schedule
Total de Partidos Jugados
|
3 Ganados
6 Empatados
7 Perdidos
|
JORNADA 1
24/8/2019 19:00
|
E
|
|
Crevillente Dvo. |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 2
31/8/2019 19:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 3
7/9/2019 19:00
|
P
|
|
C.D. Eldense |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 5
22/9/2019 19:00
|
E
|
|
U.D. Alzira |
0 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 6
28/9/2019 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
0 - 0 |
Elche Ilicitano C.F. |
|
JORNADA 7
6/10/2019 11:30
|
E
|
|
C.F. Intercity |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 4
9/10/2019 19:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
2 - 0 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 8
12/10/2019 17:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
3 - 0 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 9
20/10/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Alcoyano |
4 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 10
26/10/2019 17:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
Atlético Saguntino |
|
JORNADA 11
1/11/2019 16:00
|
P
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 12
9/11/2019 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 13
17/11/2019 18:00
|
P
|
|
C.F. Vilamarxant |
3 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 14
23/11/2019 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
Paterna C.F. |
|
JORNADA 15
1/12/2019 17:00
|
P
|
|
Novelda C.F. |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 16
11/12/2019 20:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
2 - 1 |
Recambios Colón C.D. |
|
Total de Partidos Pendientes |
JORNADA 29
|
event
|
|
Atlético Saguntino |
- |
C.D. Acero |
|
JORNADA 37
|
event
|
|
C.D. Acero |
- |
Villarreal C.F. C |
|
JORNADA 36
|
event
|
|
Hércules C.F. B |
- |
C.D. Acero |
|
JORNADA 35
|
event
|
|
Recambios Colón C.D. |
- |
C.D. Acero |
|
JORNADA 34
|
event
|
|
C.D. Acero |
- |
Novelda C.F. |
|
JORNADA 33
|
event
|
|
Paterna C.F. |
- |
C.D. Acero |
|
JORNADA 32
|
event
|
|
C.D. Acero |
- |
C.F. Vilamarxant |
|
JORNADA 31
|
event
|
|
C.D. Roda |
- |
C.D. Acero |
|
JORNADA 30
|
event
|
|
C.D. Acero |
- |
Atzeneta U.E. |
|
JORNADA 38
|
event
|
|
Olímpic de Xàtiva |
- |
C.D. Acero |
|
Partidos Jugados como Local |
3 Ganados
3 Empatados
2 Perdidos
|
JORNADA 2
31/8/2019 19:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
F.C. Jove Español |
|
JORNADA 6
28/9/2019 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
0 - 0 |
Elche Ilicitano C.F. |
|
JORNADA 4
9/10/2019 19:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
2 - 0 |
Silla C.F. |
|
JORNADA 8
12/10/2019 17:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
3 - 0 |
U.D. Benigànim |
|
JORNADA 10
26/10/2019 17:00
|
P
|
|
C.D. Acero |
0 - 1 |
Atlético Saguntino |
|
JORNADA 12
9/11/2019 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
C.D. Roda |
|
JORNADA 14
23/11/2019 17:00
|
E
|
|
C.D. Acero |
1 - 1 |
Paterna C.F. |
|
JORNADA 16
11/12/2019 20:00
|
G
|
|
C.D. Acero |
2 - 1 |
Recambios Colón C.D. |
|
Partidos Jugados como Visitante |
0 Ganados
3 Empatados
5 Perdidos
|
JORNADA 1
24/8/2019 19:00
|
E
|
|
Crevillente Dvo. |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 3
7/9/2019 19:00
|
P
|
|
C.D. Eldense |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 5
22/9/2019 19:00
|
E
|
|
U.D. Alzira |
0 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 7
6/10/2019 11:30
|
E
|
|
C.F. Intercity |
1 - 1 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 9
20/10/2019 18:00
|
P
|
|
C.D. Alcoyano |
4 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 11
1/11/2019 16:00
|
P
|
|
Atzeneta U.E. |
1 - 0 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 13
17/11/2019 18:00
|
P
|
|
C.F. Vilamarxant |
3 - 2 |
C.D. Acero |
|
JORNADA 15
1/12/2019 17:00
|
P
|
|
Novelda C.F. |
2 - 0 |
C.D. Acero |
|