Domingo 16 de Febrero de 2020 | 124013997 visitas | 546 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 22 - 16/2/2020 get_app
C.D. San Roque
1 - 2 Isla Cristina F.C.
C.D. Alcalá
1 - 1 Torreblanca C.F.
La Palma C.F.
4 - 2 Castilleja C.F.
A.D. San José
3 - 1 Atlético Algabeño
C.D. Guadalcacín
3 - 0 C.D. Ciudad Jardín
A.D. Cartaya
0 - 1 Aroche C.F.
U.D. Tomares
0 - 2 Atlético Onubense
Atlético Espeleño
1 - 3 C.D. Cabecense
U.P. Viso
0 - 2 Chiclana C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Castilleja C.F.
4
4
46
2
La Palma C.F.
7
4
39-1
3
C.D. Cabecense
1
9
37
4
Atlético Espeleño
6
6
36
5
U.D. Tomares
5
7
35
6
Atlético Onubense
9
7
6
34
7
Chiclana C.F.
4
8
34
8
Aroche C.F.
8
6
8
30
9
C.D. San Roque
8
5
9
29
10
A.D. Cartaya
6
11
5
29
11
Torreblanca C.F.
8
4 28
12
U.P. Viso
9
5
8
28-4
13
Isla Cristina F.C.
6
9
7
27
14
A.D. San José
6
6 24
15
C.D. Guadalcacín
5
9
8
24
16
C.D. Alcalá
3
10
9
19
17
C.D. Ciudad Jardín
4
6 18
18
Atlético Algabeño
4
5 17
De a
access_time JORNADA 23 - 23/2/2020 get_app
Isla Cristina F.C.
- C.D. Alcalá
Aroche C.F.
- La Palma C.F.
Atlético Algabeño
- C.D. San Roque
Atlético Onubense
- A.D. Cartaya
C.D. Cabecense
- A.D. San José
Chiclana C.F.
- U.D. Tomares
C.D. Ciudad Jardín
- Atlético Espeleño
Torreblanca C.F.
- U.P. Viso
Castilleja C.F.
- C.D. Guadalcacín


LA PALMA CLUB DE FUTBOL
Total de Partidos Ganados
JORNADA 1 - 1/9/2019 19:00
JORNADA 9 - 27/10/2019 12:00
JORNADA 11 - 10/11/2019 16:30
JORNADA 12 - 17/11/2019 12:00
JORNADA 14 - 1/12/2019 12:00
JORNADA 16 - 22/12/2019 12:00
JORNADA 17 - 12/1/2020 17:00
JORNADA 19 - 26/1/2020 12:00
JORNADA 20 - 2/2/2020 17:00
JORNADA 21 - 9/2/2020 12:00
Partidos Ganados como Local
JORNADA 1 - 1/9/2019 19:00
JORNADA 12 - 17/11/2019 12:00
JORNADA 14 - 1/12/2019 12:00
JORNADA 16 - 22/12/2019 12:00
JORNADA 19 - 26/1/2020 12:00
JORNADA 20 - 2/2/2020 17:00
Partidos Ganados como Visitante
JORNADA 9 - 27/10/2019 12:00
JORNADA 11 - 10/11/2019 16:30
JORNADA 17 - 12/1/2020 17:00
JORNADA 21 - 9/2/2020 12:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 8189
2. Tercera División Grupo 9 7974
3. Tercera División Grupo 10 7457
4. División Honor Andaluza Gr.2 7058
5. Primera Andaluza Cádiz 3879
6. Segunda División B Grupo 4 3539
7. Primera Andaluza Málaga 2793
8. Primera Andaluza Jaén 2758
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 2673
10. Primera Andaluza Sevilla 2503
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. miguel rota  
2. TribunaBaja  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 949 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.3092219829559 segundos
*/?>