Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.741.814 visitas | 1150 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 33 - 29/5/2016get_app
C.D. Morata
1 - 3 A.D.P.I. Rivas B
E.M.F. Villarejo
2 - 0 Rivas Vacíamadrid
E.M.F. Tielmes
4 - 0 C.F. Independiente
C.D. Villaconejos B
3 - 1 C.D. Villarejo 69
Atlético Velilla B
3 - 2 C.D. Mejoreño
E.D.F. Torres
1 - 4 C.D. Orusco
C.F. Campo Real
3 - 2 A.F.S. Chinchón
C.D.S. San Martín
2 - 0 A.D. Áncora
Tajo-Fuentidueña
3 - 3 Parque Sureste
download
De a
scheduleJORNADA 34 - 5/6/2016get_app
C.F. Independiente
0 - 4 C.D. Morata
C.D. Villarejo 69
0 - 1 E.M.F. Villarejo
C.D. Mejoreño
4 - 0 E.M.F. Tielmes
C.D. Orusco
3 - 2 C.D. Villaconejos B
A.F.S. Chinchón
2 - 3 Atlético Velilla B
A.D. Áncora
2 - 1 E.D.F. Torres
Parque Sureste
4 - 0 C.F. Campo Real
A.D.P.I. Rivas B
4 - 3 C.D.S. San Martín
Rivas Vacíamadrid
6 - 0 Tajo-Fuentidueña


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Morata, C.D. 10 - Independiente, C.F. 1
  • JORNADA 18: Tielmes, E.M.F. 8 - Chinchón, A.D.F.S. 0
  • JORNADA 28: Velilla B, U.D. 0 - Villarejo, E.M.F. 8
  • JORNADA 6: Villarejo, E.M.F. 8 - Torres, E.D.F. 0
  • JORNADA 14: Rivas Vaciamadrid 8 - Torres, E.D.F. 1
  • JORNADA 24: Tajo-Fuentidueña 7 - Torres, E.D.F. 1
  • JORNADA 6: Villaconejos B, C.D. 6 - Independiente, C.F. 0
  • JORNADA 32: Rivas Vaciamadrid 6 - Villaconejos B, C.D. 0
  • JORNADA 16: Mejoreño, C.D. 6 - Velilla B, U.D. 1
  • JORNADA 19: Chinchón, A.D.F.S. 6 - Mejoreño, C.D. 1
  • JORNADA 22: Villaconejos B, C.D. 6 - Torres, E.D.F. 1
  • JORNADA 32: Tielmes, E.M.F. 0 - Velilla B, U.D. 5
  • JORNADA 8: Villarejo, E.M.F. 5 - Independiente, C.F. 0
  • JORNADA 14: Velilla B, U.D. 5 - Independiente, C.F. 0
  • JORNADA 19: Orusco, C.D. 5 - Tajo-Fuentidueña 0
  • JORNADA 26: Parque Sureste 5 - Áncora, A.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:6
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:37
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.111
  • GOLES LOCALES:22
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.444
  • GOLES VISITANTES:15
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.667

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:153
  • VICTORIAS VISITANTES:103
  • EMPATES:50
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:1135
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.709
  • GOLES LOCALES:650
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.124
  • GOLES VISITANTES:485
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.585
get_app

Tabla de Resultados

ÁNCO CAMP CHIN INDE MEJO MORA ORUS PARQ RIVA RIVA SPOR TAJO TIEL TORR VELI VILL VILL VILL
Áncora, .3-11-14-00-13-12-01-03-21-14-01-14-12-12-12-12-01-3
Campo Re.2-33-25-20-50-22-02-13-14-40-31-25-10-03-25-23-13-0
Chinchón.3-23-04-06-14-32-10-12-11-22-11-33-24-22-31-01-01-2
Independ.0-30-41-12-30-41-50-31-51-30-40-40-30-40-40-43-20-4
Mejoreño.0-05-60-22-12-22-12-41-10-12-02-04-00-06-11-03-00-2
Morata, .1-12-54-110-11-04-53-01-31-14-13-22-22-13-12-03-10-0
Orusco, .3-14-13-24-04-13-41-31-21-14-05-03-34-04-13-25-30-4
Parque S.5-04-01-24-04-03-41-01-21-02-34-14-03-23-04-12-02-3
Rivas B,.0-03-21-14-02-51-11-21-21-54-32-12-14-02-42-23-01-2
Rivas Va.4-02-03-14-00-22-22-22-25-12-16-02-28-13-16-01-32-0
Sporting.2-00-00-36-31-00-02-33-42-02-05-14-25-13-24-22-11-1
Tajo-Fue.1-12-31-22-21-11-20-13-33-11-24-22-17-13-02-12-41-1
Tielmes,.3-20-08-04-01-21-11-22-40-10-10-10-03-20-51-22-10-1
Torres, .1-11-11-01-10-10-21-40-21-00-21-15-13-12-10-20-30-4
Velilla .1-13-15-35-03-24-10-40-20-20-11-32-11-11-20-21-10-8
Villacon.0-22-31-26-01-25-21-20-32-21-23-61-01-06-11-03-10-3
Villarej.2-21-50-24-02-11-12-13-51-22-50-23-12-25-43-21-10-1
Villarej.1-00-01-05-01-11-11-21-02-02-03-12-14-08-04-04-14-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 6 4015
2. Primera División 3541
3. Segunda Federación Grupo 3 3505
4. Primera Regional Aragonesa G.1 3227
5. Preferente Futgal Grupo 1 3203
6. División Honor Andaluza Gr.2 3150
7. Primera Galicia Grupo 2 3075
8. Tercera División Grupo 9-A 3026
9. Liga Nacional Grupo 14 Juvenil 2740
10. División de Honor Andaluza Infantil 2722
5867. Segunda Aficionados Madrid G.5 23
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1460859775543 segundos