Miercoles 8 de Abril de 2020 | 126467651 visitas | 235 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 25 - 8/3/2020 get_app
Sada C.F.
4 - 1 S.D. Brexo Lema
Victoria C.F.
6 - 0 S.D. O Val
S.D.C. Órdenes
3 - 1 Olímpico de Rutis
A.D. Miño
3 - 1 San Estevo Abellá
U.D. Carral
2 - 1 Club Do Mar de Caión
Sporting Cambre
0 - 1 C.D. Narón
Eume Deportivo C.F.
1 - 5 Betanzos C.F.
S.D. Valdoviño
5 - 3 Sporting Ciudad
Sporting Meicende
2 - 1 Cedeira S.D.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Victoria C.F.
5
0
65
2
Betanzos C.F.
8
2
53
3
S.D.C. Órdenes
5
5
50
4
Sada C.F.
9
6
39
5
A.D. Miño
8
7
38
6
Cedeira S.D.
8
7
38
7
Sporting Cambre
7
8
37
8
Olímpico de Rutis
6
9
36
9
Eume Deportivo C.F.
8
8
9
32
10
U.D. Carral
9
5 32
11
S.D. Brexo Lema
8
7 31
12
C.D. Narón
8
7 31
13
Sporting Meicende
8
6 30
14
Club Do Mar de Caión
8
3 27
15
Sporting Ciudad
5
7 22
16
S.D. Valdoviño
5
7 22
17
S.D. O Val
5
6 21
18
San Estevo Abellá
2
6 12
De a
access_time JORNADA 26 - 15/3/2020 get_app
Betanzos C.F.
S-16:00 Sporting Meicende
Sporting Ciudad
D-16:00 Sporting Cambre
S.D. Brexo Lema
D-16:30 S.D.C. Órdenes
Eume Deportivo C.F.
D-16:30 U.D. Carral
San Estevo Abellá
D-16:30 S.D. Valdoviño
S.D. O Val
D-16:30 Sada C.F.
Olímpico de Rutis
D-17:00 A.D. Miño
Cedeira S.D.
D-17:00 Victoria C.F.
C.D. Narón
D-17:30 Club Do Mar de Caión


SADA C,F.
Total de Partidos Empatados
JORNADA 3 - 22/9/2019
JORNADA 4 - 29/9/2019
JORNADA 5 - 6/10/2019
JORNADA 7 - 20/10/2019
JORNADA 9 - 3/11/2019
JORNADA 12 - 24/11/2019
JORNADA 16 - 22/2/2020 17:00
JORNADA 19 - 19/1/2020
JORNADA 21 - 2/2/2020 17:00
Partidos Empatados como Local
JORNADA 3 - 22/9/2019
JORNADA 5 - 6/10/2019
JORNADA 7 - 20/10/2019
JORNADA 9 - 3/11/2019
JORNADA 16 - 22/2/2020 17:00
JORNADA 19 - 19/1/2020
JORNADA 21 - 2/2/2020 17:00
Partidos Empatados como Visitante
JORNADA 4 - 29/9/2019
JORNADA 12 - 24/11/2019

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1068
2. Tercera División Grupo 9 256
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 236
4. Segunda División B Grupo 3 164
5. Segunda División B Grupo 4 163
6. Segunda División B Grupo 3 124
7. Primera Andaluza Huelva 114
8. Tercera División Grupo 4 107
9. Primera Andaluza Grupo 3 105
10. Tercera División Grupo 10 101
17. Primera Galicia Grupo 1 89
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. jvl  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 798 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.7186758518219 segundos