Jueves 19 de Mayo de 2022 | 181644936 visitas | 146 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
access_time JORNADA 37 - 11/5/2019 get_app
C.D. Guadalajara
2 - 1 Atlético Ibañés
C.D. Azuqueca
5 - 1 La Roda C.F.
C.D. Madridejos
0 - 1 C.P. Villarrobledo
C.D. Villacañas
0 - 3 Quintanar del Rey
Villarrubia C.F.
4 - 1 Atlético Albacete
Atlético Tomelloso
2 - 3 Manchego Ciudad Real
U.D. Socuéllamos
4 - 0 C.F. La Solana
C.S. Puertollano
0 - 4 C.D. Toledo
Mora C.F.
2 - 1 C.D. Tarancón
Almagro C.F.
1 - 1 C.D. Marchamalo
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Socuéllamos
88 37 27 7 3 81 15+66
2
Villarrubia C.F.
75 37 23 6 8 61 35+26
3
C.P. Villarrobledo
72 37 22 6 9 66 42+24
4
C.D. Toledo
67 37 21 4 12 66 42+24
5
Atlético Albacete
60 37 16 12 9 62 43+19
6
Manchego Ciudad Real
55 37 14 13 10 34 30+4
7
La Roda C.F.
55 37 15 10 12 41 36+5
8
C.S. Puertollano
51 37 14 9 14 43 45-2
9
C.D. Madridejos
49 37 14 7 16 37 370
10
Quintanar del Rey
48 37 14 6 17 46 57-11
11
C.D. Azuqueca
47 37 13 8 16 53 52+1
12
Atlético Ibañés
45 37 13 6 18 52 54-2
13
C.D. Tarancón
44 37 13 5 19 55 72-17
14
C.D. Guadalajara
43 37 13 4 20 44 62-18
15
Almagro C.F.
43 37 11 10 16 40 48-8
16
C.F. La Solana
42 37 11 9 17 35 55-20
17
C.D. Villacañas
39 37 10 9 18 35 56-21
18
Atlético Tomelloso
37 37 9 10 18 37 54-17
19
C.D. Marchamalo
37 37 10 7 20 32 63-31
20
Mora C.F.
35 37 9 8 20 26 48-22
De a
access_time JORNADA 38 - 19/5/2019 get_app
C.F. La Solana
3 - 0 Almagro C.F.
Manchego Ciudad Real
5 - 1 C.D. Guadalajara
C.D. Tarancón
1 - 2 U.D. Socuéllamos
Atlético Albacete
2 - 0 C.S. Puertollano
C.P. Villarrobledo
2 - 0 Villarrubia C.F.
C.D. Marchamalo
1 - 2 Atlético Tomelloso
Atlético Ibañés
3 - 4 C.D. Azuqueca
C.D. Toledo
2 - 1 Mora C.F.
La Roda C.F.
0 - 4 C.D. Villacañas
Quintanar del Rey
3 - 2 C.D. Madridejos




COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 2217
2. División Honor Andaluza Gr.2 703
3. División de Honor Grupo 4 Juvenil 596
4. Segunda RFEF Grupo 4 589
5. Primera RFEF Grupo 2 566
6. División Honor Andaluza Gr.1 549
7. Segunda RFEF Grupo 5 527
8. Primera División 495
9. Tercera RFEF Grupo 10 479
10. Primera RFEF Grupo 1 420
187. Tercera División Grupo 18 75
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Nkoivo  
2. Messi  
3. Olivier Heyligers  
4. Jepoma  
5. Adrián Navarro Aguilera  
6. AMC  
7. Jose Manuel Ruiz Sanchez  
8. vivaelfutbolmodesto  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1272 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1,2843959331512 segundos