Domingo 5 de Abril de 2020 | 126356226 visitas | 264 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 26 - 8/3/2020 get_app
C.D. Velle
0 - 0 Céltiga F.C.
Juventud Cambados
1 - 4 U.D. Barbadás
Villalonga F.C.
2 - 6 Juvenil Ponteareas
Atlético Arnoia
1 - 0 Club Gran Peña
C.D. Moaña
3 - 2 Pontevedra C.F. B
Portonovo S.D.
1 - 0 U.D. Atios
Cultural D. Beluso
1 - 0 Polígono San Ciprián
C.D. Cultural Áreas
2 - 0 C. Xuventú Sanxenxo
Porriño Industrial
0 - 2 C.D. Ribadumia
Mondariz F.C.
2 - 1 C.D. Valladares
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Ribadumia
8
2
56
2
U.D. Atios
9
3
51
3
C.D. Cultural Áreas
4
7
49
4
Villalonga F.C.
4
8
46
5
Céltiga F.C.
7
6
46
6
U.D. Barbadás
6
7
45
7
Mondariz F.C.
6
7
45
8
C.D. Moaña
9
7
39
9
Atlético Arnoia
6
9
39
10
Juvenil Ponteareas
2 35
11
Pontevedra C.F. B
9
8
9
35
12
Porriño Industrial
4 34
13
C. Xuventú Sanxenxo
8
9
9
33
14
Cultural D. Beluso
7
8 29
15
Juventud Cambados
7
8 29
16
C.D. Velle
6
10 28
17
Portonovo S.D.
7
4 25
18
Club Gran Peña
7
4 25
19
C.D. Valladares
2
9 15
20
Polígono San Ciprián
1
7 10
De a
access_time JORNADA 27 - 15/3/2020 get_app
Juvenil Ponteareas
- C.D. Velle
Club Gran Peña
- Juventud Cambados
U.D. Atios
- Villalonga F.C.
Polígono San Ciprián
- Atlético Arnoia
C. Xuventú Sanxenxo
- C.D. Moaña
Pontevedra C.F. B
- Portonovo S.D.
C.D. Ribadumia
- Cultural D. Beluso
C.D. Valladares
- C.D. Cultural Áreas
Céltiga F.C.
- Porriño Industrial
U.D. Barbadás
- Mondariz F.C.


CULTURAL DEPORTIVA BELUSO
Total de Partidos Empatados
JORNADA 3 - 8/9/2019 18:30
JORNADA 4 - 15/9/2019
JORNADA 12 - 10/11/2019
JORNADA 14 - 24/11/2019
JORNADA 18 - 5/1/2020
JORNADA 19 - 12/1/2020
JORNADA 21 - 26/1/2020
JORNADA 23 - 9/2/2020
Partidos Empatados como Local
JORNADA 4 - 15/9/2019
JORNADA 12 - 10/11/2019
JORNADA 14 - 24/11/2019
JORNADA 19 - 12/1/2020
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 3 - 8/9/2019 18:30
JORNADA 18 - 5/1/2020
JORNADA 21 - 26/1/2020
JORNADA 23 - 9/2/2020

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 6060
2. Tercera División Grupo 9 2062
3. Segunda División B Grupo 3 1287
4. Segunda División B Grupo 4 1237
5. Tercera División Grupo 18 1232
6. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1174
7. División Honor Andaluza Gr.2 1072
8. Tercera División Grupo 14 1052
9. Tercera División Grupo 10 1047
10. Segunda División B Grupo 3 1033
11. Preferente Sur Gallega 946
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Galicia  
2. Yoshua Lino Troncoso  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 802 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2839159965515 segundos