Sábado 31 de Octubre de 2026 | 999.012.289 visitas | 1209 usuarios conectados
star_border
find_replace
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forwardforward
scheduleJORNADA 2 - 4/10/2014get_app
Ciudad de Ceuta
4 - 6 Puebla Infantes F.S.
Alcalá de Guadaira
9 - 2 Tres Calles F.S.
C.D. La Muralla
4 - 4 Pozoblanco F.S
Real Betis F.S.N. B
5 - 7 Floyd-M Villalba
Aquasierra F.S.
3 - 2 Isleño F.S.
U.D. Alchoyano
3 - 2 Portuense F.S.
C.D. Minuto90.com
9 - 6 La Palma F.S.
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Alcalá de Guadaira
6 2 2 0 0 17 7+10
2
Aquasierra F.S.
6 2 2 0 0 11 4+7
3
C.D. Minuto90.com
6 2 2 0 0 13 7+6
4
Floyd-M Villalba
4 2 1 1 0 11 9+2
5
U.D. Alchoyano
4 2 1 1 0 7 6+1
6
Real Betis F.S.N. B
3 2 1 0 1 11 10+1
7
Puebla Infantes F.S.
3 2 1 0 1 11 12-1
8
La Palma F.S.
3 2 1 0 1 8 9-1
9
C.D. La Muralla
2 2 0 2 0 8 80
10
Portuense F.S.
1 2 0 1 1 6 7-1
11
Pozoblanco F.S
1 2 0 1 1 6 12-6
12
Ciudad de Ceuta
0 2 0 0 2 4 8-4
13
Isleño F.S.
0 2 0 0 2 3 7-4
14
Tres Calles F.S.
0 2 0 0 2 5 15-10
De a
scheduleJORNADA 3 - 11/10/2014get_app
Isleño F.S.
5 - 6 C.D. La Muralla
La Palma F.S.
0 - 2 Aquasierra F.S.
Floyd-M Villalba
6 - 0 Alcalá de Guadaira
U.D. Alchoyano
3 - 3 Real Betis F.S.N. B
Puebla Infantes F.S.
6 - 5 C.D. Minuto90.com
Tres Calles F.S.
4 - 3 Ciudad de Ceuta
Portuense F.S.
7 - 8 Pozoblanco F.S


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 2: Alcalá F.S. 9 - Tres Calles F.S. 2
  • JORNADA 1: Pozoblanco F.S 2 - Aquasierra F.S. 8
  • JORNADA 2: Córdoba Patrimonio 9 - La Palma F.S. 6
  • JORNADA 1: Puebla Infantes F.S. 5 - Alcalá F.S. 8
  • JORNADA 1: Tres Calles F.S. 3 - Real Betis F.S.N. B 6
  • JORNADA 1: Isleño F.S. 1 - Córdoba Patrimonio 4
  • JORNADA 2: Real Betis F.S.N. B 5 - Villalba F.S. 7
  • JORNADA 2: Ciudad de Ceuta 4 - Puebla Infantes F.S. 6
  • JORNADA 1: La Palma F.S. 2 - Ciudad de Ceuta 0
  • JORNADA 2: Aquasierra F.S. 3 - Isleño F.S. 2
  • JORNADA 2: Alchoyano, U.D. 3 - Portuense F.S. 2
  • JORNADA 1: Villalba F.S. 4 - Alchoyano, U.D. 4
  • JORNADA 1: Portuense F.S. 4 - La Muralla, C.D. 4
  • JORNADA 2: La Muralla, C.D. 4 - Pozoblanco F.S 4

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:66
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:9.429
  • GOLES LOCALES:37
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:5.286
  • GOLES VISITANTES:29
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:4.143

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:107
  • VICTORIAS VISITANTES:50
  • EMPATES:25
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:1438
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:7.901
  • GOLES LOCALES:824
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:4.527
  • GOLES VISITANTES:614
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:3.374
get_app

Tabla de Resultados

ALCA ALCH AQUA CIUD CóRD ISLE LA M LA P PORT POZO PUEB REAL TRES VILL
Alcalá F.5-26-54-22-33-05-02-12-16-33-41-59-24-4
Alchoyan.4-58-83-22-34-14-12-33-23-410-13-34-45-4
Aquasier.8-28-17-46-53-24-23-05-15-29-37-46-34-5
Ciudad d.4-39-23-45-44-11-66-32-23-34-64-38-45-3
Córdoba .5-37-06-413-16-312-29-67-25-110-03-47-36-1
Isleño F.6-25-36-28-21-45-66-10-68-47-46-13-04-3
La Mural.0-15-32-66-21-41-54-33-14-42-24-35-31-5
La Palma.2-25-40-22-02-93-64-24-35-42-24-25-54-4
Portuens.4-44-81-24-52-103-24-44-17-83-73-28-55-3
Pozoblan.8-13-52-87-36-39-45-34-48-59-44-23-18-1
Puebla I.5-85-63-17-26-54-42-32-24-45-44-28-43-3
Real Bet.3-46-12-35-33-76-03-25-23-11-13-52-35-7
Tres Cal.2-25-63-64-33-95-45-64-33-45-66-53-62-6
Villalba.6-04-43-85-44-45-56-32-56-46-35-43-35-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Federación Grupo 4 101882
2. Copa del Rey 27992
3. Tercera Federación Grupo 9 17581
4. Primera Federación Grupo 2 13769
5. División Honor Andaluza Gr.2 13493
6. Primera División 11193
7. Segunda División 10148
8. Tercera Federación Grupo 10 9653
9. Copa del Rey 9184
10. Primera Andaluza Jaén 7557
10284. Tercera División - Grupo 17 18
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1998 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.99556422233582 segundos