Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.727.814 visitas | 1311 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 28 - 27/4/2019get_app
C.F. Unión Marina
5 - 2 Atco. Marzasport
C.D. Unión Peña
3 - 3 Corazón de María
Veteranos Pilar B
1 - 2 A.D. Huracán C
Playa del Hombre
0 - 8 U.D. Las Huesas
Pedro Hidalgo B
4 - 4 Las Longueras B
Descansan: U.D. Jinamar, C.D. Calero B, C.D. Cerruda B
download
De a
scheduleJORNADA 29 - 7/5/2019get_app
Corazón de María
1 - 2 C.F. Unión Marina
Atco. Marzasport
2 - 1 Pedro Hidalgo B
A.D. Huracán C
4 - 0 C.D. Unión Peña
Las Longueras B
4 - 2 Playa del Hombre
U.D. Jinamar
1 - 3 Veteranos Pilar B
Descansan: C.D. Cerruda B, C.D. Calero B, U.D. Las Huesas


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Las Huesas, U.D. 17 - Calero B, C.D. 0
  • JORNADA 10: Cerruda B, C.D. 0 - Huracán C, A.D. 14
  • JORNADA 24: Cerruda B, C.D. 0 - Corazón de María 12
  • JORNADA 25: Huracán C, A.D. 12 - Cerruda B, C.D. 0
  • JORNADA 17: Unión Marina, C.F. 12 - Cerruda B, C.D. 1
  • JORNADA 5: Las Huesas, U.D. 11 - Jinamar, U.D. 0
  • JORNADA 9: Corazón de María 10 - Cerruda B, C.D. 0
  • JORNADA 8: Cerruda B, C.D. 0 - Marzasport, Atco. 10
  • JORNADA 23: Marzasport, Atco. 11 - Cerruda B, C.D. 2
  • JORNADA 12: Cerruda B, C.D. 0 - Calero B, C.D. 9
  • JORNADA 21: Las Huesas, U.D. 9 - Cerruda B, C.D. 0
  • JORNADA 9: Huracán C, A.D. 9 - Jinamar, U.D. 1
  • JORNADA 2: Cerruda B, C.D. 1 - Unión Marina, C.F. 9
  • JORNADA 28: Playa del Hombre 0 - Las Huesas, U.D. 8
  • JORNADA 20: Huracán C, A.D. 9 - Las Longueras B 2
  • JORNADA 26: Unión Peña, C.D. 9 - Las Longueras B 2

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:1
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:32
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:6.400
  • GOLES LOCALES:13
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.600
  • GOLES VISITANTES:19
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.800

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:71
  • VICTORIAS VISITANTES:60
  • EMPATES:12
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:787
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.503
  • GOLES LOCALES:432
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.021
  • GOLES VISITANTES:355
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.483
get_app

Tabla de Resultados

CALE CERR CORA HURA JINA LAS LAS MARZ OJOS PEDR PLAY UNIÓ UNIÓ VALD VETE
Calero B.1-12-40-31-71-1
Cerruda .0-90-120-141-40-42-50-102-43-41-91-00-7
Corazón .2-210-03-33-20-34-01-24-25-21-22-52-1
Huracán .6-012-01-19-13-49-25-07-13-03-24-01-0
Jinamar,.3-42-14-10-40-41-31-21-71-20-41-41-3
Las Hues.17-09-01-02-211-05-15-13-27-03-33-24-0
Las Long.5-27-03-60-66-31-21-06-24-21-23-83-1
Marzaspo.8-111-22-11-32-01-23-02-16-11-26-20-1
Ojos de .
Pedro Hi.6-01-30-21-24-34-41-32-51-50-44-1
Playa de.3-10-00-76-00-83-13-83-61-40-70-2
Unión Ma.12-12-40-23-03-13-05-25-01-03-14-0
Unión Pe.3-33-33-12-39-22-02-05-03-24-0
Valdecas.
Veterano.11-01-21-24-02-11-02-33-34-10-60-3


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1967 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.19110512733459 segundos