Domingo 18 de Octubre de 2026 | 985.782.122 visitas | 1029 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 32 - 22/5/2016get_app
A.D. Áncora
3 - 1 C.D. Morata
Parque Sureste
2 - 3 E.M.F. Villarejo
A.D.P.I. Rivas B
4 - 0 C.F. Independiente
Rivas Vacíamadrid
6 - 0 C.D. Villaconejos B
E.M.F. Tielmes
0 - 5 Atlético Velilla B
C.D. Villarejo 69
5 - 4 E.D.F. Torres
C.D. Mejoreño
5 - 6 C.F. Campo Real
C.D. Orusco
4 - 0 C.D.S. San Martín
A.F.S. Chinchón
1 - 3 Tajo-Fuentidueña
download
De a
scheduleJORNADA 33 - 29/5/2016get_app
C.D.S. San Martín
2 - 0 A.D. Áncora
Tajo-Fuentidueña
3 - 3 Parque Sureste
C.D. Morata
1 - 3 A.D.P.I. Rivas B
E.M.F. Villarejo
2 - 0 Rivas Vacíamadrid
E.M.F. Tielmes
4 - 0 C.F. Independiente
C.D. Villaconejos B
3 - 1 C.D. Villarejo 69
Atlético Velilla B
3 - 2 C.D. Mejoreño
E.D.F. Torres
1 - 4 C.D. Orusco
C.F. Campo Real
3 - 2 A.F.S. Chinchón


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 17: Morata, C.D. 10 - Independiente, C.F. 1
  • JORNADA 6: Villarejo, E.M.F. 8 - Torres, E.D.F. 0
  • JORNADA 18: Tielmes, E.M.F. 8 - Chinchón, A.D.F.S. 0
  • JORNADA 28: Velilla B, U.D. 0 - Villarejo, E.M.F. 8
  • JORNADA 14: Rivas Vaciamadrid 8 - Torres, E.D.F. 1
  • JORNADA 24: Tajo-Fuentidueña 7 - Torres, E.D.F. 1
  • JORNADA 6: Villaconejos B, C.D. 6 - Independiente, C.F. 0
  • JORNADA 32: Rivas Vaciamadrid 6 - Villaconejos B, C.D. 0
  • JORNADA 19: Chinchón, A.D.F.S. 6 - Mejoreño, C.D. 1
  • JORNADA 22: Villaconejos B, C.D. 6 - Torres, E.D.F. 1
  • JORNADA 16: Mejoreño, C.D. 6 - Velilla B, U.D. 1
  • JORNADA 14: Velilla B, U.D. 5 - Independiente, C.F. 0
  • JORNADA 8: Villarejo, E.M.F. 5 - Independiente, C.F. 0
  • JORNADA 26: Parque Sureste 5 - Áncora, A.D. 0
  • JORNADA 32: Tielmes, E.M.F. 0 - Velilla B, U.D. 5
  • JORNADA 15: Campo Real 89, C.F. 0 - Mejoreño, C.D. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:5
  • VICTORIAS VISITANTES:4
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:52
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.778
  • GOLES LOCALES:30
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES VISITANTES:22
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.444

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:153
  • VICTORIAS VISITANTES:103
  • EMPATES:50
  • EMPATES A CERO:10
  • GOLES TOTALES:1135
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.709
  • GOLES LOCALES:650
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.124
  • GOLES VISITANTES:485
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.585
get_app

Tabla de Resultados

ÁNCO CAMP CHIN INDE MEJO MORA ORUS PARQ RIVA RIVA SPOR TAJO TIEL TORR VELI VILL VILL VILL
Áncora, .3-11-14-00-13-12-01-03-21-14-01-14-12-12-12-12-01-3
Campo Re.2-33-25-20-50-22-02-13-14-40-31-25-10-03-25-23-13-0
Chinchón.3-23-04-06-14-32-10-12-11-22-11-33-24-22-31-01-01-2
Independ.0-30-41-12-30-41-50-31-51-30-40-40-30-40-40-43-20-4
Mejoreño.0-05-60-22-12-22-12-41-10-12-02-04-00-06-11-03-00-2
Morata, .1-12-54-110-11-04-53-01-31-14-13-22-22-13-12-03-10-0
Orusco, .3-14-13-24-04-13-41-31-21-14-05-03-34-04-13-25-30-4
Parque S.5-04-01-24-04-03-41-01-21-02-34-14-03-23-04-12-02-3
Rivas B,.0-03-21-14-02-51-11-21-21-54-32-12-14-02-42-23-01-2
Rivas Va.4-02-03-14-00-22-22-22-25-12-16-02-28-13-16-01-32-0
Sporting.2-00-00-36-31-00-02-33-42-02-05-14-25-13-24-22-11-1
Tajo-Fue.1-12-31-22-21-11-20-13-33-11-24-22-17-13-02-12-41-1
Tielmes,.3-20-08-04-01-21-11-22-40-10-10-10-03-20-51-22-10-1
Torres, .1-11-11-01-10-10-21-40-21-00-21-15-13-12-10-20-30-4
Velilla .1-13-15-35-03-24-10-40-20-20-11-32-11-11-20-21-10-8
Villacon.0-22-31-26-01-25-21-20-32-21-23-61-01-06-11-03-10-3
Villarej.2-21-50-24-02-11-12-13-51-22-50-23-12-25-43-21-10-1
Villarej.1-00-01-05-01-11-11-21-02-02-03-12-14-08-04-04-14-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2952
2. Primera Federación Grupo 2 2536
3. Primera Andaluza Grupo 3 1411
4. División de Honor Grupo 1-A Juvenil 1039
5. Segunda Federación Grupo 4 752
6. División Honor Andaluza Gr.2 704
7. Tercera Federación Grupo 9 670
8. Tercera Futgal A Coruña Gr.1 642
9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 594
10. Tercera Andaluza Jaén Gr.2 Cadete 591
16960. Segunda Aficionados Madrid G.5 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1885 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1110868453979 segundos