Domingo 25 de Octubre de 2026 | 993.853.594 visitas | 1033 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 32 - 22/5/2016get_app
Buenavista Castilla
6 - 1 Pasillo Verde Argan.
C.D. Alzola
0 - 0 A.D.C. Sanfer
C.D. Goya
3 - 0 Fourgest
A.D. El Norte
1 - 2 Inter Valdemoro
A.D. Gigantes
4 - 2 Ciudad de Getafe
A.V. La Chimenea B
5 - 2 A.D. Alhóndiga B
Racing Villaverde
1 - 1 A.J.D.C. La Mancha
C.D. Plata
3 - 0 C.D. Aviación
La Academia 2M12
- A.D. Orcasitas
download
De a
scheduleJORNADA 33 - 29/5/2016get_app
Fourgest
1 - 3 Buenavista Castilla
Inter Valdemoro
3 - 1 C.D. Alzola
Ciudad de Getafe
2 - 2 La Academia 2M12
A.D. Alhóndiga B
3 - 5 A.D. El Norte
A.J.D.C. La Mancha
2 - 1 A.D. Gigantes
C.D. Aviación
1 - 7 A.V. La Chimenea B
Racing Villaverde
0 - 0 A.D.C. Sanfer
Pasillo Verde Argan.
1 - 2 C.D. Plata
A.D. Orcasitas
- C.D. Goya


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: La Mancha, A.J.D.C. 10 - Aviación, C.D. 1
  • JORNADA 24: Goya, C.D. 9 - Plata, C.D. 0
  • JORNADA 30: La Academia 2M12 9 - Pasillo Verde Argan. 1
  • JORNADA 31: Aviación, C.D. 1 - Buenavista Castilla 9
  • JORNADA 8: Goya, C.D. 8 - La Chimenea B, A.V. 0
  • JORNADA 29: Aviación, C.D. 0 - La Academia 2M12 8
  • JORNADA 24: Villaverde, Racing 8 - Alzola-Halcones 1
  • JORNADA 5: Alhóndiga B, A.D. 7 - Fourgest Betis 0
  • JORNADA 9: Pasillo Verde Argan. 1 - Ciudad de Getafe 7
  • JORNADA 27: Fourgest Betis 1 - Ciudad de Getafe 7
  • JORNADA 19: Buenavista Castilla 1 - La Mancha, A.J.D.C. 7
  • JORNADA 19: Goya, C.D. 6 - Villaverde, Racing 0
  • JORNADA 21: La Chimenea B, A.V. 1 - La Mancha, A.J.D.C. 6
  • JORNADA 32: Buenavista Castilla 6 - Pasillo Verde Argan. 1
  • JORNADA 17: Fourgest Betis 1 - Plata, C.D. 6
  • JORNADA 7: Alzola-Halcones 0 - Villaverde, Racing 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:31
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.875
  • GOLES LOCALES:23
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.875
  • GOLES VISITANTES:8
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.000

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:130
  • VICTORIAS VISITANTES:93
  • EMPATES:49
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:1133
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.165
  • GOLES LOCALES:617
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.268
  • GOLES VISITANTES:516
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.897
get_app

Tabla de Resultados

ALHó ALZO AVIA BUEN CIUD EL N FOUR GIGA GOYA INTE LA A LA C LA M ORCA PASI PLAT SANF VILL
Alhóndig.3-23-12-10-13-57-00-02-20-12-33-01-20-33-33-02-3
Alzola-H.3-05-14-21-02-01-11-20-01-25-11-21-15-25-10-00-5
Aviación.0-31-41-90-33-51-30-50-10-40-81-71-21-20-41-20-4
Buenavis.5-11-24-10-43-23-31-30-20-54-41-21-76-14-10-31-3
Ciudad d.2-00-24-02-02-06-20-21-35-12-24-40-23-31-52-12-0
El Norte.3-11-48-11-12-15-11-31-31-24-53-23-41-42-21-12-4
Fourgest.1-52-45-01-31-71-51-53-41-20-11-10-12-21-62-20-3
Gigantes.2-13-24-03-14-25-22-11-23-33-23-21-33-04-00-10-2
Goya, C..4-04-10-10-03-23-13-02-12-13-28-03-15-19-02-06-0
Inter Va.2-13-14-23-21-13-11-02-04-46-26-42-34-35-12-03-3
La Acade.2-44-24-35-32-52-32-62-01-34-24-13-39-12-63-03-4
La Chime.5-21-11-01-12-32-22-21-30-01-03-21-64-10-01-11-2
La Manch.4-12-010-15-03-14-21-12-10-12-27-30-03-13-12-00-0
Orcasita.
Pasillo .2-31-21-14-21-74-31-21-02-11-02-31-12-01-21-22-1
Plata, C.2-02-23-03-11-23-12-22-12-22-23-33-32-33-21-30-5
Sanfer, .1-01-23-01-01-02-12-03-22-13-12-02-11-12-12-20-2
Villaver.4-18-15-02-10-13-23-23-01-11-12-14-11-12-14-20-0


Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1969 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.7461621761322 segundos