Miercoles 11 de Diciembre de 2019 | 120118473 visitas | 203 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 12 - 1/12/2019 get_app
C.D. Alcalá Enjoy
0 - 0 C.D. Tuccitana
Atlético Mengíbar
1 - 2 Valdepeñas de Jaén
Atlético Arjonilla
2 - 1 Rus E.F.
Fuensanta C.F.
3 - 1 C.D. Útica
Villargordo C.F.
1 - 0 Asoc. Dva. Lopera
C.D. Adebal
0 - 3 U.D. Cambil
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Alcalá Enjoy
8
4
0
9
28
2
Fuensanta C.F.
8
3
1
27
3
Valdepeñas de Jaén
7
4
1
25
4
C.D. Tuccitana
6
3
3
21
5
C.D. Útica
6
1
5
19
6
Atlético Arjonilla
6
1
5
19
7
Asoc. Dva. Lopera
6
0
6
18
8
C.D. Adebal
5
1
6
16
9
Villargordo C.F.
4
3
5
15
10
U.D. Cambil
4
2
6
14
11
Rus E.F.
1
0 0-3
12
Atlético Mengíbar
0
0 -3-3
De a Mostrar
access_time JORNADA 13 - 2/2/2020 get_app
U.D. Cambil
- C.D. Alcalá Enjoy
C.D. Tuccitana
- Atlético Mengíbar
Valdepeñas de Jaén
- Atlético Arjonilla
Rus E.F.
- Fuensanta C.F.
C.D. Útica
- Villargordo C.F.
Asoc. Dva. Lopera
- C.D. Adebal



UNIóN DEPORTIVA CAMBIL
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 15/9/2019 :
JORNADA 2 - 22/9/2019 :
JORNADA 3 - 6/12/2019 :
JORNADA 4 - 6/10/2019 :
JORNADA 5 - 13/10/2019 :
JORNADA 6 - 19/10/2019 :
JORNADA 7 - 27/10/2019 :
JORNADA 8 - 3/11/2019 :
JORNADA 9 - 10/11/2019 :
JORNADA 10 - 17/11/2019 :
JORNADA 11 - 24/11/2019 :
JORNADA 12 - 1/12/2019 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 13 - 2/2/2020:
JORNADA 14 - 9/2/2020:
JORNADA 15 - 16/2/2020:
JORNADA 16 - 23/2/2020:
JORNADA 17 - 1/3/2020:
JORNADA 18 - 8/3/2020:
JORNADA 19 - 15/3/2020:
JORNADA 20 - 22/3/2020:
JORNADA 21 - 29/3/2020:
JORNADA 22 - 5/4/2020:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 1 - 15/9/2019:
JORNADA 3 - 6/12/2019:
JORNADA 7 - 27/10/2019:
JORNADA 9 - 10/11/2019:
JORNADA 10 - 17/11/2019:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 2 - 22/9/2019:
JORNADA 4 - 6/10/2019:
JORNADA 5 - 13/10/2019:
JORNADA 6 - 19/10/2019:
JORNADA 8 - 3/11/2019:
JORNADA 11 - 24/11/2019:
JORNADA 12 - 1/12/2019:

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 5662
2. División Honor Andaluza Gr.2 1163
3. Tercera División Grupo 9 1141
4. Primera Andaluza Jaén 990
5. Segunda División B Grupo 4 983
6. Tercera División Grupo 10 957
7. Primera Andaluza Cádiz 774
8. División Honor Grupo 4 Juvenil 767
9. División Honor Andaluza Gr.1 763
10. Segunda División B Grupo 3 712
24. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 435
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Luis Peláez Palomino  
2. @ud_cambil  
3. romero  
4. jnavero  
5. Gonzalo Vera Sánchez  
6. Juanmal Mota  
7. Pedro Jesús Extremera Extremera  
8. Juanjo Torres  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1277 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.91230082511902 segundos
*/?>