Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.837.166 visitas | 1239 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 31 - 19/5/2018get_app
A.D. Claret
3 - 1 Alcotán Canarias
C.D. Marpe
2 - 3 C.D. Unión Moral
U.D. Guía B
3 - 2 R.C. Victoria B
U.D. Tamaraceite
3 - 3 U.D. San Lázaro
U.D. Moya
3 - 0 U.D. Piletas
U.D. Las Coloradas
0 - 1 C.F. Unión Viera B
C.F. Heidelberg
2 - 0 Villa Santa Brígida
Lomo Blanco S.J.A.
0 - 2 A.D. Huracán C
Veteranos del Pilar
2 - 1 C.D. Firgas
download
De a
scheduleJORNADA 32 - 26/5/2018get_app
C.D. Unión Moral
7 - 1 U.D. San Lázaro
U.D. Moya
3 - 1 U.D. Tamaraceite
C.F. Unión Viera B
6 - 0 C.F. Heidelberg
U.D. Piletas
5 - 1 Lomo Blanco S.J.A.
Villa Santa Brígida
0 - 1 A.D. Claret
Alcotán Canarias
3 - 0 C.D. Marpe
R.C. Victoria B
2 - 2 U.D. Las Coloradas
A.D. Huracán C
0 - 2 Veteranos del Pilar
C.D. Firgas
1 - 1 U.D. Guía B


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 14: Villa Santa Brígida 11 - Heidelberg, C.F. 2
  • JORNADA 27: Las Coloradas, U.D. 10 - San Lázaro, U.D. 1
  • JORNADA 25: Tamaraceite, U.D. 9 - Heidelberg, C.F. 0
  • JORNADA 19: Victoria B, R.C. 9 - San Lázaro, U.D. 0
  • JORNADA 12: Unión Moral, C.D. 8 - Heidelberg, C.F. 0
  • JORNADA 23: Guía B, U.D. 8 - Heidelberg, C.F. 0
  • JORNADA 2: San Lázaro, U.D. 2 - Victoria B, R.C. 9
  • JORNADA 1: Piletas, U.D. 8 - Las Coloradas, U.D. 1
  • JORNADA 30: Huracán C, A.D. 8 - Moya, U.D. 1
  • JORNADA 23: Moya, U.D. 7 - San Lázaro, U.D. 0
  • JORNADA 7: Lomo Blanco S.J.A. 7 - San Lázaro, U.D. 0
  • JORNADA 6: San Lázaro, U.D. 7 - Moya, U.D. 1
  • JORNADA 10: Unión Viera B, C.F. 7 - Moya, U.D. 1
  • JORNADA 9: Heidelberg, C.F. 0 - Claret, A.D. 6
  • JORNADA 1: Huracán C, A.D. 6 - Heidelberg, C.F. 0
  • JORNADA 16: Victoria B, R.C. 6 - Heidelberg, C.F. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:3
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.444
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.000
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.444

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:144
  • VICTORIAS VISITANTES:104
  • EMPATES:58
  • EMPATES A CERO:5
  • GOLES TOTALES:1311
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.284
  • GOLES LOCALES:750
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.451
  • GOLES VISITANTES:561
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.833
get_app

Tabla de Resultados

ALCO CLAR FIRG GUíA HEID HURA LAS LOMO MARP MOYA PILE SAN TAMA UNIó UNIó VETE VICT VILL
Alcotán .2-03-32-34-14-21-12-13-03-00-02-22-11-10-03-11-21-3
Claret, .3-12-21-20-10-11-00-31-12-11-23-14-14-13-16-00-32-2
Firgas, .0-12-61-13-13-11-05-44-42-03-14-21-01-42-33-02-34-3
Guía B, .1-13-21-18-04-11-20-05-43-13-26-34-12-33-11-23-25-2
Heidelbe.0-20-61-11-50-41-30-30-41-00-12-22-60-30-50-21-12-0
Huracán .3-11-13-01-06-05-01-13-08-10-13-14-10-03-20-22-25-1
Las Colo.1-33-02-11-16-30-31-14-64-12-410-11-24-20-13-00-32-3
Lomo Bla.1-11-10-10-24-00-22-21-23-32-17-04-12-22-22-00-32-3
Marpe, C.2-11-22-60-13-32-44-43-25-24-13-42-42-32-23-11-32-0
Moya, U..0-21-22-20-13-30-23-12-22-23-07-03-13-75-21-51-23-4
Piletas,.2-32-13-10-13-02-48-15-14-11-14-12-14-02-34-01-24-3
San Láza.1-35-30-12-66-22-52-13-42-27-11-40-31-43-43-22-90-6
Tamarace.0-07-31-21-19-01-24-04-21-42-31-13-30-12-04-00-13-2
Unión Mo.3-12-12-13-18-03-25-23-02-25-24-37-14-04-26-16-23-1
Unión Vi.2-23-02-21-16-02-33-23-12-17-11-03-12-25-35-10-21-2
Veterano.1-11-12-11-41-10-21-01-12-52-23-22-21-41-23-20-20-4
Victoria.2-11-24-23-06-02-02-23-04-04-01-19-03-23-12-22-13-2
Villa Sa.2-20-13-21-211-20-44-20-24-62-43-47-12-21-23-22-30-3


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1968 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.69400191307068 segundos