Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.678.643 visitas | 1318 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 27 - 10/2/2002get_app
C.D. Mijas
3 - 1 C.D. Ronda
U.D. Torre del Mar
0 - 0 Fuengirola-Boliches
C.D. Cala de Mijas
1 - 1 C.D. Álora
Manilva-Sabinillas
3 - 2 C.D. Benagalbón
Antequera C.F. B
1 - 1 U.D. Marbella B
Alhaurín de la Torre
1 - 1 A.D. Las Lagunas
Ath. Puerta Blanca
0 - 0 Andalucía C.F.
C.D. El Palo
4 - 0 C.D. Nerja
U.D. San Pedro B
3 - 2 C.F. Alameda
Descansa: Unión Estepona C.F.
download
De a
scheduleJORNADA 28 - 17/2/2002get_app
C.D. Nerja
1 - 1 C.D. Mijas
C.F. Alameda
0 - 0 U.D. Torre del Mar
C.D. Ronda
2 - 3 C.D. Cala de Mijas
Fuengirola-Boliches
5 - 1 Manilva-Sabinillas
Unión Estepona C.F.
10 - 1 Antequera C.F. B
C.D. Benagalbón
4 - 3 Alhaurín de la Torre
U.D. Marbella B
2 - 3 Andalucía C.F.
A.D. Las Lagunas
1 - 0 C.D. El Palo
U.D. San Pedro B
2 - 1 Ath. Puerta Blanca
Descansa: C.D. Álora


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 20: Andalucía C.F. 9 - Manilva-Sabinillas 0
  • JORNADA 26: Fuengirola Boliches 8 - San Pedro B, U.D. 0
  • JORNADA 15: Andalucía C.F. 7 - Benagalbón, C.D. 1
  • JORNADA 20: Unión Estepona C.F. 6 - San Pedro B, U.D. 0
  • JORNADA 2: Marbella F.C. B 6 - Manilva-Sabinillas 1
  • JORNADA 17: Antequera C.F. B 6 - San Pedro B, U.D. 1
  • JORNADA 3: Alameda, C.F. 0 - Nerja, C.D. 5
  • JORNADA 15: Unión Estepona C.F. 5 - Nerja, C.D. 0
  • JORNADA 16: Mijas Las Lagunas 0 - Unión Estepona C.F. 5
  • JORNADA 1: Torre del Mar, U.D. 5 - Marbella F.C. B 0
  • JORNADA 12: Unión Estepona C.F. 5 - Ath. Puerta Blanca 0
  • JORNADA 19: Andalucía C.F. 5 - Torre del Mar, U.D. 0
  • JORNADA 19: Unión Estepona C.F. 6 - Alameda, C.F. 2
  • JORNADA 2: Álora, C.D. 6 - San Pedro B, U.D. 2
  • JORNADA 3: Manilva-Sabinillas 1 - Unión Estepona C.F. 5
  • JORNADA 26: Unión Estepona C.F. 5 - Cala de Mijas, C.D. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:5
  • EMPATES A CERO:2
  • GOLES TOTALES:24
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.667
  • GOLES LOCALES:16
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.778
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.889

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:192
  • VICTORIAS VISITANTES:76
  • EMPATES:74
  • EMPATES A CERO:15
  • GOLES TOTALES:1152
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.368
  • GOLES LOCALES:732
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.140
  • GOLES VISITANTES:420
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.228
get_app

Tabla de Resultados

ALAM ALHA ÁLOR ANDA ANTE ATH. BENA CALA EL P FUEN MANI MARB MIJA MIJA NERJ ROND SAN TORR UNIó
Alameda,.0-01-10-21-31-01-11-11-10-32-01-00-03-00-53-02-10-01-0
Alhaurín.1-10-03-02-22-11-01-33-00-01-01-11-13-04-23-09-14-02-2
Álora, C.2-22-10-14-22-03-11-02-02-13-24-21-33-03-22-26-22-12-1
Andalucí.5-11-04-03-15-17-14-12-01-09-04-02-05-11-01-19-05-03-0
Antequer.2-24-22-13-33-02-32-12-02-42-11-14-13-02-11-16-12-03-6
Ath. Pue.2-31-11-60-02-11-11-22-21-11-12-03-11-31-12-34-41-00-3
Benagalb.4-14-31-32-23-02-24-02-22-31-20-31-02-11-05-20-01-02-2
Cala de .2-10-21-10-14-02-02-11-11-11-32-10-32-10-01-02-12-01-3
El Palo .7-12-13-32-54-23-00-23-02-22-21-00-32-24-03-11-05-00-3
Fuengiro.5-23-02-03-13-13-02-06-05-05-14-01-04-21-12-18-01-00-0
Manilva-.1-02-14-11-45-07-13-22-24-13-53-12-02-01-12-01-11-21-5
Marbella.3-02-42-12-33-11-11-11-04-10-26-11-02-33-23-04-14-21-3
Mijas La.2-10-10-11-01-11-10-11-01-03-21-14-12-32-13-21-02-10-5
Mijas, C.3-20-31-10-04-23-21-25-51-31-33-23-10-32-03-13-01-12-0
Nerja, C.4-00-22-31-02-15-13-01-13-00-40-10-21-11-11-31-10-02-4
Ronda, C.1-21-02-01-12-21-03-12-31-21-13-00-43-02-30-01-03-01-1
San Pedr.3-20-10-11-50-12-11-21-32-30-21-21-61-10-23-11-10-30-3
Torre de.3-12-00-40-12-04-02-11-01-00-03-15-00-04-03-01-13-10-1
Unión Es.6-24-12-10-010-15-02-05-13-02-22-03-03-21-15-07-16-02-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 91905
2. Copa del Rey 8559
3. Primera Federación Grupo 2 8301
4. Tercera Federación Grupo 9 6438
5. Copa del Rey 6404
6. Primera División 5934
7. Segunda División 5897
8. Tercera Federación Grupo 10 5695
9. División Honor Andaluza Gr.2 5580
10. Primera Andaluza Jaén 5067
6880. Regional Preferente Málaga 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.82283806800842 segundos