Sábado 17 de Octubre de 2026 | 985.450.677 visitas | 1071 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS
1º

River Melilla C.F.

Asciende de Categoría

forwardforward
scheduleJORNADA 17 - 5/5/2015get_app
CD Tercio
1 - 6 River Melilla C.F.
S.C. Constitución
3 - 5 Melilla C.D.
Peña Barcelonista
2 - 2 Ceti Melilla C.F.
C.P. Minerva
3 - 0 Gimnástico Melilla
Descansa: Peña Real Madrid
download
De a
scheduleJORNADA 18 - 31/5/2015get_app
Melilla C.D.
3 - 6 Peña Barcelonista
Gimnástico Melilla
4 - 7 Peña Real Madrid
Ceti Melilla C.F.
1 - 3 C.P. Minerva
River Melilla C.F.
5 - 0 S.C. Constitución
Descansa: CD Tercio


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 11: River Melilla C.F. 8 - Minerva, C.P. 0
  • JORNADA 13: Tercio Melilla 3 - Peña Real Madrid 10
  • JORNADA 13: River Melilla C.F. 7 - Gimnástico Melilla 0
  • JORNADA 1: Atlético Melilla B 7 - Gimnástico Melilla 0
  • JORNADA 3: Melilla C.D. 8 - Gimnástico Melilla 2
  • JORNADA 11: Tercio Melilla 1 - Peña Barcelonista 7
  • JORNADA 14: Melilla C.D. 7 - Atlético Melilla B 1
  • JORNADA 8: River Melilla C.F. 6 - Tercio Melilla 1
  • JORNADA 17: Tercio Melilla 1 - River Melilla C.F. 6
  • JORNADA 12: Peña Real Madrid 2 - River Melilla C.F. 6
  • JORNADA 2: Gimnástico Melilla 0 - Ceti Melilla C.F. 4
  • JORNADA 7: Tercio Melilla 0 - Melilla C.D. 4
  • JORNADA 4: Ceti Melilla C.F. 0 - Melilla C.D. 4
  • JORNADA 14: Minerva, C.P. 0 - Peña Barcelonista 4
  • JORNADA 12: Ceti Melilla C.F. 3 - Atlético Melilla B 6
  • JORNADA 6: Melilla C.D. 2 - River Melilla C.F. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:2
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:25
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:5.000
  • GOLES LOCALES:12
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.400
  • GOLES VISITANTES:13
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:2.600

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:48
  • VICTORIAS VISITANTES:36
  • EMPATES:6
  • EMPATES A CERO:1
  • GOLES TOTALES:385
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:4.278
  • GOLES LOCALES:208
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.311
  • GOLES VISITANTES:177
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.967
get_app

Tabla de Resultados

ATLÉ CETI CONS GIMN MELI MINE PEÑA PEÑA RIVE TERC
Atlético.2-12-17-00-22-03-02-11-44-3
Ceti Mel.3-62-31-10-41-32-33-12-43-1
Constitu.3-02-05-43-53-11-22-10-31-0
Gimnásti.2-00-40-21-32-30-24-72-44-3
Melilla .7-12-11-38-23-03-61-02-52-1
Minerva,.3-01-13-13-01-20-40-10-13-1
Peña Bar.3-12-23-14-11-40-02-10-22-0
Peña Rea.3-01-12-01-00-31-11-02-62-1
River Me.3-03-05-07-02-08-03-13-06-1
Tercio M.3-02-34-53-40-43-01-73-101-6

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 40215
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 27080
3. Tercera Federación Grupo 10 8832
4. Primera Federación Grupo 2 8623
5. Segunda División 7598
6. Regional Preferente Cádiz 7437
7. Primera División 7369
8. División Honor Andaluza Gr.2 7249
9. Tercera Federación Grupo 9 7126
10. Primera Andaluza Jaén 5778
12397. Primera Autonómica Melilla 4
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1882 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2811970710754 segundos