Domingo 31 de Mayo de 2020 | 129191873 visitas | 188 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

Baeza C.F.

Asciende de Categoría

access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Úbeda Viva
SUSP. A.D. Mancha Real
C.P. Huelma
SUSP. Iliturgi C.F. 2016
C.D. Navas
SUSP. Castellar Íbero
C.F.D. Quesada
SUSP. UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. C.D. Vilches
Inter de Jaén C.F.
SUSP. Arroyo del Ojanco
Los Villares C.F.
SUSP. Baeza C.F.
C.D. Arquillos
SUSP. Urgavona C.F.
Ibros C.F.
SUSP. U.D. La Guardia
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Baeza C.F.
6
3
57
2
C.D. Navas
4
5
55
3
A.D. Mancha Real
7
5
49
4
Iliturgi C.F. 2016
3
8
48
5
Los Villares C.F.
5
8
44
6
UDC Torredonjimeno B
2 44
7
C.F.D. Quesada
3 39
8
Urgavona C.F.
2 38
9
Rvo. Bailén C.F.
7
9
37
10
C.D. Vilches
5 35
11
C.P. Huelma
4 34
12
Castellar Íbero
8
7 31
13
U.D. La Guardia
9
4 31
14
C.D. Arquillos
7
6 27
15
Ibros C.F.
8
2 26
16
Arroyo del Ojanco
8
1 25
17
Inter de Jaén C.F.
6
5 23
18
C.D. Úbeda Viva
6
3 21
De a


UNIóN DEPORTIVA LA GUARDIA
Total de Goles en Contra
5 Ganados
4 Empatados
13 Perdidos

JORNADA 1

1/9/2019

E Los Villares C.F. 1 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 2

8/9/2019

P U.D. La Guardia 2 - 5 Rvo. Bailén C.F.

JORNADA 3

15/9/2019

P Castellar Íbero 5 - 2 U.D. La Guardia

JORNADA 4

22/9/2019

P U.D. La Guardia 1 - 2 C.D. Vilches

JORNADA 5

29/9/2019

P Baeza C.F. 2 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 6

6/10/2019

P U.D. La Guardia 0 - 7 C.D. Navas

JORNADA 7

13/10/2019

G U.D. La Guardia 2 - 1 Iliturgi C.F. 2016

JORNADA 8

20/10/2019

P UDC Torredonjimeno B 3 - 2 U.D. La Guardia

JORNADA 9

27/10/2019

E U.D. La Guardia 1 - 1 Arroyo del Ojanco

JORNADA 10

3/11/2019

P Urgavona C.F. 2 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 11

10/11/2019

P U.D. La Guardia 0 - 3 A.D. Mancha Real

JORNADA 12

17/11/2019

G C.D. Úbeda Viva 2 - 3 U.D. La Guardia

JORNADA 16

15/12/2019

P C.P. Huelma 5 - 3 U.D. La Guardia

JORNADA 18

12/1/2020

P U.D. La Guardia 1 - 2 Los Villares C.F.

JORNADA 19

19/1/2020

E Rvo. Bailén C.F. 1 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 20

26/1/2020

G U.D. La Guardia 4 - 3 Castellar Íbero

JORNADA 21

2/2/2020

E C.D. Vilches 1 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 22

9/2/2020

G U.D. La Guardia 2 - 1 Baeza C.F.

JORNADA 23

16/2/2020

P C.D. Navas 3 - 2 U.D. La Guardia

JORNADA 24

23/2/2020

P Iliturgi C.F. 2016 2 - 0 U.D. La Guardia

JORNADA 25

1/3/2020 19:00

G U.D. La Guardia 4 - 1 UDC Torredonjimeno B

JORNADA 26

8/3/2020 17:30

P Arroyo del Ojanco 4 - 2 U.D. La Guardia
Goles en Contra como Local
4 Ganados
1 Empatados
5 Perdidos

JORNADA 2

8/9/2019

P U.D. La Guardia 2 - 5 Rvo. Bailén C.F.

JORNADA 4

22/9/2019

P U.D. La Guardia 1 - 2 C.D. Vilches

JORNADA 6

6/10/2019

P U.D. La Guardia 0 - 7 C.D. Navas

JORNADA 7

13/10/2019

G U.D. La Guardia 2 - 1 Iliturgi C.F. 2016

JORNADA 9

27/10/2019

E U.D. La Guardia 1 - 1 Arroyo del Ojanco

JORNADA 11

10/11/2019

P U.D. La Guardia 0 - 3 A.D. Mancha Real

JORNADA 18

12/1/2020

P U.D. La Guardia 1 - 2 Los Villares C.F.

JORNADA 20

26/1/2020

G U.D. La Guardia 4 - 3 Castellar Íbero

JORNADA 22

9/2/2020

G U.D. La Guardia 2 - 1 Baeza C.F.

JORNADA 25

1/3/2020 19:00

G U.D. La Guardia 4 - 1 UDC Torredonjimeno B
Goles en Contra como Visitante
1 Ganados
3 Empatados
8 Perdidos

JORNADA 1

1/9/2019

E Los Villares C.F. 1 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 3

15/9/2019

P Castellar Íbero 5 - 2 U.D. La Guardia

JORNADA 5

29/9/2019

P Baeza C.F. 2 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 8

20/10/2019

P UDC Torredonjimeno B 3 - 2 U.D. La Guardia

JORNADA 10

3/11/2019

P Urgavona C.F. 2 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 12

17/11/2019

G C.D. Úbeda Viva 2 - 3 U.D. La Guardia

JORNADA 16

15/12/2019

P C.P. Huelma 5 - 3 U.D. La Guardia

JORNADA 19

19/1/2020

E Rvo. Bailén C.F. 1 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 21

2/2/2020

E C.D. Vilches 1 - 1 U.D. La Guardia

JORNADA 23

16/2/2020

P C.D. Navas 3 - 2 U.D. La Guardia

JORNADA 24

23/2/2020

P Iliturgi C.F. 2016 2 - 0 U.D. La Guardia

JORNADA 26

8/3/2020 17:30

P Arroyo del Ojanco 4 - 2 U.D. La Guardia

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 724
2. Tercera División Grupo 9 657
3. Primera Andaluza Jaén 624
4. Tercera División Grupo 9 386
5. Primera Andaluza Huelva 371
6. Primera Andaluza Grupo 3 302
7. Segunda División B Grupo 3 276
8. Primera Andaluza Almería 262
9. División Honor Grupo 1 Juvenil 234
10. Regional Preferente Asturias 216
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 609 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0823309421539 segundos