Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.722.153 visitas | 1552 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 25/1/1948get_app
U.D. Huesca
3 - 1 C.D. Tudelano
C.D. Segarra
5 - 0 R.D. Belchite
S.D. Escoriaza
2 - 1 Atlético Zaragoza
C.D. Numancia
2 - 1 Arenas S.D.
C.D. Tauste
2 - 1 Saguntino C.F.
C.D. Acero
2 - 1 S.D. Sueca
Olímpico de Játiva
2 - 0 U.B. Conquense
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Huesca
23 17 11 1 5 46 25+21
2
S.D. Escoriaza
22 17 10 2 5 39 24+15
3
Atlético Zaragoza
21 17 10 1 6 49 23+26
4
C.D. Segarra
20 17 6 8 3 32 18+14
5
C.D. Acero
19 17 8 3 6 29 39-10
6
S.D. Sueca
19 17 8 3 6 42 29+13
7
Olímpico de Játiva
19 17 7 5 5 32 28+4
8
C.D. Numancia
19 17 8 3 6 35 28+7
9
Arenas S.D.
19 17 8 3 6 42 26+16
10
C.D. Tudelano
17 17 7 3 7 25 35-10
11
U.B. Conquense
17 17 7 3 7 25 32-7
12
C.D. Tauste
12 17 5 2 10 30 43-13
13
Saguntino C.F.
8 17 2 4 11 20 44-24
14
R.D. Belchite
3 17 0 3 14 9 61-52
De a
scheduleJORNADA 18 - 1/2/1948get_app
S.D. Sueca
1 - 0 C.D. Tudelano
U.B. Conquense
0 - 0 C.D. Segarra
R.D. Belchite
2 - 2 S.D. Escoriaza
Atlético Zaragoza
3 - 0 C.D. Numancia
C.D. Tauste
0 - 2 U.D. Huesca
Arenas S.D.
3 - 5 C.D. Acero
Saguntino C.F.
2 - 2 Olímpico de Játiva


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Huesca, U.D. 9 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 13: Universitario, Atco. 8 - Saguntino, S.F. 1
  • JORNADA 11: Universitario, Atco. 7 - Belchite, R.D. 0
  • JORNADA 3: Olímpic de Xàtiva 7 - Belchite, R.D. 0
  • JORNADA 4: Sueca, S.D. 7 - Acero, C.D. 0
  • JORNADA 6: Universitario, Atco. 7 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 7: Huesca, U.D. 6 - Olímpic de Xàtiva 1
  • JORNADA 7: Segarra, C.D. 5 - Tauste, C.D. 0
  • JORNADA 3: Tauste, C.D. 5 - Conquense, U.B. 0
  • JORNADA 15: Numancia, C.D. 5 - Tudelano, C.D. 0
  • JORNADA 15: Escoriaza, S.D. 5 - Sueca, S.D. 0
  • JORNADA 11: Tudelano, C.D. 5 - Tauste, C.D. 0
  • JORNADA 11: Sueca, S.D. 5 - Saguntino, S.F. 0
  • JORNADA 11: Arenas S.D. 5 - Conquense, U.B. 0
  • JORNADA 3: Acero, C.D. 5 - Tudelano, C.D. 0
  • JORNADA 6: Arenas S.D. 5 - Tudelano, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:7
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:23
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.286
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.571
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.714

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:37
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:728
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:520
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:208
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.143
get_app

Tabla de Resultados

ACER AREN BELC CONQ ESCO HUES NUMA OLíM SAGU SEGA SUEC TAUS TUDE UNIV
Acero, C.3-14-01-10-24-12-12-01-11-32-13-05-02-0
Arenas S.3-56-05-01-14-14-00-06-21-21-04-05-01-3
Belchite.1-22-61-12-20-60-40-02-31-10-20-41-21-4
Conquens.1-14-18-22-13-13-02-23-10-04-14-12-21-0
Escoriaz.6-22-43-03-11-24-23-05-13-35-04-02-22-1
Huesca, .9-14-04-03-03-22-06-13-00-24-03-13-13-0
Numancia.1-22-15-03-21-10-02-011-15-24-34-05-01-0
Olímpic .2-11-17-02-03-04-12-16-21-111-06-14-12-1
Saguntin.0-11-25-00-11-21-20-02-21-11-21-11-22-6
Segarra,.0-04-05-04-10-13-15-02-17-12-25-03-11-1
Sueca, S.7-04-22-15-02-03-04-04-15-01-15-11-05-1
Tauste, .4-00-13-15-02-30-21-01-32-12-22-20-12-3
Tudelano.3-12-06-21-00-11-22-26-24-01-12-15-02-1
Universi.7-11-37-04-04-21-53-03-08-12-03-04-25-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 98467
2. Primera Federación Grupo 2 9110
3. Copa del Rey 8591
4. Tercera Federación Grupo 9 7413
5. Copa del Rey 7281
6. Primera División 6821
7. División Honor Andaluza Gr.2 6807
8. Segunda División 6584
9. Tercera Federación Grupo 10 6524
10. Primera Andaluza Jaén 5565
4467. Tercera División Grupo 4 43
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1993 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3652691841125 segundos