Jueves 9 de Abril de 2020 | 126555292 visitas | 186 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 25 - 8/3/2020 get_app
Sada C.F.
4 - 1 S.D. Brexo Lema
Victoria C.F.
6 - 0 S.D. O Val
S.D.C. Órdenes
3 - 1 Olímpico de Rutis
A.D. Miño
3 - 1 San Estevo Abellá
Sporting Cambre
0 - 1 C.D. Narón
U.D. Carral
2 - 1 Club Do Mar de Caión
S.D. Valdoviño
5 - 3 Sporting Ciudad
Eume Deportivo C.F.
1 - 5 Betanzos C.F.
Sporting Meicende
2 - 1 Cedeira S.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Victoria C.F.
5
0
65
2
Betanzos C.F.
8
2
53
3
S.D.C. Órdenes
5
5
50
4
Sada C.F.
9
6
39
5
A.D. Miño
8
7
38
6
Cedeira S.D.
8
7
38
7
Sporting Cambre
7
8
37
8
Olímpico de Rutis
6
9
36
9
Eume Deportivo C.F.
8
8
9
32
10
U.D. Carral
9
5 32
11
S.D. Brexo Lema
8
7 31
12
C.D. Narón
8
7 31
13
Sporting Meicende
8
6 30
14
Club Do Mar de Caión
8
3 27
15
Sporting Ciudad
5
7 22
16
S.D. Valdoviño
5
7 22
17
S.D. O Val
5
6 21
18
San Estevo Abellá
2
6 12
De a
access_time JORNADA 26 - 15/3/2020 get_app
Betanzos C.F.
S-16:00 Sporting Meicende
Sporting Ciudad
D-16:00 Sporting Cambre
San Estevo Abellá
D-16:30 S.D. Valdoviño
S.D. O Val
D-16:30 Sada C.F.
S.D. Brexo Lema
D-16:30 S.D.C. Órdenes
Eume Deportivo C.F.
D-16:30 U.D. Carral
Cedeira S.D.
D-17:00 Victoria C.F.
Olímpico de Rutis
D-17:00 A.D. Miño
C.D. Narón
D-17:30 Club Do Mar de Caión


OLíMPICO CLUB DE FúTBOL
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 8/9/2019
JORNADA 2 - 15/9/2019
JORNADA 10 - 10/11/2019
JORNADA 13 - 1/12/2019
JORNADA 14 - 8/12/2019
JORNADA 15 - 15/12/2019
JORNADA 17 - 5/1/2020 12:00
JORNADA 18 - 12/1/2020 17:00
JORNADA 22 - 9/2/2020 17:00
JORNADA 24 - 1/3/2020 17:00
Partidos Ganados como Local
JORNADA 2 - 15/9/2019
JORNADA 10 - 10/11/2019
JORNADA 14 - 8/12/2019
JORNADA 17 - 5/1/2020 12:00
JORNADA 18 - 12/1/2020 17:00
JORNADA 22 - 9/2/2020 17:00
JORNADA 24 - 1/3/2020 17:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 1 - 8/9/2019
JORNADA 13 - 1/12/2019
JORNADA 15 - 15/12/2019

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 4932
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4416
3. Tercera División Grupo 9 2745
4. Segunda División B Grupo 3 1487
5. Primera Andaluza Huelva 1392
6. Tercera División Grupo 9 1247
7. Primera Andaluza Grupo 3 1198
8. Tercera División Grupo 10 896
9. Segunda División B Grupo 3 833
10. Tercera División Grupo 15 802
35. Primera Galicia Grupo 1 365
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jvl  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 799 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.69044995307922 segundos