Domingo 1 de Noviembre de 2026 | 999.667.137 visitas | 1324 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 23/1/2016get_app
Céltic Pulianas C.F.
2 - 4 Guadix C.F.
U.D. Maracena B
6 - 0 Cúllar Vega Base
U.D. Motril
9 - 2 Arenas de Armilla
Atlético La Zubia
0 - 3 Granada Base
Ciudad de Granada
8 - 1 A.D. Almuñécar 77
Granada C.F. B
2 - 2 Loja C.D.
Estrellas Chana B
3 - 1 Otura C.F.
C.D. Santa Fe
4 - 0 C.D. Baza
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 30/1/2016get_app
Guadix C.F.
1 - 1 Loja C.D.
Atlético La Zubia
1 - 4 Granada C.F. B
Cúllar Vega Base
0 - 5 U.D. Motril
Otura C.F.
2 - 3 Ciudad de Granada
A.D. Almuñécar 77
0 - 4 U.D. Maracena B
Granada Base
3 - 0 Estrellas Chana B
C.D. Baza
3 - 4 Céltic Pulianas C.F.
Arenas de Armilla
0 - 7 C.D. Santa Fe


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 1: Ciudad de Granada 9 - Cúllar Vega Base 1
  • JORNADA 16: Cúllar Vega Base 1 - Ciudad de Granada 9
  • JORNADA 1: Granada C.F. B 8 - Granada Base 0
  • JORNADA 10: Otura C.F. 8 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 17: Motril, U.D. 9 - Arenas de Armilla 2
  • JORNADA 4: Atlético La Zubia 8 - Chana Barrio B 1
  • JORNADA 17: Ciudad de Granada 8 - Almuñécar 77, A.D. 1
  • JORNADA 14: Ciudad de Granada 7 - Baza, C.D. 0
  • JORNADA 5: Santa Fe, C.D. 7 - Almuñécar 77, A.D. 0
  • JORNADA 7: Santa Fe, C.D. 7 - Granada Base 0
  • JORNADA 13: Céltic Pulianas C.F. 0 - Motril, U.D. 7
  • JORNADA 3: Maracena B, U.D. 7 - Almuñécar 77, A.D. 0
  • JORNADA 14: Santa Fe, C.D. 7 - Céltic Pulianas C.F. 1
  • JORNADA 10: Cúllar Vega Base 0 - Granada C.F. B 6
  • JORNADA 3: Motril, U.D. 6 - Cúllar Vega Base 0
  • JORNADA 17: Maracena B, U.D. 6 - Cúllar Vega Base 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:47
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.875
  • GOLES LOCALES:34
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.250
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.625

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:122
  • VICTORIAS VISITANTES:95
  • EMPATES:23
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:1312
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.467
  • GOLES LOCALES:744
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.100
  • GOLES VISITANTES:568
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.367
get_app

Tabla de Resultados

ALMU AREN ATLé BAZA CéLT CHAN CIUD CúLL GRAN GRAN GUAD LOJA MARA MOTR OTUR SANT
Almuñéca.2-33-11-25-24-01-61-42-20-41-65-30-41-31-21-10
Arenas d.8-15-42-45-22-41-41-22-21-60-34-22-23-53-50-7
Atlético.13-32-23-41-28-10-63-20-31-40-63-41-30-33-22-4
Baza, C..3-11-33-03-43-11-42-16-21-63-12-11-32-14-42-4
Céltic P.2-44-42-12-21-43-54-00-41-62-41-31-30-72-41-6
Chana Ba.5-20-34-32-33-31-22-26-92-61-42-14-11-33-10-4
Ciudad d.8-17-06-17-05-15-29-17-02-14-34-22-32-24-31-3
Cúllar V.4-60-22-21-53-24-21-93-10-61-51-23-50-50-50-5
Granada .3-31-13-43-13-33-00-32-14-51-53-13-22-51-61-6
Granada .17-01-14-115-012-07-21-28-08-05-02-21-32-14-23-5
Guadix C.3-13-14-24-03-04-24-24-16-20-11-11-21-31-01-0
Loja C.D.3-25-15-24-13-05-11-32-05-01-22-01-11-20-60-2
Maracena.7-06-15-06-15-17-41-26-05-13-11-14-13-12-42-2
Motril, .3-09-26-22-03-13-04-26-04-31-47-23-12-13-21-3
Otura C..6-11-33-28-02-12-22-30-06-10-44-23-30-12-11-2
Santa Fe.7-08-311-04-07-13-12-112-07-02-33-16-14-03-22-1


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1997 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2217149734497 segundos