Sábado 29 de Febrero de 2020 | 124658921 visitas | 90 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 24 - 1/3/2020 get_app
C.D. San Roque
2 - 3 C.D. Cabecense
Castilleja C.F.
3 - 1 C.D. Ciudad Jardín
A.D. Cartaya
1 - 0 Chiclana C.F.
U.D. Tomares
1 - 3 Torreblanca C.F.
U.P. Viso
D-12:00 Isla Cristina F.C.
A.D. San José
D-12:00 Atlético Espeleño
C.D. Guadalcacín
D-12:00 Aroche C.F.
La Palma C.F.
D-12:00 Atlético Onubense
C.D. Alcalá
D-20:00 Atlético Algabeño
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Castilleja C.F.
4
5
49
2
C.D. Cabecense
1
9
43
3
La Palma C.F.
7
4
42-1
4
Atlético Espeleño
6
6
39
5
Atlético Onubense
7
6
37
6
Chiclana C.F.
4
9
37
7
U.D. Tomares
5
9
35
8
Torreblanca C.F.
4 34
9
C.D. San Roque
9
5 32
10
A.D. Cartaya
7
11
6
32
11
Aroche C.F.
8
6
9
30
12
U.P. Viso
9
5
9
28-4
13
C.D. Guadalcacín
6
9
8
27
14
Isla Cristina F.C.
6
9
8
27
15
A.D. San José
6
6 24
16
C.D. Alcalá
4
10
9
22
17
C.D. Ciudad Jardín
4
6 18
18
Atlético Algabeño
4
5 17
De a
access_time JORNADA 25 - 8/3/2020 get_app
C.D. Cabecense
- C.D. Alcalá
Chiclana C.F.
- La Palma C.F.
Atlético Espeleño
- C.D. San Roque
Torreblanca C.F.
- A.D. Cartaya
C.D. Ciudad Jardín
- A.D. San José
Isla Cristina F.C.
- U.D. Tomares
Aroche C.F.
- Castilleja C.F.
Atlético Algabeño
- U.P. Viso
Atlético Onubense
- C.D. Guadalcacín


ISLA CRISTINA FúTBOL CLUB
Total de Goles a Favor
JORNADA 1 - 31/8/2019 19:30
JORNADA 2 - 7/9/2019 19:00
JORNADA 3 - 15/9/2019 12:00
JORNADA 5 - 28/9/2019 18:00
JORNADA 6 - 6/10/2019 12:00
JORNADA 7 - 13/10/2019 18:00
JORNADA 8 - 20/10/2019 12:00
JORNADA 9 - 27/10/2019 12:00
JORNADA 10 - 3/11/2019 12:00
JORNADA 11 - 9/11/2019 16:30
JORNADA 14 - 30/11/2019 16:00
JORNADA 15 - 15/12/2019 12:00
JORNADA 17 - 12/1/2020 12:00
JORNADA 18 - 19/1/2020 12:00
Goles a Favor como Local
JORNADA 1 - 31/8/2019 19:30
JORNADA 3 - 15/9/2019 12:00
JORNADA 5 - 28/9/2019 18:00
JORNADA 7 - 13/10/2019 18:00
JORNADA 9 - 27/10/2019 12:00
JORNADA 11 - 9/11/2019 16:30
JORNADA 15 - 15/12/2019 12:00
JORNADA 17 - 12/1/2020 12:00
Goles a Favor como Visitante
JORNADA 2 - 7/9/2019 19:00
JORNADA 6 - 6/10/2019 12:00
JORNADA 8 - 20/10/2019 12:00
JORNADA 10 - 3/11/2019 12:00
JORNADA 14 - 30/11/2019 16:00
JORNADA 18 - 19/1/2020 12:00

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Cádiz 945
2. Tercera División Grupo 9 554
3. División Honor Andaluza Gr.2 442
4. Tercera División Grupo 10 421
5. División Honor Andaluza Gr.1 261
6. Segunda División B Grupo 3 259
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 255
8. Primera Andaluza Málaga 240
9. Segunda División B Grupo 4 229
10. Primera Andaluza Jaén 223
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. miguel rota  
2. TribunaBaja  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 922 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.85326313972473 segundos