Sábado 29 de Febrero de 2020 | 124659481 visitas | 93 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - 1/3/2020 get_app
C.D. San Roque
2 - 3 C.D. Cabecense
Castilleja C.F.
3 - 1 C.D. Ciudad Jardín
A.D. Cartaya
1 - 0 Chiclana C.F.
U.D. Tomares
1 - 3 Torreblanca C.F.
A.D. San José
D-12:00 Atlético Espeleño
C.D. Guadalcacín
D-12:00 Aroche C.F.
La Palma C.F.
D-12:00 Atlético Onubense
U.P. Viso
D-12:00 Isla Cristina F.C.
C.D. Alcalá
D-20:00 Atlético Algabeño
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Castilleja C.F.
4
5
49
2
C.D. Cabecense
1
9
43
3
La Palma C.F.
7
4
42-1
4
Atlético Espeleño
6
6
39
5
Atlético Onubense
7
6
37
6
Chiclana C.F.
4
9
37
7
U.D. Tomares
5
9
35
8
Torreblanca C.F.
4 34
9
C.D. San Roque
9
5 32
10
A.D. Cartaya
7
11
6
32
11
Aroche C.F.
8
6
9
30
12
U.P. Viso
9
5
9
28-4
13
C.D. Guadalcacín
6
9
8
27
14
Isla Cristina F.C.
6
9
8
27
15
A.D. San José
6
6 24
16
C.D. Alcalá
4
10
9
22
17
C.D. Ciudad Jardín
4
6 18
18
Atlético Algabeño
4
5 17
De a
access_time JORNADA 25 - 8/3/2020 get_app
C.D. Ciudad Jardín
- A.D. San José
Isla Cristina F.C.
- U.D. Tomares
Aroche C.F.
- Castilleja C.F.
Atlético Algabeño
- U.P. Viso
Atlético Onubense
- C.D. Guadalcacín
C.D. Cabecense
- C.D. Alcalá
Chiclana C.F.
- La Palma C.F.
Atlético Espeleño
- C.D. San Roque
Torreblanca C.F.
- A.D. Cartaya


CLUB DEPORTIVO CABECENSE
Total de Partidos Ganados
JORNADA 3 - 11/9/2019 19:30
JORNADA 5 - 28/9/2019 18:30
JORNADA 7 - 13/10/2019 11:30
JORNADA 8 - 20/10/2019 12:00
JORNADA 9 - 27/10/2019 11:30
JORNADA 11 - 10/11/2019 12:00
JORNADA 13 - 24/11/2019 12:00
JORNADA 15 - 15/12/2019 12:00
JORNADA 17 - 12/1/2020 12:00
JORNADA 19 - 26/1/2020 12:00
JORNADA 20 - 2/2/2020 12:00
Partidos Ganados como Local
JORNADA 5 - 28/9/2019 18:30
JORNADA 7 - 13/10/2019 11:30
JORNADA 9 - 27/10/2019 11:30
JORNADA 11 - 10/11/2019 12:00
JORNADA 13 - 24/11/2019 12:00
JORNADA 15 - 15/12/2019 12:00
JORNADA 17 - 12/1/2020 12:00
JORNADA 20 - 2/2/2020 12:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 3 - 11/9/2019 19:30
JORNADA 8 - 20/10/2019 12:00
JORNADA 19 - 26/1/2020 12:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 1000
2. Tercera División Grupo 9 584
3. División Honor Andaluza Gr.2 470
4. Tercera División Grupo 10 440
5. Segunda División B Grupo 3 282
6. División Honor Andaluza Gr.1 280
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 265
8. Primera Andaluza Málaga 248
9. Tercera División Grupo 15 241
10. Segunda División B Grupo 4 236
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. miguel rota  
2. TribunaBaja  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4498658180237 segundos