Domingo 29 de Marzo de 2020 | 125983191 visitas | 90 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 26 - 8/3/2020 get_app
UDC Torredonjimeno B
1 - 0 Iliturgi C.F. 2016
Inter de Jaén C.F.
2 - 2 Los Villares C.F.
C.P. Huelma
1 - 4 C.D. Navas
C.D. Arquillos
0 - 0 Rvo. Bailén C.F.
A.D. Mancha Real
1 - 0 C.D. Vilches
Urgavona C.F.
1 - 3 Baeza C.F.
Arroyo del Ojanco
4 - 2 U.D. La Guardia
C.D. Úbeda Viva
3 - 4 Castellar Íbero
C.F.D. Quesada
2 - 3 Ibros C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Baeza C.F.
6
3
57
2
C.D. Navas
4
5
55
3
A.D. Mancha Real
7
5
49
4
Iliturgi C.F. 2016
3
8
48
5
Los Villares C.F.
5
8
44
6
UDC Torredonjimeno B
2 44
7
C.F.D. Quesada
3 39
8
Urgavona C.F.
2 38
9
Rvo. Bailén C.F.
7
9
37
10
C.D. Vilches
5 35
11
C.P. Huelma
4 34
12
Castellar Íbero
8
7 31
13
U.D. La Guardia
9
4 31
14
C.D. Arquillos
7
6 27
15
Ibros C.F.
8
2 26
16
Arroyo del Ojanco
8
1 25
17
Inter de Jaén C.F.
6
5 23
18
C.D. Úbeda Viva
6
3 21
De a
access_time JORNADA 27 - get_app
C.D. Navas
- UDC Torredonjimeno B
C.D. Vilches
- C.D. Úbeda Viva
Ibros C.F.
- C.P. Huelma
Baeza C.F.
- A.D. Mancha Real
Los Villares C.F.
- C.F.D. Quesada
U.D. La Guardia
- Urgavona C.F.
Rvo. Bailén C.F.
- Inter de Jaén C.F.
Iliturgi C.F. 2016
- Arroyo del Ojanco
Castellar Íbero
- C.D. Arquillos


UNIóN DEPORTIVA LA GUARDIA
Total de Partidos Perdidos
JORNADA 2 - 8/9/2019
JORNADA 3 - 15/9/2019
JORNADA 4 - 22/9/2019
JORNADA 5 - 29/9/2019
JORNADA 6 - 6/10/2019
JORNADA 8 - 20/10/2019
JORNADA 10 - 3/11/2019
JORNADA 11 - 10/11/2019
JORNADA 16 - 15/12/2019
JORNADA 18 - 12/1/2020
JORNADA 23 - 16/2/2020
JORNADA 24 - 23/2/2020
JORNADA 26 - 8/3/2020 17:30
Partidos Perdidos como Local
JORNADA 2 - 8/9/2019
JORNADA 4 - 22/9/2019
JORNADA 6 - 6/10/2019
JORNADA 11 - 10/11/2019
JORNADA 18 - 12/1/2020
Partidos Perdidos como Visitante
JORNADA 3 - 15/9/2019
JORNADA 5 - 29/9/2019
JORNADA 8 - 20/10/2019
JORNADA 10 - 3/11/2019
JORNADA 16 - 15/12/2019
JORNADA 23 - 16/2/2020
JORNADA 24 - 23/2/2020
JORNADA 26 - 8/3/2020 17:30

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 1064
2. Segunda División B Grupo 4 219
3. Tercera División Grupo 9 216
4. Tercera División Grupo 10 194
5. Segunda División B Grupo 3 189
6. División Honor Andaluza Gr.2 173
7. Tercera División Grupo 15 163
8. Regional Preferente Asturias 160
9. Segunda División B Grupo 2 156
10. División Honor Grupo 1 Juvenil 155
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 818 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.5738170146942 segundos