ganados
5 Empatados
11 Perdidos

JORNADA 1

25/8/2019 12:00

G Pontevedra C.F. B 2 - 3 Juventud Cambados

JORNADA 2

1/9/2019

E Juventud Cambados 1 - 1 Mondariz F.C.

JORNADA 3

8/9/2019 18:00

P C.D. Cultural Áreas 5 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 4

15/9/2019

E Juventud Cambados 1 - 1 C.D. Moaña

JORNADA 5

22/9/2019

P C. Xuventú Sanxenxo 2 - 1 Juventud Cambados

JORNADA 6

29/9/2019

G Juventud Cambados 3 - 1 C.D. Valladares

JORNADA 7

6/10/2019

E U.D. Barbadás 1 - 1 Juventud Cambados

JORNADA 8

13/10/2019

G Juventud Cambados 2 - 1 Club Gran Peña

JORNADA 11

3/11/2019

E Céltiga F.C. 2 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 13

17/11/2019

P U.D. Atios 4 - 0 Juventud Cambados

JORNADA 14

24/11/2019

E Juventud Cambados 1 - 1 Portonovo S.D.

JORNADA 15

1/12/2019

P Villalonga F.C. 3 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 16

15/12/2019

G Juventud Cambados 2 - 1 C.D. Velle

JORNADA 17

22/12/2019

P Porriño Industrial 3 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 19

12/1/2020

G Atlético Arnoia 1 - 3 Juventud Cambados

JORNADA 20

19/1/2020

P Juventud Cambados 1 - 3 Pontevedra C.F. B

JORNADA 21

26/1/2020

P Mondariz F.C. 1 - 0 Juventud Cambados

JORNADA 22

2/2/2020

P Juventud Cambados 1 - 3 C.D. Cultural Áreas

JORNADA 23

9/2/2020

P C.D. Moaña 5 - 0 Juventud Cambados

JORNADA 25

1/3/2020

P C.D. Valladares 2 - 1 Juventud Cambados

JORNADA 26

8/3/2020

P Juventud Cambados 1 - 4 U.D. Barbadás
Goles en Contra como Local
3 Ganados
3 Empatados
3 Perdidos

JORNADA 2

1/9/2019

E Juventud Cambados 1 - 1 Mondariz F.C.

JORNADA 4

15/9/2019

E Juventud Cambados 1 - 1 C.D. Moaña

JORNADA 6

29/9/2019

G Juventud Cambados 3 - 1 C.D. Valladares

JORNADA 8

13/10/2019

G Juventud Cambados 2 - 1 Club Gran Peña

JORNADA 14

24/11/2019

E Juventud Cambados 1 - 1 Portonovo S.D.

JORNADA 16

15/12/2019

G Juventud Cambados 2 - 1 C.D. Velle

JORNADA 20

19/1/2020

P Juventud Cambados 1 - 3 Pontevedra C.F. B

JORNADA 22

2/2/2020

P Juventud Cambados 1 - 3 C.D. Cultural Áreas

JORNADA 26

8/3/2020

P Juventud Cambados 1 - 4 U.D. Barbadás
Goles en Contra como Visitante
2 Ganados
2 Empatados
8 Perdidos

JORNADA 1

25/8/2019 12:00

G Pontevedra C.F. B 2 - 3 Juventud Cambados

JORNADA 3

8/9/2019 18:00

P C.D. Cultural Áreas 5 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 5

22/9/2019

P C. Xuventú Sanxenxo 2 - 1 Juventud Cambados

JORNADA 7

6/10/2019

E U.D. Barbadás 1 - 1 Juventud Cambados

JORNADA 11

3/11/2019

E Céltiga F.C. 2 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 13

17/11/2019

P U.D. Atios 4 - 0 Juventud Cambados

JORNADA 15

1/12/2019

P Villalonga F.C. 3 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 17

22/12/2019

P Porriño Industrial 3 - 2 Juventud Cambados

JORNADA 19

12/1/2020

G Atlético Arnoia 1 - 3 Juventud Cambados

JORNADA 21

26/1/2020

P Mondariz F.C. 1 - 0 Juventud Cambados

JORNADA 23

9/2/2020

P C.D. Moaña 5 - 0 Juventud Cambados

JORNADA 25

1/3/2020

P C.D. Valladares 2 - 1 Juventud Cambados

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 7444
2. Tercera División Grupo 9 6504
3. Primera Andaluza Jaén 5032
4. Primera Andaluza Huelva 3681
5. Tercera División Grupo 9 3408
6. Primera Andaluza Grupo 3 3172
7. Segunda División B Grupo 3 2809
8. División Honor Andaluza Gr.2 1832
9. Segunda División B Grupo 1 1821
10. Segunda División B Grupo 3 1820
28. Preferente Sur Gallega 1275
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Galicia  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 603 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2699110507965 segundos