Sábado 31 de Octubre de 2026 | 998.784.619 visitas | 1378 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 16 - 18/1/1948get_app
Arenas S.D.
1 - 1 S.D. Escoriaza
Saguntino C.F.
1 - 2 U.D. Huesca
S.D. Sueca
4 - 0 C.D. Numancia
U.B. Conquense
4 - 1 C.D. Tauste
C.D. Tudelano
3 - 1 C.D. Acero
R.D. Belchite
0 - 0 Olímpico de Játiva
Atlético Zaragoza
2 - 0 C.D. Segarra
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Huesca
21 16 10 1 5 43 24+19
2
Atlético Zaragoza
21 16 10 1 5 48 21+27
3
S.D. Escoriaza
20 16 9 2 5 37 23+14
4
S.D. Sueca
19 16 8 3 5 41 27+14
5
Arenas S.D.
19 16 8 3 5 41 24+17
6
C.D. Segarra
18 16 5 8 3 27 18+9
7
C.D. Acero
17 16 7 3 6 27 38-11
8
Olímpico de Játiva
17 16 6 5 5 30 28+2
9
C.D. Tudelano
17 16 7 3 6 24 32-8
10
C.D. Numancia
17 16 7 3 6 33 27+6
11
U.B. Conquense
17 16 7 3 6 25 30-5
12
C.D. Tauste
10 16 4 2 10 28 42-14
13
Saguntino C.F.
8 16 2 4 10 19 42-23
14
R.D. Belchite
3 16 0 3 13 9 56-47
De a
scheduleJORNADA 17 - 25/1/1948get_app
C.D. Numancia
2 - 1 Arenas S.D.
C.D. Tauste
2 - 1 Saguntino C.F.
C.D. Acero
2 - 1 S.D. Sueca
Olímpico de Játiva
2 - 0 U.B. Conquense
U.D. Huesca
3 - 1 C.D. Tudelano
C.D. Segarra
5 - 0 R.D. Belchite
S.D. Escoriaza
2 - 1 Atlético Zaragoza


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 15: Huesca, U.D. 9 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 13: Universitario, Atco. 8 - Saguntino, S.F. 1
  • JORNADA 11: Universitario, Atco. 7 - Belchite, R.D. 0
  • JORNADA 3: Olímpic de Xàtiva 7 - Belchite, R.D. 0
  • JORNADA 4: Sueca, S.D. 7 - Acero, C.D. 0
  • JORNADA 6: Universitario, Atco. 7 - Acero, C.D. 1
  • JORNADA 7: Huesca, U.D. 6 - Olímpic de Xàtiva 1
  • JORNADA 11: Tudelano, C.D. 5 - Tauste, C.D. 0
  • JORNADA 3: Acero, C.D. 5 - Tudelano, C.D. 0
  • JORNADA 11: Sueca, S.D. 5 - Saguntino, S.F. 0
  • JORNADA 6: Arenas S.D. 5 - Tudelano, C.D. 0
  • JORNADA 3: Tauste, C.D. 5 - Conquense, U.B. 0
  • JORNADA 15: Escoriaza, S.D. 5 - Sueca, S.D. 0
  • JORNADA 15: Numancia, C.D. 5 - Tudelano, C.D. 0
  • JORNADA 11: Arenas S.D. 5 - Conquense, U.B. 0
  • JORNADA 7: Segarra, C.D. 5 - Tauste, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:2
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:20
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES LOCALES:15
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.143
  • GOLES VISITANTES:5
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0.714

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:115
  • VICTORIAS VISITANTES:37
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:728
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.000
  • GOLES LOCALES:520
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.857
  • GOLES VISITANTES:208
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.143
get_app

Tabla de Resultados

ACER AREN BELC CONQ ESCO HUES NUMA OLíM SAGU SEGA SUEC TAUS TUDE UNIV
Acero, C.3-14-01-10-24-12-12-01-11-32-13-05-02-0
Arenas S.3-56-05-01-14-14-00-06-21-21-04-05-01-3
Belchite.1-22-61-12-20-60-40-02-31-10-20-41-21-4
Conquens.1-14-18-22-13-13-02-23-10-04-14-12-21-0
Escoriaz.6-22-43-03-11-24-23-05-13-35-04-02-22-1
Huesca, .9-14-04-03-03-22-06-13-00-24-03-13-13-0
Numancia.1-22-15-03-21-10-02-011-15-24-34-05-01-0
Olímpic .2-11-17-02-03-04-12-16-21-111-06-14-12-1
Saguntin.0-11-25-00-11-21-20-02-21-11-21-11-22-6
Segarra,.0-04-05-04-10-13-15-02-17-12-25-03-11-1
Sueca, S.7-04-22-15-02-03-04-04-15-01-15-11-05-1
Tauste, .4-00-13-15-02-30-21-01-32-12-22-20-12-3
Tudelano.3-12-06-21-00-11-22-26-24-01-12-15-02-1
Universi.7-11-37-04-04-21-53-03-08-12-03-04-25-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 99222
2. Copa del Rey 15369
3. Primera Federación Grupo 2 10273
4. Copa del Rey 8649
5. División Honor Andaluza Gr.2 8545
6. Tercera Federación Grupo 9 8461
7. Primera División 7788
8. Segunda División 7389
9. Tercera Federación Grupo 10 7173
10. Primera Andaluza Jaén 6023
4562. Tercera División Grupo 4 45
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1995 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.2477991580963 segundos